Матчи

Тур 1
21.06.2020 18:00 МИНСКВОДОКАНАЛ 3 - 5 REBELS
Честер - In Team
05.07.2020 21:00 ЛФК Тень - Darina FT
18.06.2020 21:30 ЛФК Бригада 2 - 9 All Star
JOMA BAND - FC Flexy
Тур 2
28.06.2020 19:00 МИНСКВОДОКАНАЛ 4 - 8 In Team
REBELS - Darina FT
Честер - All Star
ЛФК Тень - FC Flexy
02.07.2020 20:30 ЛФК Бригада 3 - 2 JOMA BAND
Тур 3
МИНСКВОДОКАНАЛ - Darina FT
In Team - All Star
REBELS - FC Flexy
Честер - JOMA BAND
ЛФК Тень - ЛФК Бригада
Тур 4
МИНСКВОДОКАНАЛ - All Star
21.06.2020 19:00 Darina FT 5 - 8 FC Flexy
In Team - JOMA BAND
REBELS - ЛФК Бригада
21.06.2020 21:00 Честер 2 - 3 ЛФК Тень
Тур 5
МИНСКВОДОКАНАЛ - FC Flexy
All Star - JOMA BAND
Darina FT - ЛФК Бригада
In Team - ЛФК Тень
04.07.2020 21:00 REBELS - Честер
Тур 6
МИНСКВОДОКАНАЛ - JOMA BAND
FC Flexy - ЛФК Бригада
All Star - ЛФК Тень
Darina FT - Честер
14.06.2020 16:00 In Team 8 - 3 REBELS
Тур 7
МИНСКВОДОКАНАЛ - ЛФК Бригада
JOMA BAND - ЛФК Тень
FC Flexy - Честер
All Star - REBELS
Darina FT - In Team
Тур 8
МИНСКВОДОКАНАЛ - ЛФК Тень
25.06.2020 21:30 ЛФК Бригада 4 - 2 Честер
JOMA BAND - REBELS
05.07.2020 19:00 FC Flexy - In Team
28.06.2020 21:00 All Star 7 - 6 Darina FT
Тур 9
МИНСКВОДОКАНАЛ - Честер
ЛФК Тень - REBELS
ЛФК Бригада - In Team
JOMA BAND - Darina FT
FC Flexy - All Star

Таблица

Клубы И В Н П ЗГ ПГ +/- 0
1 All Star 2 2 0 0 16 8 8 6
2 In Team 2 2 0 0 16 7 9 6
3 ЛФК Бригада 3 2 0 1 9 13 -4 6
4 FC Flexy 1 1 0 0 8 5 3 3
5 ЛФК Тень 1 1 0 0 3 2 1 3
6 REBELS 2 1 0 1 8 11 -3 3
7 JOMA BAND 1 0 0 1 2 3 -1 0
8 Честер 2 0 0 2 4 7 -3 0
9 Darina FT 2 0 0 2 11 15 -4 0
10 МИНСКВОДОКАНАЛ 2 0 0 2 7 13 -6 0

Шахматка

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1   МИНСКВОДОКАНАЛ x






4-8
3-5
2   Честер
x 2-3

2-4






3   ЛФК Тень

3-2
x






4   ЛФК Бригада
4-2

x 3-2

2-9



5   JOMA BAND



2-3
x




6   FC Flexy




x

8-5


7   All Star



9-2


x 7-6


8   Darina FT




5-8

6-7
x

9   In Team
8-4







x 8-3
10   REBELS
5-3








3-8
x

Бомбардиры

Игрок Голов
1 Кабишев Денис (All Star) 5
2 Гордейчик Евгений (In Team) 5
3 Ильчук Дмитрий (In Team) 4
4 Малащенко Виталий (Darina FT) 4
5 Приемко Алексей (All Star) 4
6 Гончаров Дмитрий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 3
7 Антанович Юрий (ЛФК Бригада) 3
8 Лещинский Евгений (In Team) 3
9 Яновский Дмитрий (FC Flexy) 3
10 Субботка Николай (All Star) 2
11 Ладутько Денис (In Team) 2
12 Сулоев Дмитрий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 2
13 Шкода Илья (Darina FT) 2
14 Панарад Алексей (FC Flexy) 2
15 Колосов Дмитрий (REBELS) 2
16 Мацкевич Алексей (REBELS) 2
17 Барсегян Арутюн (REBELS) 2
18 Сивицкий Павел (All Star) 2
19 Щупанцов Илья (FC Flexy) 2
20 Базук Денис (ЛФК Тень) 2
21 Грицук Олег (JOMA BAND) 2
22 Слыш Александр Андреевич (All Star) 1
23 Вусик Олег (All Star) 1
24 Кабишев Павел (All Star) 1
25 Тарлецкий Юрий (ЛФК Бригада) 1
26 Пшеничный Дмитрий (ЛФК Бригада) 1
27 Козырев Вадим (ЛФК Бригада) 1
28 Михеев Никита (In Team) 1
29 Прокопенко Вадим (In Team) 1
30 Требенок Дмитрий (Darina FT) 1
31 Федько Виталий (Darina FT) 1
32 Свирид Евгений (Darina FT) 1
33 Наливайка Денис (REBELS) 1
34 Михайлов Артур (ЛФК Бригада) 1
35 Гаврошко Виктор (FC Flexy) 1
36 Кечко Василий (Честер) 1
37 Герасимович Виталий (Честер) 1
38 Ракач Алексей (REBELS) 1
39 Дегтеренко Игорь (Darina FT) 1
40 Папкович Иван (ЛФК Тень) 1
41 Лопатко Никита (ЛФК Бригада) 1
42 Неборский Дмитрий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 1
43 Герасимов Андрей (ЛФК Бригада) 1
44 Копытко Кирилл (Честер) 1
45 Мирголовский Дмитрий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 1
46 Вьюгин Александр (FC Flexy) 1
47 Колков Иван (Честер) 1

Ассистенты

Игрок Пассов
1 Слыш Александр Андреевич (All Star) 3
2 Лещинский Евгений (In Team) 3
3 Шевченко Александр (In Team) 3
4 Корсак Дмитрий (ЛФК Бригада) 3
5 Требенок Дмитрий (Darina FT) 3
6 Омельянович Евгений (All Star) 3
7 Жлоба Сергей (FC Flexy) 2
8 Радевич Виталий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 2
9 Кабишев Павел (All Star) 2
10 Прокопенко Вадим (In Team) 2
11 Наливайка Денис (REBELS) 2
12 Роговой Андрей (In Team) 2
13 Комик Сергей (FC Flexy) 2
14 Дегтеренко Игорь (Darina FT) 2
15 Барсегян Арутюн (REBELS) 2
16 Приемко Алексей (All Star) 2
17 Петрашкевич Александр (All Star) 2
18 Вьюгин Александр (FC Flexy) 2
19 Кабишев Денис (All Star) 1
20 Глущенко Андрей (МИНСКВОДОКАНАЛ) 1
21 Дырда Николай (JOMA BAND) 1
22 Пшеничный Дмитрий (ЛФК Бригада) 1
23 Козырев Вадим (ЛФК Бригада) 1
24 Ильчук Дмитрий (In Team) 1
25 Шашков Ярослав (ЛФК Тень) 1
26 Сулоев Дмитрий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 1
27 Малащенко Виталий (Darina FT) 1
28 Поздняков Александр (In Team) 1
29 Герасимович Виталий (Честер) 1
30 Ракач Алексей (REBELS) 1
31 Папкович Иван (ЛФК Тень) 1
32 Лопатко Никита (ЛФК Бригада) 1
33 Мацкевич Алексей (REBELS) 1
34 Неборский Дмитрий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 1
35 Чупринский Андрей (МИНСКВОДОКАНАЛ) 1
36 Акинчиц Александр (REBELS) 1
37 Бровка Александр (МИНСКВОДОКАНАЛ) 1
38 Яновский Дмитрий (FC Flexy) 1
39 Колков Иван (Честер) 1

Гол+пас

Игрок Гол+пас
1 Кабишев Денис (All Star) 5 + 1 = 6
2 Лещинский Евгений (In Team) 3 + 3 = 6
3 Приемко Алексей (All Star) 4 + 2 = 6
4 Гордейчик Евгений (In Team) 5 + 0 = 5
5 Ильчук Дмитрий (In Team) 4 + 1 = 5
6 Малащенко Виталий (Darina FT) 4 + 1 = 5
7 Слыш Александр Андреевич (All Star) 1 + 3 = 4
8 Требенок Дмитрий (Darina FT) 1 + 3 = 4
9 Барсегян Арутюн (REBELS) 2 + 2 = 4
10 Яновский Дмитрий (FC Flexy) 3 + 1 = 4
11 Гончаров Дмитрий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 3 + 0 = 3
12 Кабишев Павел (All Star) 1 + 2 = 3
13 Антанович Юрий (ЛФК Бригада) 3 + 0 = 3
14 Шевченко Александр (In Team) 0 + 3 = 3
15 Корсак Дмитрий (ЛФК Бригада) 0 + 3 = 3
16 Сулоев Дмитрий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 2 + 1 = 3
17 Прокопенко Вадим (In Team) 1 + 2 = 3
18 Наливайка Денис (REBELS) 1 + 2 = 3
19 Дегтеренко Игорь (Darina FT) 1 + 2 = 3
20 Мацкевич Алексей (REBELS) 2 + 1 = 3
21 Омельянович Евгений (All Star) 0 + 3 = 3
22 Вьюгин Александр (FC Flexy) 1 + 2 = 3
23 Жлоба Сергей (FC Flexy) 0 + 2 = 2
24 Радевич Виталий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 0 + 2 = 2
25 Субботка Николай (All Star) 2 + 0 = 2
26 Пшеничный Дмитрий (ЛФК Бригада) 1 + 1 = 2
27 Козырев Вадим (ЛФК Бригада) 1 + 1 = 2
28 Ладутько Денис (In Team) 2 + 0 = 2
29 Шкода Илья (Darina FT) 2 + 0 = 2
30 Роговой Андрей (In Team) 0 + 2 = 2
31 Панарад Алексей (FC Flexy) 2 + 0 = 2
32 Комик Сергей (FC Flexy) 0 + 2 = 2
33 Герасимович Виталий (Честер) 1 + 1 = 2
34 Ракач Алексей (REBELS) 1 + 1 = 2
35 Колосов Дмитрий (REBELS) 2 + 0 = 2
36 Папкович Иван (ЛФК Тень) 1 + 1 = 2
37 Лопатко Никита (ЛФК Бригада) 1 + 1 = 2
38 Неборский Дмитрий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 1 + 1 = 2
39 Петрашкевич Александр (All Star) 0 + 2 = 2
40 Сивицкий Павел (All Star) 2 + 0 = 2
41 Щупанцов Илья (FC Flexy) 2 + 0 = 2
42 Базук Денис (ЛФК Тень) 2 + 0 = 2
43 Колков Иван (Честер) 1 + 1 = 2
44 Грицук Олег (JOMA BAND) 2 + 0 = 2
45 Глущенко Андрей (МИНСКВОДОКАНАЛ) 0 + 1 = 1
46 Вусик Олег (All Star) 1 + 0 = 1
47 Дырда Николай (JOMA BAND) 0 + 1 = 1
48 Тарлецкий Юрий (ЛФК Бригада) 1 + 0 = 1
49 Михеев Никита (In Team) 1 + 0 = 1
50 Шашков Ярослав (ЛФК Тень) 0 + 1 = 1
51 Федько Виталий (Darina FT) 1 + 0 = 1
52 Свирид Евгений (Darina FT) 1 + 0 = 1
53 Поздняков Александр (In Team) 0 + 1 = 1
54 Михайлов Артур (ЛФК Бригада) 1 + 0 = 1
55 Гаврошко Виктор (FC Flexy) 1 + 0 = 1
56 Кечко Василий (Честер) 1 + 0 = 1
57 Чупринский Андрей (МИНСКВОДОКАНАЛ) 0 + 1 = 1
58 Акинчиц Александр (REBELS) 0 + 1 = 1
59 Герасимов Андрей (ЛФК Бригада) 1 + 0 = 1
60 Копытко Кирилл (Честер) 1 + 0 = 1
61 Мирголовский Дмитрий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 1 + 0 = 1
62 Бровка Александр (МИНСКВОДОКАНАЛ) 0 + 1 = 1

Красная карточка

Игрок Карточек
1 Свирид Евгений (Darina FT) 1
2 Щупанцов Илья (FC Flexy) 1

Желтая карточка

Игрок Карточек
1 Кечко Василий (Честер) 2
2 Субботка Николай (All Star) 1
3 Антанович Юрий (ЛФК Бригада) 1
4 Требенок Дмитрий (Darina FT) 1
5 Комик Сергей (FC Flexy) 1
6 Лопатко Никита (ЛФК Бригада) 1
7 Мацкевич Алексей (REBELS) 1
8 Неборский Дмитрий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 1
9 Чупринский Андрей (МИНСКВОДОКАНАЛ) 1
10 Копытко Кирилл (Честер) 1
11 Мирголовский Дмитрий (МИНСКВОДОКАНАЛ) 1
12 Петрашкевич Александр (All Star) 1
13 Князюк Дмитрий (Darina FT) 1

Матчи

Тур 1
МФК Дига - ДИНАМИТ
Hooligans - МФК Fire
20.06.2020 20:00 Tiger Power 6 - 6 Pirates Samali
20.06.2020 21:00 MSK 17 - 5 AFC ULTRA
ФК Ломбардия - Ривер
Тур 2
05.07.2020 16:00 МФК Дига - МФК Fire
ДИНАМИТ - Pirates Samali
Hooligans - AFC ULTRA
Tiger Power - Ривер
MSK - ФК Ломбардия
Тур 3
МФК Дига - Pirates Samali
МФК Fire - AFC ULTRA
ДИНАМИТ - Ривер
14.06.2020 17:00 Hooligans 0 - 11 ФК Ломбардия
27.06.2020 20:00 Tiger Power 5 - 11 MSK
Тур 4
МФК Дига - AFC ULTRA
13.06.2020 20:00 Pirates Samali 6 - 12 Ривер
МФК Fire - ФК Ломбардия
ДИНАМИТ - MSK
Hooligans - Tiger Power
Тур 5
МФК Дига - Ривер
AFC ULTRA - ФК Ломбардия
04.07.2020 19:00 Pirates Samali - MSK
МФК Fire - Tiger Power
21.06.2020 20:00 ДИНАМИТ 14 - 1 Hooligans
Тур 6
28.06.2020 18:00 МФК Дига 4 - 3 ФК Ломбардия
Ривер - MSK
04.07.2020 20:00 AFC ULTRA - Tiger Power
Pirates Samali - Hooligans
28.06.2020 20:00 МФК Fire 6 - 3 ДИНАМИТ
Тур 7
МФК Дига - MSK
ФК Ломбардия - Tiger Power
02.07.2020 21:30 Ривер 7 - 4 Hooligans
AFC ULTRA - ДИНАМИТ
Pirates Samali - МФК Fire
Тур 8
МФК Дига - Tiger Power
MSK - Hooligans
05.07.2020 20:00 ФК Ломбардия - ДИНАМИТ
Ривер - МФК Fire
AFC ULTRA - Pirates Samali
Тур 9
МФК Дига - Hooligans
Tiger Power - ДИНАМИТ
MSK - МФК Fire
ФК Ломбардия - Pirates Samali
27.06.2020 21:00 Ривер 5 - 0 AFC ULTRA

Таблица

Клубы И В Н П ЗГ ПГ +/- 0
1 Ривер 3 3 0 0 24 10 14 9
2 MSK 2 2 0 0 28 10 18 6
3 МФК Fire 1 1 0 0 6 3 3 3
4 МФК Дига 1 1 0 0 4 3 1 3
5 ФК Ломбардия 2 1 0 1 14 4 10 3
6 ДИНАМИТ 2 1 0 1 17 7 10 3
7 Pirates Samali 2 0 1 1 12 18 -6 1
8 Tiger Power 2 0 1 1 11 17 -6 1
9 AFC ULTRA 2 0 0 2 5 22 -17 0
10 Hooligans 3 0 0 3 5 32 -27 0

Шахматка

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1   МФК Дига x


4-3





2   Hooligans
x

0-11

4-7




1-14
3   Tiger Power

x 5-11



6-6


4   MSK


11-5
x

17-5



5   ФК Ломбардия
3-4

11-0


x




6   Ривер
7-4



x 5-0

12-6


7   AFC ULTRA



5-17


0-5
x


8   Pirates Samali


6-6


6-12

x

9   МФК Fire







x 6-3
10   ДИНАМИТ
14-1







3-6
x

Бомбардиры

Игрок Голов
1 Сак Евгений (MSK) 8
2 Горелик Денис (MSK) 5
3 Шпак Александр (Pirates Samali) 5
4 Кузьмич Павел (Ривер) 5
5 Лишик Никита (MSK) 4
6 Яцевич Игорь (Tiger Power) 4
7 Радюк Александр (Tiger Power) 4
8 Степурко Дмитрий (Ривер) 3
9 Кевра Валерий (ДИНАМИТ) 3
10 Яськевич Александр (Ривер) 3
11 Власюк Артур (Ривер) 3
12 Василенка Иван (ДИНАМИТ) 3
13 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 3
14 Казак Вадим (ДИНАМИТ) 3
15 Комик Сергей (МФК Fire) 3
16 Заяц Владимир (MSK) 3
17 Мшар Сергей (ФК Ломбардия) 3
18 Писарик Алексей (ФК Ломбардия) 3
19 Ким Роман (MSK) 3
20 Кедрик Юрий (ДИНАМИТ) 2
21 Сахнов Александр (ДИНАМИТ) 2
22 Слижов Артем (ДИНАМИТ) 2
23 Бураков Артём (Pirates Samali) 2
24 Кобялко Роман (Pirates Samali) 2
25 Матвейчук Игорь (МФК Дига) 2
26 Земницкий Валерий (Ривер) 2
27 Евсеенко Дмитрий (Hooligans) 2
28 Кравцов Алексей (Tiger Power) 2
29 Дудич Александр (Ривер) 2
30 Гаврошко Виктор (МФК Fire) 2
31 Кононенко Вадим (MSK) 2
32 Бочко Владислав (AFC ULTRA) 2
33 Игнатов Артур (AFC ULTRA) 2
34 Боровицкий Илья (AFC ULTRA) 1
35 Левчук Евгений (ДИНАМИТ) 1
36 Писковский Николай (Pirates Samali) 1
37 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 1
38 Янович Дмитрий (МФК Fire) 1
39 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 1
40 Шавель Николай (МФК Дига) 1
41 Нестеренко Валерий (МФК Дига) 1
42 Ложкин Леонид (Hooligans) 1
43 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 1
44 Лутков Владимир (Ривер) 1
45 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 1
46 Парамонов Алексей (ФК Ломбардия) 1
47 Антоненков Иван (ФК Ломбардия) 1
48 Транченок Павел (ФК Ломбардия) 1
49 Бурый Петр (Tiger Power) 1
50 Смольский Александр (MSK) 1
51 Емельянов Юрий (MSK) 1
52 Музычин Владимир (Tiger Power) 1
53 Базук Денис (Hooligans) 1
54 Бокарев Андрей (Hooligans) 1
55 Кравцов Сергей (Hooligans) 1

Ассистенты

Игрок Пассов
1 Сак Евгений (MSK) 5
2 Горелик Денис (MSK) 4
3 Яськевич Александр (Ривер) 4
4 Шпак Александр (Pirates Samali) 4
5 Власюк Артур (Ривер) 4
6 Кедрик Юрий (ДИНАМИТ) 3
7 Чайковский Андрей (МФК Дига) 3
8 Заяц Владимир (MSK) 3
9 Смольский Александр (MSK) 3
10 Ким Роман (MSK) 3
11 Сахнов Александр (ДИНАМИТ) 2
12 Яхимович Евгений (ДИНАМИТ) 2
13 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 2
14 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 2
15 Антоненков Иван (ФК Ломбардия) 2
16 Казак Вадим (ДИНАМИТ) 2
17 Комик Сергей (МФК Fire) 2
18 Малышев Александр (Tiger Power) 2
19 Мшар Сергей (ФК Ломбардия) 2
20 Музычин Владимир (Tiger Power) 2
21 Яцевич Игорь (Tiger Power) 2
22 Хацкевич Александр (Ривер) 2
23 Кохонен Алексей (Hooligans) 2
24 Яцко Антон (Ривер) 1
25 Слижов Артем (ДИНАМИТ) 1
26 Кевра Валерий (ДИНАМИТ) 1
27 Левчук Евгений (ДИНАМИТ) 1
28 Бураков Артём (Pirates Samali) 1
29 Кузьмич Павел (Ривер) 1
30 Янович Дмитрий (МФК Fire) 1
31 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 1
32 Гладкий Алексей (МФК Дига) 1
33 Ложкин Леонид (Hooligans) 1
34 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 1
35 Олесевич Александр (Ривер) 1
36 Дадалко Вячеслав (Hooligans) 1
37 Парамонов Алексей (ФК Ломбардия) 1
38 Кравцов Алексей (Tiger Power) 1
39 Свирид Евгений (МФК Fire) 1
40 Кононенко Вадим (MSK) 1
41 Каневский Максим (Pirates Samali) 1
42 Лишик Никита (MSK) 1
43 Боровиков Алексей (MSK) 1
44 Писарик Алексей (ФК Ломбардия) 1

Гол+пас

Игрок Гол+пас
1 Сак Евгений (MSK) 8 + 5 = 13
2 Горелик Денис (MSK) 5 + 4 = 9
3 Шпак Александр (Pirates Samali) 5 + 4 = 9
4 Яськевич Александр (Ривер) 3 + 4 = 7
5 Власюк Артур (Ривер) 3 + 4 = 7
6 Кузьмич Павел (Ривер) 5 + 1 = 6
7 Заяц Владимир (MSK) 3 + 3 = 6
8 Яцевич Игорь (Tiger Power) 4 + 2 = 6
9 Ким Роман (MSK) 3 + 3 = 6
10 Кедрик Юрий (ДИНАМИТ) 2 + 3 = 5
11 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 3 + 2 = 5
12 Казак Вадим (ДИНАМИТ) 3 + 2 = 5
13 Комик Сергей (МФК Fire) 3 + 2 = 5
14 Мшар Сергей (ФК Ломбардия) 3 + 2 = 5
15 Лишик Никита (MSK) 4 + 1 = 5
16 Сахнов Александр (ДИНАМИТ) 2 + 2 = 4
17 Кевра Валерий (ДИНАМИТ) 3 + 1 = 4
18 Смольский Александр (MSK) 1 + 3 = 4
19 Радюк Александр (Tiger Power) 4 + 0 = 4
20 Писарик Алексей (ФК Ломбардия) 3 + 1 = 4
21 Степурко Дмитрий (Ривер) 3 + 0 = 3
22 Слижов Артем (ДИНАМИТ) 2 + 1 = 3
23 Бураков Артём (Pirates Samali) 2 + 1 = 3
24 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 1 + 2 = 3
25 Чайковский Андрей (МФК Дига) 0 + 3 = 3
26 Василенка Иван (ДИНАМИТ) 3 + 0 = 3
27 Антоненков Иван (ФК Ломбардия) 1 + 2 = 3
28 Кравцов Алексей (Tiger Power) 2 + 1 = 3
29 Кононенко Вадим (MSK) 2 + 1 = 3
30 Музычин Владимир (Tiger Power) 1 + 2 = 3
31 Левчук Евгений (ДИНАМИТ) 1 + 1 = 2
32 Яхимович Евгений (ДИНАМИТ) 0 + 2 = 2
33 Кобялко Роман (Pirates Samali) 2 + 0 = 2
34 Янович Дмитрий (МФК Fire) 1 + 1 = 2
35 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 1 + 1 = 2
36 Матвейчук Игорь (МФК Дига) 2 + 0 = 2
37 Ложкин Леонид (Hooligans) 1 + 1 = 2
38 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 1 + 1 = 2
39 Земницкий Валерий (Ривер) 2 + 0 = 2
40 Евсеенко Дмитрий (Hooligans) 2 + 0 = 2
41 Парамонов Алексей (ФК Ломбардия) 1 + 1 = 2
42 Дудич Александр (Ривер) 2 + 0 = 2
43 Гаврошко Виктор (МФК Fire) 2 + 0 = 2
44 Малышев Александр (Tiger Power) 0 + 2 = 2
45 Бочко Владислав (AFC ULTRA) 2 + 0 = 2
46 Хацкевич Александр (Ривер) 0 + 2 = 2
47 Игнатов Артур (AFC ULTRA) 2 + 0 = 2
48 Кохонен Алексей (Hooligans) 0 + 2 = 2
49 Боровицкий Илья (AFC ULTRA) 1 + 0 = 1
50 Яцко Антон (Ривер) 0 + 1 = 1
51 Писковский Николай (Pirates Samali) 1 + 0 = 1
52 Шавель Николай (МФК Дига) 1 + 0 = 1
53 Гладкий Алексей (МФК Дига) 0 + 1 = 1
54 Нестеренко Валерий (МФК Дига) 1 + 0 = 1
55 Лутков Владимир (Ривер) 1 + 0 = 1
56 Олесевич Александр (Ривер) 0 + 1 = 1
57 Дадалко Вячеслав (Hooligans) 0 + 1 = 1
58 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 1 + 0 = 1
59 Транченок Павел (ФК Ломбардия) 1 + 0 = 1
60 Свирид Евгений (МФК Fire) 0 + 1 = 1
61 Бурый Петр (Tiger Power) 1 + 0 = 1
62 Емельянов Юрий (MSK) 1 + 0 = 1
63 Каневский Максим (Pirates Samali) 0 + 1 = 1
64 Боровиков Алексей (MSK) 0 + 1 = 1
65 Базук Денис (Hooligans) 1 + 0 = 1
66 Бокарев Андрей (Hooligans) 1 + 0 = 1
67 Кравцов Сергей (Hooligans) 1 + 0 = 1

Желтая карточка

Игрок Карточек
1 Кедрик Юрий (ДИНАМИТ) 1
2 Яцко Антон (Ривер) 1
3 Бураков Артём (Pirates Samali) 1
4 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 1
5 Дадалко Вячеслав (Hooligans) 1
6 Комик Сергей (МФК Fire) 1
7 Лишик Никита (MSK) 1
8 Яцевич Игорь (Tiger Power) 1

Рейтинг ставок

Пользователь Количество очков
Смотреть полный список