Матчи

Тур 1
02.06.2020 00:00 Ривер 5 - 0 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
07.06.2020 21:00 Штурм ФК 9 - 4 Union
22.03.2020 16:00 AFC ULTRA 6 - 9 Орбита Юнайтед
Тур 2
29.03.2020 18:00 Ривер 5 - 11 Union
28.03.2020 17:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 3 - 10 Орбита Юнайтед
26.03.2020 20:30 Штурм ФК 9 - 4 AFC ULTRA
Тур 3
12.03.2020 21:30 Ривер 6 - 11 Орбита Юнайтед
23.02.2020 17:00 Union 8 - 2 AFC ULTRA
29.02.2020 18:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 6 - 4 Штурм ФК
Тур 4
27.02.2020 20:30 Ривер 3 - 1 AFC ULTRA
05.03.2020 20:30 Орбита Юнайтед 6 - 8 Штурм ФК
22.03.2020 15:00 Union 7 - 4 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
Тур 5
19.03.2020 20:30 Ривер 4 - 5 Штурм ФК
07.03.2020 16:00 AFC ULTRA 5 - 9 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
01.03.2020 15:00 Орбита Юнайтед 8 - 9 Union

Таблица

Клубы И В Н П ЗГ ПГ +/- 0
1 Union 5 9 1 12 39 28 11 28
2 Орбита Юнайтед 5 7 1 14 44 32 12 22
3 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 5 7 1 14 22 31 -9 22
4 Штурм ФК 5 7 0 15 35 24 11 21
5 Ривер 5 6 0 16 23 28 -5 18
6 AFC ULTRA 5 3 2 17 18 38 -20 11

Шахматка

Команды 1 2 3 4 5 6
1   Ривер x 4-5
3-1
6-11
5-11
5-0
2   Штурм ФК
5-4
x 9-4

8-6
9-4

4-6
3   AFC ULTRA
1-3

4-9
x 6-9

2-8
5-9
4   Орбита Юнайтед
11-6
6-8

9-6
x 8-9

10-3
5   Union
11-5

4-9
8-2

9-8
x 7-4
6   ЕМК (Европейская металлургическая компания)
0-5
6-4

9-5
3-10

4-7
x

Бомбардиры

Игрок Голов
1 Лосик Сергей (Union) 18
2 Копытко Кирилл (Штурм ФК) 16
3 Барсегян Арутюн (Орбита Юнайтед) 15
4 Наливайка Денис (Орбита Юнайтед) 10
5 Муха Сергей (AFC ULTRA) 9
6 Мартинчик Андрей (Орбита Юнайтед) 6
7 Кечко Василий (Штурм ФК) 6
8 Забалуев Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 5
9 Лапурко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 5
10 Самойленко Илья (Орбита Юнайтед) 4
11 Акинчиц Александр (Орбита Юнайтед) 4
12 Степурко Дмитрий (Ривер) 3
13 Яцко Антон (Ривер) 3
14 Прокопенко Сергей (Union) 3
15 Лутков Владимир (Ривер) 3
16 Аврамчик Максим (Union) 3
17 Абасов Анар (Union) 3
18 Будник Сергей (Union) 3
19 Матусевич Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3
20 Герасимович Виталий (Штурм ФК) 3
21 Шуняков Константин (Ривер) 3
22 Кирилушкин Алексей (Union) 3
23 Кечко Иван (Штурм ФК) 3
24 Рутковский Евгений (Ривер) 2
25 Гришук Андрей (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
26 Григорьев Виталий (AFC ULTRA) 2
27 Шкляров Тимофей (Union) 2
28 Кравцов Алексей (Штурм ФК) 2
29 Будрицов Владислав (AFC ULTRA) 2
30 Ажевский Дмитрий (Ривер) 2
31 Бурый Петр (Штурм ФК) 2
32 Лыскавец Максим (Union) 2
33 Мясников Иван (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
34 Головнев Олег (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
35 Кабишев Денис (AFC ULTRA) 1
36 Хрол Дмитрий (AFC ULTRA) 1
37 Жданович Евгений (AFC ULTRA) 1
38 Купреев Евгений (Ривер) 1
39 Почебыт Евгений (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
40 Лавренко Дмитрий (Union) 1
41 Евлаш Игорь (Union) 1
42 Ролёнок Андрей (Орбита Юнайтед) 1
43 Черняк Дмитрий (Union) 1
44 Милашевский Александр (Орбита Юнайтед) 1
45 Малышев Александр (Штурм ФК) 1
46 Бочко Владислав (AFC ULTRA) 1
47 Косых Егор (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
48 Крина Владимир (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
49 Кивель Алексей (AFC ULTRA) 1
50 Шеметюк Игорь (Штурм ФК) 1
51 Мулярчик Артем (Орбита Юнайтед) 1
52 Барташевич Егор (AFC ULTRA) 1
53 Зубков Данила (Ривер) 1
54 Чернюк Евгений (Штурм ФК) 1

Ассистенты

Игрок Пассов
1 Наливайка Денис (Орбита Юнайтед) 9
2 Прокопенко Сергей (Union) 7
3 Лосик Сергей (Union) 6
4 Малышев Александр (Штурм ФК) 5
5 Каюмов Акил (Орбита Юнайтед) 5
6 Абасов Анар (Union) 4
7 Кравцов Алексей (Штурм ФК) 4
8 Барсегян Арутюн (Орбита Юнайтед) 4
9 Аврамчик Максим (Union) 3
10 Милашевский Александр (Орбита Юнайтед) 3
11 Шуняков Константин (Ривер) 3
12 Кечко Иван (Штурм ФК) 3
13 Яцко Антон (Ривер) 2
14 Мартинчик Андрей (Орбита Юнайтед) 2
15 Лутков Владимир (Ривер) 2
16 Почебыт Евгений (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
17 Будник Сергей (Union) 2
18 Евлаш Игорь (Union) 2
19 Кечко Василий (Штурм ФК) 2
20 Герасимович Виталий (Штурм ФК) 2
21 Лыскавец Максим (Union) 2
22 Самойленко Илья (Орбита Юнайтед) 2
23 Косых Егор (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
24 Головнев Олег (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
25 Лапурко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
26 Акинчиц Александр (Орбита Юнайтед) 2
27 Копытко Кирилл (Штурм ФК) 2
28 Чернюк Евгений (Штурм ФК) 2
29 Клепиков Александр (Ривер) 1
30 Степурко Дмитрий (Ривер) 1
31 Жданович Евгений (AFC ULTRA) 1
32 Купреев Евгений (Ривер) 1
33 Забалуев Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
34 Сидоров Кирилл (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
35 Будрицов Владислав (AFC ULTRA) 1
36 Дудич Александр (Ривер) 1
37 Ажевский Дмитрий (Ривер) 1
38 Бурый Петр (Штурм ФК) 1
39 Бочко Владислав (AFC ULTRA) 1
40 Мясников Иван (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
41 Кивель Алексей (AFC ULTRA) 1
42 Муха Сергей (AFC ULTRA) 1
43 Дудковский Алексей (AFC ULTRA) 1

Гол+пас

Игрок Гол+пас
1 Лосик Сергей (Union) 18 + 6 = 24
2 Наливайка Денис (Орбита Юнайтед) 10 + 9 = 19
3 Барсегян Арутюн (Орбита Юнайтед) 15 + 4 = 19
4 Копытко Кирилл (Штурм ФК) 16 + 2 = 18
5 Прокопенко Сергей (Union) 3 + 7 = 10
6 Муха Сергей (AFC ULTRA) 9 + 1 = 10
7 Мартинчик Андрей (Орбита Юнайтед) 6 + 2 = 8
8 Кечко Василий (Штурм ФК) 6 + 2 = 8
9 Абасов Анар (Union) 3 + 4 = 7
10 Лапурко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 5 + 2 = 7
11 Забалуев Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 5 + 1 = 6
12 Аврамчик Максим (Union) 3 + 3 = 6
13 Кравцов Алексей (Штурм ФК) 2 + 4 = 6
14 Шуняков Константин (Ривер) 3 + 3 = 6
15 Малышев Александр (Штурм ФК) 1 + 5 = 6
16 Самойленко Илья (Орбита Юнайтед) 4 + 2 = 6
17 Кечко Иван (Штурм ФК) 3 + 3 = 6
18 Акинчиц Александр (Орбита Юнайтед) 4 + 2 = 6
19 Яцко Антон (Ривер) 3 + 2 = 5
20 Лутков Владимир (Ривер) 3 + 2 = 5
21 Будник Сергей (Union) 3 + 2 = 5
22 Герасимович Виталий (Штурм ФК) 3 + 2 = 5
23 Каюмов Акил (Орбита Юнайтед) 0 + 5 = 5
24 Степурко Дмитрий (Ривер) 3 + 1 = 4
25 Милашевский Александр (Орбита Юнайтед) 1 + 3 = 4
26 Лыскавец Максим (Union) 2 + 2 = 4
27 Головнев Олег (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2 + 2 = 4
28 Почебыт Евгений (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 2 = 3
29 Евлаш Игорь (Union) 1 + 2 = 3
30 Матусевич Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3 + 0 = 3
31 Будрицов Владислав (AFC ULTRA) 2 + 1 = 3
32 Ажевский Дмитрий (Ривер) 2 + 1 = 3
33 Бурый Петр (Штурм ФК) 2 + 1 = 3
34 Кирилушкин Алексей (Union) 3 + 0 = 3
35 Косых Егор (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 2 = 3
36 Мясников Иван (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2 + 1 = 3
37 Чернюк Евгений (Штурм ФК) 1 + 2 = 3
38 Рутковский Евгений (Ривер) 2 + 0 = 2
39 Гришук Андрей (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2 + 0 = 2
40 Жданович Евгений (AFC ULTRA) 1 + 1 = 2
41 Григорьев Виталий (AFC ULTRA) 2 + 0 = 2
42 Купреев Евгений (Ривер) 1 + 1 = 2
43 Шкляров Тимофей (Union) 2 + 0 = 2
44 Бочко Владислав (AFC ULTRA) 1 + 1 = 2
45 Кивель Алексей (AFC ULTRA) 1 + 1 = 2
46 Кабишев Денис (AFC ULTRA) 1 + 0 = 1
47 Клепиков Александр (Ривер) 0 + 1 = 1
48 Хрол Дмитрий (AFC ULTRA) 1 + 0 = 1
49 Лавренко Дмитрий (Union) 1 + 0 = 1
50 Ролёнок Андрей (Орбита Юнайтед) 1 + 0 = 1
51 Черняк Дмитрий (Union) 1 + 0 = 1
52 Сидоров Кирилл (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 0 + 1 = 1
53 Дудич Александр (Ривер) 0 + 1 = 1
54 Крина Владимир (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 0 = 1
55 Шеметюк Игорь (Штурм ФК) 1 + 0 = 1
56 Мулярчик Артем (Орбита Юнайтед) 1 + 0 = 1
57 Дудковский Алексей (AFC ULTRA) 0 + 1 = 1
58 Барташевич Егор (AFC ULTRA) 1 + 0 = 1
59 Зубков Данила (Ривер) 1 + 0 = 1

Красная карточка

Игрок Карточек
1 Абасов Анар (Union) 1
2 Будрицов Владислав (AFC ULTRA) 1
3 Комаровский Евгений (Штурм ФК) 1
4 Гуванчдурдыев Мекан (AFC ULTRA) 1

Желтая карточка

Игрок Карточек
1 Шкляров Тимофей (Union) 2
2 Кабишев Денис (AFC ULTRA) 1
3 Рутковский Евгений (Ривер) 1
4 Клепиков Александр (Ривер) 1
5 Хрол Дмитрий (AFC ULTRA) 1
6 Жданович Евгений (AFC ULTRA) 1
7 Большаков Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
8 Наливайка Денис (Орбита Юнайтед) 1
9 Почебыт Евгений (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1

Матчи

Тур 1
22.03.2020 17:00 МФК Любитель 3 - 3 ЗАПАД
21.03.2020 21:00 AFC Shadow 3 - 6 МЕТЕОР
01.04.2020 00:00 Pirates Samali 5 - 0 Охрана Юнайтед
Тур 2
23.02.2020 16:00 МФК Любитель 2 - 2 МЕТЕОР
01.04.2020 00:00 ЗАПАД 5 - 0 Охрана Юнайтед
15.03.2020 14:00 AFC Shadow 6 - 6 Pirates Samali
Тур 3
15.03.2020 16:00 МФК Любитель 7 - 5 Охрана Юнайтед
28.03.2020 18:00 МЕТЕОР 5 - 10 Pirates Samali
28.03.2020 21:00 ЗАПАД 11 - 8 AFC Shadow
Тур 4
16.06.2020 00:00 МФК Любитель 0 - 5 Pirates Samali
01.03.2020 16:00 Охрана Юнайтед 6 - 1 AFC Shadow
07.03.2020 17:00 МЕТЕОР 2 - 9 ЗАПАД
Тур 5
11.06.2020 21:30 МФК Любитель 3 - 4 AFC Shadow
29.02.2020 19:00 Pirates Samali 6 - 12 ЗАПАД
01.04.2020 00:00 Охрана Юнайтед 0 - 5 МЕТЕОР

Таблица

Клубы И В Н П ЗГ ПГ +/- 0
1 ЗАПАД 5 14 3 5 40 19 21 45
2 Pirates Samali 5 10 3 9 32 23 9 33
3 Охрана Юнайтед 5 11 0 11 11 23 -12 33
4 МЕТЕОР 5 8 2 12 20 24 -4 26
5 МФК Любитель 5 7 2 13 15 19 -4 23
6 AFC Shadow 5 7 1 14 22 32 -10 22

Шахматка

Команды 1 2 3 4 5 6
1   МФК Любитель x 3-4
0-5
7-5
2-2
3-3
2   AFC Shadow
4-3
x 6-6

1-6
3-6

8-11
3   Pirates Samali
5-0

6-6
x 5-0

10-5
6-12
4   Охрана Юнайтед
5-7
6-1

0-5
x 0-5

0-5
5   МЕТЕОР
2-2

6-3
5-10

5-0
x 2-9
6   ЗАПАД
3-3
11-8

12-6
5-0

9-2
x

Бомбардиры

Игрок Голов
1 Алешкевич Вадим (ЗАПАД) 11
2 Бурый Александр (ЗАПАД) 6
3 Бураков Артём (Pirates Samali) 6
4 Бойков Антон (МЕТЕОР) 6
5 Костюков Константин (AFC Shadow) 6
6 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 5
7 Каневский Максим (Pirates Samali) 5
8 Тризно Александр (ЗАПАД) 4
9 Шпак Александр (Pirates Samali) 4
10 Леоненко Павел (МЕТЕОР) 4
11 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 4
12 Пралич Петр (ЗАПАД) 4
13 Прокопович Алексей (AFC Shadow) 4
14 Друк Алексей (AFC Shadow) 4
15 Довгель Андрей (МФК Любитель) 4
16 Лишик Никита (МФК Любитель) 4
17 Кобялко Роман (Pirates Samali) 3
18 Осипенко Сергей (Охрана Юнайтед) 3
19 Глухов Виталий (МФК Любитель) 3
20 Беринкович Валентин (AFC Shadow) 3
21 Кохан Дмитрий (МЕТЕОР) 2
22 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 2
23 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 2
24 Боярчук Константин (Охрана Юнайтед) 2
25 Боровиков Алексей (МФК Любитель) 2
26 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 1
27 Шкробот Николай (ЗАПАД) 1
28 Писковский Николай (Pirates Samali) 1
29 Кудрейко Евгений (МЕТЕОР) 1
30 Шрамченко Игорь (МЕТЕОР) 1
31 Евсеенко Дмитрий (AFC Shadow) 1
32 Мавлеев Иван (AFC Shadow) 1
33 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 1
34 Янченко Денис (AFC Shadow) 1
35 Папкович Иван (AFC Shadow) 1
36 Давыдов Владимир (AFC Shadow) 1
37 Садков Сергей (МФК Любитель) 1
38 Лосюков Леонид (МЕТЕОР) 1
39 Шепель Денис (ЗАПАД) 1
40 Бельский Максим (Охрана Юнайтед) 1
41 Хвещук Дмитрий (МФК Любитель) 1
42 Ляпа Сергей (AFC Shadow) 1

Ассистенты

Игрок Пассов
1 Бурый Александр (ЗАПАД) 8
2 Шпак Александр (Pirates Samali) 5
3 Тризно Александр (ЗАПАД) 4
4 Бураков Артём (Pirates Samali) 3
5 Пралич Петр (ЗАПАД) 3
6 Осипенко Сергей (Охрана Юнайтед) 3
7 Глухов Виталий (МФК Любитель) 3
8 Лишик Никита (МФК Любитель) 3
9 Боярчук Константин (Охрана Юнайтед) 3
10 Шахно Сергей (ЗАПАД) 2
11 Букаткин Денис (ЗАПАД) 2
12 Шрамченко Игорь (МЕТЕОР) 2
13 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 2
14 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 2
15 Платонов М (AFC Shadow) 2
16 Прокопович Алексей (AFC Shadow) 2
17 Друк Алексей (AFC Shadow) 2
18 Шепель Денис (ЗАПАД) 2
19 Алешкевич Вадим (ЗАПАД) 2
20 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 1
21 Шкробот Николай (ЗАПАД) 1
22 Писковский Николай (Pirates Samali) 1
23 Кобялко Роман (Pirates Samali) 1
24 Шачек Александр (Pirates Samali) 1
25 Бойков Антон (МЕТЕОР) 1
26 Карпук Виталий (МЕТЕОР) 1
27 Кудрейко Евгений (МЕТЕОР) 1
28 Шашков Ярослав (AFC Shadow) 1
29 Симаков Михаил (AFC Shadow) 1
30 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 1
31 Сак Евгений (МФК Любитель) 1
32 Беринкович Валентин (AFC Shadow) 1
33 Садков Сергей (МФК Любитель) 1
34 Каневский Максим (Pirates Samali) 1
35 Бельский Максим (Охрана Юнайтед) 1
36 Баранов Егор (МФК Любитель) 1
37 Боровиков Алексей (МФК Любитель) 1

Гол+пас

Игрок Гол+пас
1 Бурый Александр (ЗАПАД) 6 + 8 = 14
2 Алешкевич Вадим (ЗАПАД) 11 + 2 = 13
3 Бураков Артём (Pirates Samali) 6 + 3 = 9
4 Шпак Александр (Pirates Samali) 4 + 5 = 9
5 Тризно Александр (ЗАПАД) 4 + 4 = 8
6 Бойков Антон (МЕТЕОР) 6 + 1 = 7
7 Пралич Петр (ЗАПАД) 4 + 3 = 7
8 Лишик Никита (МФК Любитель) 4 + 3 = 7
9 Костюков Константин (AFC Shadow) 6 + 0 = 6
10 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 4 + 2 = 6
11 Прокопович Алексей (AFC Shadow) 4 + 2 = 6
12 Осипенко Сергей (Охрана Юнайтед) 3 + 3 = 6
13 Глухов Виталий (МФК Любитель) 3 + 3 = 6
14 Друк Алексей (AFC Shadow) 4 + 2 = 6
15 Каневский Максим (Pirates Samali) 5 + 1 = 6
16 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 5 + 0 = 5
17 Боярчук Константин (Охрана Юнайтед) 2 + 3 = 5
18 Кобялко Роман (Pirates Samali) 3 + 1 = 4
19 Леоненко Павел (МЕТЕОР) 4 + 0 = 4
20 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 2 + 2 = 4
21 Беринкович Валентин (AFC Shadow) 3 + 1 = 4
22 Довгель Андрей (МФК Любитель) 4 + 0 = 4
23 Шрамченко Игорь (МЕТЕОР) 1 + 2 = 3
24 Шепель Денис (ЗАПАД) 1 + 2 = 3
25 Боровиков Алексей (МФК Любитель) 2 + 1 = 3
26 Шахно Сергей (ЗАПАД) 0 + 2 = 2
27 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 1 + 1 = 2
28 Шкробот Николай (ЗАПАД) 1 + 1 = 2
29 Букаткин Денис (ЗАПАД) 0 + 2 = 2
30 Писковский Николай (Pirates Samali) 1 + 1 = 2
31 Кудрейко Евгений (МЕТЕОР) 1 + 1 = 2
32 Кохан Дмитрий (МЕТЕОР) 2 + 0 = 2
33 Платонов М (AFC Shadow) 0 + 2 = 2
34 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 2 + 0 = 2
35 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 1 + 1 = 2
36 Садков Сергей (МФК Любитель) 1 + 1 = 2
37 Бельский Максим (Охрана Юнайтед) 1 + 1 = 2
38 Шачек Александр (Pirates Samali) 0 + 1 = 1
39 Карпук Виталий (МЕТЕОР) 0 + 1 = 1
40 Шашков Ярослав (AFC Shadow) 0 + 1 = 1
41 Евсеенко Дмитрий (AFC Shadow) 1 + 0 = 1
42 Мавлеев Иван (AFC Shadow) 1 + 0 = 1
43 Симаков Михаил (AFC Shadow) 0 + 1 = 1
44 Янченко Денис (AFC Shadow) 1 + 0 = 1
45 Сак Евгений (МФК Любитель) 0 + 1 = 1
46 Папкович Иван (AFC Shadow) 1 + 0 = 1
47 Давыдов Владимир (AFC Shadow) 1 + 0 = 1
48 Лосюков Леонид (МЕТЕОР) 1 + 0 = 1
49 Баранов Егор (МФК Любитель) 0 + 1 = 1
50 Хвещук Дмитрий (МФК Любитель) 1 + 0 = 1
51 Ляпа Сергей (AFC Shadow) 1 + 0 = 1

Красная карточка

Игрок Карточек
1 Шашков Ярослав (AFC Shadow) 1

Желтая карточка

Игрок Карточек
1 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 1
2 Симаков Михаил (AFC Shadow) 1
3 Беринкович Валентин (AFC Shadow) 1
4 Друк Алексей (AFC Shadow) 1
5 Лишик Никита (МФК Любитель) 1

Таблица

Клубы И В Н П ЗГ ПГ +/- 0
1 ФАВОРИТ-ЮНИ 5 21 0 1 31 11 20 63
2 Беларуслифт 5 17 0 5 18 32 -14 51
3 Darina FT 5 15 1 6 29 17 12 46
4 38-й 5 14 1 7 17 27 -10 43
5 ФК Ломбардия 5 12 4 6 20 20 0 40
6 Альбион 5 12 0 10 14 22 -8 36

Шахматка

Команды 1 2 3 4 5 6
1   ФК Ломбардия x 5-0
3-8
5-5
3-2
4-5
2   Альбион
0-5
x 3-4

0-5
8-4

3-4
3   Darina FT
8-3

4-3
x 9-3

6-4
2-4
4   38-й
5-5
5-0

3-9
x 4-6

0-7
5   Беларуслифт
2-3

4-8
4-6

6-4
x 2-11
6   ФАВОРИТ-ЮНИ
5-4
4-3

4-2
7-0

11-2
x

Бомбардиры

Игрок Голов
1 Малащенко Виталий (Darina FT) 10
2 Гордейчик Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6
3 Целуев Павел (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6
4 Ильчук Дмитрий (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6
5 Шкода Илья (Darina FT) 5
6 Леонтьев Алексей (Беларуслифт) 5
7 Кузнецов Сергей Сергеевич (Альбион) 5
8 Прокопенко Вадим (ФАВОРИТ-ЮНИ) 4
9 Наронский Леонид (Беларуслифт) 4
10 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 4
11 Лещинский Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 3
12 Гладкий Алексей (38-й) 3
13 Назаренко Дмитрий (38-й) 3
14 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 3
15 Свирид Евгений (Darina FT) 3
16 Денищик Артем (Беларуслифт) 3
17 Зелезняк Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 3
18 Дашкевич Артем (Альбион) 3
19 Григорян Александр (ФК Ломбардия) 3
20 Чирко Михаил (Альбион) 2
21 Шевченко Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 2
22 Щербук Илья (38-й) 2
23 Корнейчук Павел (38-й) 2
24 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 2
25 Требенок Дмитрий (Darina FT) 2
26 Булько Олег (Darina FT) 2
27 Транченок Павел (ФК Ломбардия) 2
28 Панасевич Максим (Darina FT) 2
29 Паляков Алексей (ФК Ломбардия) 2
30 Жолудев Денис (Альбион) 2
31 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 1
32 Матвейчук Игорь (38-й) 1
33 Нестеренко Валерий (38-й) 1
34 Кульбеда Сергей (Darina FT) 1
35 Лезов Виктор (ФК Ломбардия) 1
36 Роубо Павел (Беларуслифт) 1
37 Шостыр Андрей (Беларуслифт) 1
38 Парамонов Алексей (ФК Ломбардия) 1
39 Оглоблин Эдуард (Беларуслифт) 1
40 Роговой Андрей (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1
41 Михайлов Артур (Darina FT) 1
42 Дегтеренко Игорь (Darina FT) 1
43 Лукашевич Даниил (Альбион) 1
44 Савинко Владимир (Darina FT) 1
45 Швец Александр (Альбион) 1

Ассистенты

Игрок Пассов
1 Лещинский Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6
2 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 5
3 Чирко Михаил (Альбион) 4
4 Шкода Илья (Darina FT) 4
5 Малащенко Виталий (Darina FT) 4
6 Кузнецов Сергей Сергеевич (Альбион) 4
7 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 4
8 Шевченко Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 3
9 Гордейчик Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 3
10 Назаренко Дмитрий (38-й) 3
11 Прокопенко Вадим (ФАВОРИТ-ЮНИ) 3
12 Федько Виталий (Darina FT) 3
13 Михеев Никита (ФАВОРИТ-ЮНИ) 2
14 Щербук Илья (38-й) 2
15 Корнейчук Павел (38-й) 2
16 Ильчук Дмитрий (ФАВОРИТ-ЮНИ) 2
17 Свирид Евгений (Darina FT) 2
18 Кривец Алексей (Беларуслифт) 2
19 Булько Олег (Darina FT) 2
20 Михайлов Артур (Darina FT) 2
21 Гончарук Алексей (ФК Ломбардия) 2
22 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 1
23 Колядич Алексей (38-й) 1
24 Целуев Павел (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1
25 Левин Денис (ФК Ломбардия) 1
26 Лезов Виктор (ФК Ломбардия) 1
27 Крезо Никита (Беларуслифт) 1
28 Шостыр Андрей (Беларуслифт) 1
29 Антоненков Иван (ФК Ломбардия) 1
30 Поздняков Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1
31 Леонтьев Алексей (Беларуслифт) 1
32 Наронский Леонид (Беларуслифт) 1
33 Транченок Павел (ФК Ломбардия) 1
34 Гончаренко Антон (Альбион) 1
35 Божок Виталий (Альбион) 1
36 Савинко Владимир (Darina FT) 1
37 Панасевич Максим (Darina FT) 1
38 Паляков Алексей (ФК Ломбардия) 1

Гол+пас

Игрок Гол+пас
1 Малащенко Виталий (Darina FT) 10 + 4 = 14
2 Лещинский Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 3 + 6 = 9
3 Гордейчик Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6 + 3 = 9
4 Шкода Илья (Darina FT) 5 + 4 = 9
5 Кузнецов Сергей Сергеевич (Альбион) 5 + 4 = 9
6 Ильчук Дмитрий (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6 + 2 = 8
7 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 4 + 4 = 8
8 Целуев Павел (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6 + 1 = 7
9 Прокопенко Вадим (ФАВОРИТ-ЮНИ) 4 + 3 = 7
10 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 2 + 5 = 7
11 Чирко Михаил (Альбион) 2 + 4 = 6
12 Назаренко Дмитрий (38-й) 3 + 3 = 6
13 Леонтьев Алексей (Беларуслифт) 5 + 1 = 6
14 Шевченко Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 2 + 3 = 5
15 Свирид Евгений (Darina FT) 3 + 2 = 5
16 Наронский Леонид (Беларуслифт) 4 + 1 = 5
17 Щербук Илья (38-й) 2 + 2 = 4
18 Корнейчук Павел (38-й) 2 + 2 = 4
19 Булько Олег (Darina FT) 2 + 2 = 4
20 Гладкий Алексей (38-й) 3 + 0 = 3
21 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 3 + 0 = 3
22 Федько Виталий (Darina FT) 0 + 3 = 3
23 Денищик Артем (Беларуслифт) 3 + 0 = 3
24 Транченок Павел (ФК Ломбардия) 2 + 1 = 3
25 Михайлов Артур (Darina FT) 1 + 2 = 3
26 Зелезняк Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 3 + 0 = 3
27 Панасевич Максим (Darina FT) 2 + 1 = 3
28 Паляков Алексей (ФК Ломбардия) 2 + 1 = 3
29 Дашкевич Артем (Альбион) 3 + 0 = 3
30 Григорян Александр (ФК Ломбардия) 3 + 0 = 3
31 Михеев Никита (ФАВОРИТ-ЮНИ) 0 + 2 = 2
32 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 1 + 1 = 2
33 Лезов Виктор (ФК Ломбардия) 1 + 1 = 2
34 Требенок Дмитрий (Darina FT) 2 + 0 = 2
35 Кривец Алексей (Беларуслифт) 0 + 2 = 2
36 Шостыр Андрей (Беларуслифт) 1 + 1 = 2
37 Гончарук Алексей (ФК Ломбардия) 0 + 2 = 2
38 Савинко Владимир (Darina FT) 1 + 1 = 2
39 Жолудев Денис (Альбион) 2 + 0 = 2
40 Колядич Алексей (38-й) 0 + 1 = 1
41 Матвейчук Игорь (38-й) 1 + 0 = 1
42 Нестеренко Валерий (38-й) 1 + 0 = 1
43 Кульбеда Сергей (Darina FT) 1 + 0 = 1
44 Левин Денис (ФК Ломбардия) 0 + 1 = 1
45 Крезо Никита (Беларуслифт) 0 + 1 = 1
46 Роубо Павел (Беларуслифт) 1 + 0 = 1
47 Парамонов Алексей (ФК Ломбардия) 1 + 0 = 1
48 Антоненков Иван (ФК Ломбардия) 0 + 1 = 1
49 Оглоблин Эдуард (Беларуслифт) 1 + 0 = 1
50 Роговой Андрей (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1 + 0 = 1
51 Поздняков Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 0 + 1 = 1
52 Дегтеренко Игорь (Darina FT) 1 + 0 = 1
53 Гончаренко Антон (Альбион) 0 + 1 = 1
54 Божок Виталий (Альбион) 0 + 1 = 1
55 Лукашевич Даниил (Альбион) 1 + 0 = 1
56 Швец Александр (Альбион) 1 + 0 = 1

Красная карточка

Игрок Карточек
1 Транченок Павел (ФК Ломбардия) 1

Желтая карточка

Игрок Карточек
1 Федько Виталий (Darina FT) 2
2 Гордейчик Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1
3 Назаренко Дмитрий (38-й) 1
4 Нестеренко Валерий (38-й) 1
5 Целуев Павел (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1
6 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 1
7 Прокопенко Вадим (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1
8 Требенок Дмитрий (Darina FT) 1
9 Наронский Леонид (Беларуслифт) 1
10 Транченок Павел (ФК Ломбардия) 1
11 Швец Александр (Альбион) 1
12 Жолудев Денис (Альбион) 1

Матчи

Тур 1
15.09.2019 18:40 ЗАПАД 3 - 12 38-й
14.09.2019 15:00 Ривер 5 - 0 AFC ULTRA
14.09.2019 16:50 Беларуслифт 6 - 5 Union
03.10.2019 21:30 Охрана Юнайтед 6 - 5 AFC Shadow
14.09.2019 20:30 Darina FT 9 - 3 Орбита Юнайтед
14.09.2019 15:55 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 3 - 5 ФК Ломбардия
15.09.2019 17:45 Альбион 4 - 3 Pirates Samali
19.10.2019 18:45 ФАВОРИТ-ЮНИ 16 - 1 Штурм ФК
14.09.2019 19:35 МЕТЕОР 6 - 5 МФК Любитель
Тур 2
05.10.2019 16:50 ЗАПАД 5 - 3 AFC ULTRA
06.10.2019 14:55 38-й 8 - 6 Union
21.09.2019 21:25 Ривер 8 - 3 AFC Shadow
22.09.2019 20:30 Беларуслифт 9 - 3 Орбита Юнайтед
22.09.2019 16:50 Охрана Юнайтед 3 - 0 ФК Ломбардия
06.10.2019 16:45 Darina FT 6 - 1 Pirates Samali
21.09.2019 15:55 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 3 - 10 Штурм ФК
13.10.2019 20:25 Альбион 5 - 3 МФК Любитель
21.09.2019 16:50 ФАВОРИТ-ЮНИ 14 - 1 МЕТЕОР
Тур 3
29.09.2019 17:45 ЗАПАД 10 - 7 Union
13.10.2019 21:20 AFC ULTRA 4 - 6 AFC Shadow
29.09.2019 15:55 38-й 7 - 5 Орбита Юнайтед
29.09.2019 21:25 Ривер 2 - 4 ФК Ломбардия
12.10.2019 18:40 Беларуслифт 7 - 5 Pirates Samali
24.10.2019 20:30 Охрана Юнайтед 7 - 4 Штурм ФК
27.10.2019 20:30 Darina FT 5 - 3 МФК Любитель
29.09.2019 15:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 5 - 7 МЕТЕОР
28.09.2019 15:50 Альбион 3 - 7 ФАВОРИТ-ЮНИ
Тур 4
03.11.2019 15:55 ЗАПАД 6 - 3 AFC Shadow
13.10.2019 15:50 Union 4 - 8 Орбита Юнайтед
20.10.2019 17:45 AFC ULTRA 3 - 5 ФК Ломбардия
02.11.2019 17:45 38-й 12 - 7 Pirates Samali
23.11.2019 15:00 Ривер 4 - 3 Штурм ФК
03.11.2019 16:50 Беларуслифт 15 - 2 МФК Любитель
17.10.2019 21:30 Охрана Юнайтед 7 - 4 МЕТЕОР
02.11.2019 21:25 Darina FT 1 - 2 ФАВОРИТ-ЮНИ
06.10.2019 14:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 4 - 10 Альбион
Тур 5
20.10.2019 15:00 ЗАПАД 4 - 4 Орбита Юнайтед
24.11.2019 17:40 AFC Shadow 3 - 6 ФК Ломбардия
22.09.2019 15:00 Union 10 - 5 Pirates Samali
28.09.2019 14:00 AFC ULTRA 8 - 3 Штурм ФК
22.09.2019 19:35 38-й 11 - 3 МФК Любитель
05.10.2019 20:30 Ривер 3 - 12 МЕТЕОР
06.10.2019 21:20 Беларуслифт 5 - 8 ФАВОРИТ-ЮНИ
31.10.2019 20:30 Охрана Юнайтед 5 - 7 Альбион
12.10.2019 15:00 Darina FT 6 - 2 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
Тур 6
13.10.2019 16:45 ЗАПАД 3 - 3 ФК Ломбардия
26.10.2019 19:40 Орбита Юнайтед 4 - 10 Pirates Samali
15.09.2019 21:25 AFC Shadow 4 - 6 Штурм ФК
10.11.2019 21:30 Union 6 - 8 МФК Любитель
02.11.2019 15:55 AFC ULTRA 3 - 13 МЕТЕОР
24.11.2019 14:00 38-й 6 - 2 ФАВОРИТ-ЮНИ
22.02.2020 15:00 Ривер 3 - 7 Альбион
19.10.2019 19:40 Беларуслифт 5 - 3 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
16.11.2019 21:00 Охрана Юнайтед 3 - 6 Darina FT
Тур 7
07.12.2019 17:45 ЗАПАД 1 - 0 Pirates Samali
08.12.2019 14:00 ФК Ломбардия 4 - 2 Штурм ФК
11.01.2020 20:00 Орбита Юнайтед 3 - 11 МФК Любитель
27.10.2019 21:25 AFC Shadow 6 - 5 МЕТЕОР
19.01.2020 21:20 Union 3 - 4 ФАВОРИТ-ЮНИ
07.12.2019 20:30 AFC ULTRA 2 - 8 Альбион
26.01.2020 16:00 38-й 6 - 4 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
19.10.2019 21:30 Ривер 1 - 7 Darina FT
22.12.2019 20:00 Беларуслифт 11 - 4 Охрана Юнайтед
Тур 8
11.01.2020 19:00 ЗАПАД 8 - 1 Штурм ФК
20.10.2019 18:40 Pirates Samali 8 - 3 МФК Любитель
26.01.2020 21:00 ФК Ломбардия 7 - 5 МЕТЕОР
09.11.2019 16:55 Орбита Юнайтед 0 - 9 ФАВОРИТ-ЮНИ
06.02.2020 20:30 AFC Shadow 0 - 16 Альбион
02.11.2019 20:30 Union 4 - 6 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
09.11.2019 20:35 AFC ULTRA 4 - 12 Darina FT
05.12.2019 20:30 38-й 9 - 4 Охрана Юнайтед
25.01.2020 21:00 Ривер 1 - 11 Беларуслифт
Тур 9
24.11.2019 14:55 ЗАПАД 10 - 3 МФК Любитель
12.10.2019 21:25 Штурм ФК 0 - 8 МЕТЕОР
26.01.2020 17:00 Pirates Samali 1 - 15 ФАВОРИТ-ЮНИ
17.11.2019 14:55 ФК Ломбардия 3 - 2 Альбион
22.02.2020 19:00 Орбита Юнайтед 7 - 8 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
07.12.2019 21:25 AFC Shadow 2 - 7 Darina FT
15.12.2019 14:00 Union 6 - 4 Охрана Юнайтед
18.01.2020 20:00 AFC ULTRA 5 - 13 Беларуслифт
13.10.2019 18:35 38-й 10 - 2 Ривер
Тур 10
19.01.2020 14:55 ЗАПАД 11 - 5 МЕТЕОР
14.12.2019 20:30 МФК Любитель 3 - 10 ФАВОРИТ-ЮНИ
10.11.2019 18:45 Штурм ФК 3 - 1 Альбион
23.11.2019 15:55 Pirates Samali 9 - 4 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
12.12.2019 20:30 ФК Ломбардия 3 - 3 Darina FT
30.11.2019 15:00 Орбита Юнайтед 5 - 8 Охрана Юнайтед
01.12.2019 21:20 AFC Shadow 4 - 13 Беларуслифт
27.10.2019 19:35 Union 8 - 1 Ривер
30.11.2019 16:50 AFC ULTRA 8 - 4 38-й
Тур 11
01.12.2019 17:40 ЗАПАД 2 - 5 ФАВОРИТ-ЮНИ
11.01.2020 15:00 МЕТЕОР 6 - 7 Альбион
16.02.2020 14:55 МФК Любитель 7 - 5 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
18.01.2020 21:00 Штурм ФК 3 - 10 Darina FT
28.09.2019 16:45 Pirates Samali 3 - 5 Охрана Юнайтед
02.02.2020 15:00 ФК Ломбардия 1 - 7 Беларуслифт
02.11.2019 16:50 Орбита Юнайтед 6 - 4 Ривер
18.01.2020 15:00 AFC Shadow 9 - 2 38-й
23.11.2019 20:30 Union 6 - 6 AFC ULTRA
Тур 12
22.09.2019 18:40 ЗАПАД 8 - 7 Альбион
08.12.2019 16:45 ФАВОРИТ-ЮНИ 13 - 1 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
08.02.2020 21:00 МЕТЕОР 2 - 4 Darina FT
26.01.2020 14:00 МФК Любитель 3 - 9 Охрана Юнайтед
16.02.2020 20:25 Штурм ФК 6 - 18 Беларуслифт
30.11.2019 17:45 Pirates Samali 6 - 4 Ривер
27.10.2019 15:00 ФК Ломбардия 2 - 6 38-й
15.12.2019 15:50 Орбита Юнайтед 4 - 11 AFC ULTRA
02.02.2020 14:00 AFC Shadow 17 - 2 Union
Тур 13
10.11.2019 17:50 ЗАПАД 3 - 9 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
01.12.2019 20:25 Альбион 4 - 3 Darina FT
13.10.2019 14:00 ФАВОРИТ-ЮНИ 6 - 3 Охрана Юнайтед
07.12.2019 15:00 МЕТЕОР 4 - 15 Беларуслифт
08.12.2019 18:35 МФК Любитель 4 - 2 Ривер
30.01.2020 20:30 Штурм ФК 5 - 7 38-й
15.02.2020 19:00 Pirates Samali 9 - 2 AFC ULTRA
01.12.2019 19:30 ФК Ломбардия 7 - 2 Union
23.01.2020 20:30 Орбита Юнайтед 5 - 11 AFC Shadow
Тур 14
01.02.2020 19:00 ЗАПАД 10 - 4 Darina FT
02.02.2020 17:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 6 - 15 Охрана Юнайтед
23.11.2019 17:45 Альбион 5 - 11 Беларуслифт
01.02.2020 20:00 ФАВОРИТ-ЮНИ 8 - 4 Ривер
16.02.2020 14:00 МЕТЕОР 2 - 1 38-й
09.02.2020 15:00 МФК Любитель 6 - 2 AFC ULTRA
06.02.2020 21:30 Штурм ФК 10 - 11 Union
22.02.2020 20:00 Pirates Samali 9 - 7 AFC Shadow
21.12.2019 21:00 ФК Ломбардия 9 - 1 Орбита Юнайтед
Тур 15
13.02.2020 20:30 ЗАПАД 7 - 3 Охрана Юнайтед
28.09.2019 14:55 Darina FT 1 - 2 Беларуслифт
19.01.2020 14:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 4 - 3 Ривер
15.12.2019 20:25 Альбион 4 - 5 38-й
17.11.2019 21:20 ФАВОРИТ-ЮНИ 5 - 0 AFC ULTRA
08.12.2019 19:30 МЕТЕОР 5 - 13 Union
14.11.2019 21:30 МФК Любитель 4 - 9 AFC Shadow
05.10.2019 21:25 Штурм ФК 7 - 10 Орбита Юнайтед
19.01.2020 15:50 Pirates Samali 4 - 4 ФК Ломбардия
Тур 16
27.10.2019 15:55 ЗАПАД 9 - 10 Беларуслифт
09.11.2019 16:00 Охрана Юнайтед 5 - 0 Ривер
12.01.2020 19:30 Darina FT 3 - 5 38-й
26.10.2019 16:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 6 - 6 AFC ULTRA
20.10.2019 21:25 Альбион 8 - 7 Union
12.09.2019 20:30 ФАВОРИТ-ЮНИ 11 - 2 AFC Shadow
14.11.2019 20:30 МЕТЕОР 4 - 5 Орбита Юнайтед
06.10.2019 15:50 МФК Любитель 4 - 5 ФК Ломбардия
17.11.2019 20:25 Штурм ФК 3 - 9 Pirates Samali
Тур 17
15.12.2019 16:45 ЗАПАД 3 - 4 Ривер
09.11.2019 19:40 Беларуслифт 8 - 6 38-й
11.01.2020 16:00 Охрана Юнайтед 5 - 0 AFC ULTRA
16.02.2020 21:20 Darina FT 8 - 4 Union
15.12.2019 21:20 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 7 - 5 AFC Shadow
02.02.2020 20:00 Альбион 5 - 4 Орбита Юнайтед
16.02.2020 16:45 ФАВОРИТ-ЮНИ 5 - 1 ФК Ломбардия
14.12.2019 17:45 МЕТЕОР 7 - 7 Pirates Samali
30.11.2019 20:30 МФК Любитель 6 - 5 Штурм ФК

Таблица

Клубы И В Н П ЗГ ПГ +/- 0
1 ФАВОРИТ-ЮНИ 17 16 0 1 140 37 103 48
2 Беларуслифт 17 16 0 1 166 72 94 48
3 38-й 17 13 0 4 117 77 40 39
4 Darina FT 17 11 1 5 95 54 41 34
5 ФК Ломбардия 17 10 3 4 69 58 11 33
6 Альбион 17 11 0 6 103 77 26 33
7 ЗАПАД 17 10 2 5 103 83 20 32
8 Охрана Юнайтед 17 10 0 7 96 82 14 30
9 Pirates Samali 17 7 2 8 96 98 -2 23
10 МЕТЕОР 17 6 1 10 96 113 -17 19
11 AFC Shadow 17 6 0 11 96 117 -21 18
12 МФК Любитель 17 6 0 11 78 116 -38 18
13 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 17 5 1 11 80 121 -41 16
14 Union 17 5 1 11 104 121 -17 16
15 Орбита Юнайтед 17 4 1 12 77 130 -53 13
16 Ривер 17 4 0 13 51 101 -50 12
17 AFC ULTRA 17 3 2 12 67 115 -48 11
18 Штурм ФК 17 3 0 14 72 134 -62 9

Шахматка

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1   МФК Любитель x 4-2

2-15
3-9

3-5
7-5

3-5
3-10

5-6

3-10
6-5

3-8
4-5

11-3
4-9

8-6
6-2

3-11
2   Ривер
2-4
x 1-11

0-5
1-7

3-4
3-7

4-8
3-12

4-3
4-3

4-6
2-4

4-6
8-3

1-8
5-0

2-10
3   Беларуслифт 15-2

11-1
x 11-4

2-1
5-3

11-5
5-8

15-4

10-9

18-6
7-5

7-1
9-3

13-4
6-5

13-5
8-6
4   Охрана Юнайтед
9-3
5-0

4-11
x 3-6

15-6
5-7

3-6
7-4

3-7
7-4

5-3
3-0

8-5
6-5

4-6
5-0

4-9
5   Darina FT 5-3

7-1
1-2

6-3
x 6-2

3-4
1-2

4-2

4-10

10-3
6-1

3-3
9-3

7-2
8-4

12-4
3-5
6   ЕМК (Европейская металлургическая компания)
5-7
4-3

3-5
6-15

2-6
x 4-10

1-13
5-7

9-3
3-10

4-9
3-5

8-7
7-5

6-4
6-6

4-6
7   Альбион 5-3

7-3
5-11

7-5
4-3

10-4
x 3-7

7-6

7-8

1-3
4-3

2-3
5-4

16-0
8-7

8-2
4-5
8   ФАВОРИТ-ЮНИ
10-3
8-4

8-5
6-3

2-1
13-1

7-3
x 14-1

5-2
16-1

15-1
5-1

9-0
11-2

4-3
5-0

2-6
9   МЕТЕОР 6-5

12-3
4-15

4-7
2-4

7-5
6-7

1-14
x
5-11

8-0
7-7

5-7
4-5

5-6
5-13

13-3
2-1
10   ЗАПАД 10-3
3-4
9-10
7-3
10-4
3-9
8-7
2-5
11-5
x 8-1
1-0
3-3
4-4
6-3
10-7
5-3
3-12
11   Штурм ФК
5-6

3-4
6-18

4-7
3-10

10-3
3-1

1-16
0-8

1-8
x 3-9

2-4
7-10

6-4
10-11

3-8
5-7
12   Pirates Samali 8-3
6-4

5-7
3-5

1-6
9-4

3-4
1-15

7-7

0-1

9-3
x 4-4

10-4
9-7

5-10
9-2

7-12
13   ФК Ломбардия
5-4

4-2
1-7

0-3
3-3

5-3
3-2

1-5
7-5

3-3
4-2

4-4
x 9-1

6-3
7-2

5-3
2-6
14   Орбита Юнайтед 3-11
6-4

3-9
5-8

3-9
7-8

4-5
0-9

5-4

4-4

10-7
4-10

1-9
x 5-11

8-4
4-11

5-7
15   AFC Shadow
9-4

3-8
4-13

5-6
2-7

5-7
0-16

2-11
6-5

3-6
4-6

7-9
3-6

11-5
x 17-2

6-4
9-2
16   Union 6-8
8-1

5-6
6-4

4-8
4-6

7-8
3-4

13-5

7-10

11-10
10-5

2-7
4-8

2-17
x 6-6

6-8
17   AFC ULTRA
2-6

0-5
5-13

0-5
4-12

6-6
2-8

0-5
3-13

3-5
8-3

2-9
3-5

11-4
4-6

6-6
x 8-4
18   38-й 11-3
10-2

6-8
9-4

5-3
6-4

5-4
6-2

1-2

12-3

7-5
12-7

6-2
7-5

2-9
8-6

4-8
x

Бомбардиры

Игрок Голов
1 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 43
2 Лещинский Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 42
3 Наронский Леонид (Беларуслифт) 38
4 Бойков Антон (МЕТЕОР) 36
5 Шпак Александр (Pirates Samali) 29
6 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 28
7 Анкуда Константин (Union) 28
8 Кузнецов Сергей Сергеевич (Альбион) 27
9 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 26
10 Булько Олег (Darina FT) 25
11 Абрагимович Алексей (AFC ULTRA) 25
12 Кривец Алексей (Беларуслифт) 24
13 Забалуев Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 23
14 Малащенко Виталий (Darina FT) 23
15 Нестеренко Валерий (38-й) 22
16 Осипенко Сергей (Охрана Юнайтед) 20
17 Бурый Александр (ЗАПАД) 18
18 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 16
19 Леонтьев Алексей (Беларуслифт) 16
20 Божок Виталий (Альбион) 16
21 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 15
22 Евсеенко Дмитрий (AFC Shadow) 15
23 Наливайка Денис (Орбита Юнайтед) 14
24 Абасов Анар (Union) 14
25 Смольский Александр (МФК Любитель) 14
26 Каневский Максим (Pirates Samali) 14
27 Лишик Никита (МФК Любитель) 14
28 Веселуха Вячеслав (ЗАПАД) 13
29 Корнейчук Павел (38-й) 13
30 Требенок Дмитрий (Darina FT) 13
31 Матылевич Евгений (Орбита Юнайтед) 13
32 Лапурко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 13
33 Гидро Игорь (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 12
34 Бураков Артём (Pirates Samali) 12
35 Кудрейко Евгений (МЕТЕОР) 12
36 Щербук Илья (38-й) 12
37 Назаренко Дмитрий (38-й) 12
38 Лутков Владимир (Ривер) 12
39 Курган Игорь (38-й) 12
40 Шклярик Евгений (МФК Любитель) 12
41 Гордейчик Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 11
42 Прокопенко Вадим (ФАВОРИТ-ЮНИ) 11
43 Козловский Алексей (Беларуслифт) 11
44 Парамонов Алексей (ФК Ломбардия) 11
45 Орлов Виталий (Union) 11
46 Шульган Максим (ФАВОРИТ-ЮНИ) 11
47 Лосик Сергей (Union) 11
48 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 11
49 Труханович Алексей (Union) 11
50 Шевченко Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 10
51 Гладкий Алексей (38-й) 10
52 Аврамчик Максим (Union) 10
53 Роговой Андрей (ФАВОРИТ-ЮНИ) 10
54 Янченко Денис (AFC Shadow) 10
55 Глухов Виталий (МФК Любитель) 10
56 Матвейчук Игорь (38-й) 9
57 Целуев Павел (ФАВОРИТ-ЮНИ) 9
58 Ильчук Дмитрий (ФАВОРИТ-ЮНИ) 9
59 Платонов М (AFC Shadow) 9
60 Мишков Владислав (Охрана Юнайтед) 9
61 Бурый Петр (Штурм ФК) 9
62 Кечко Василий (Штурм ФК) 9
63 Силич Кирилл (Орбита Юнайтед) 9
64 Дегтеренко Игорь (Darina FT) 9
65 Шиман Евгений (Альбион) 9
66 Буглак Павел (Альбион) 9
67 Кохан Дмитрий (МЕТЕОР) 8
68 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 8
69 Колядич Алексей (38-й) 8
70 Прокопенко Сергей (Union) 8
71 Шашков Ярослав (AFC Shadow) 8
72 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 8
73 Большаков Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 8
74 Конколович Роман (Альбион) 8
75 Жуков Дмитрий (38-й) 8
76 Акинчиц Александр (Орбита Юнайтед) 8
77 Венксель Игорь (AFC ULTRA) 8
78 Юхо Сергей (AFC Shadow) 8
79 Писковский Николай (Pirates Samali) 7
80 Кобялко Роман (Pirates Samali) 7
81 Шостыр Андрей (Беларуслифт) 7
82 Шкляров Тимофей (Union) 7
83 Гончаренко Антон (Альбион) 7
84 Лукашевич Даниил (Альбион) 7
85 Левшуков Вадим (Беларуслифт) 7
86 Мшар Сергей (ФК Ломбардия) 7
87 Бельский Максим (Охрана Юнайтед) 7
88 Авсеенко Денис (Орбита Юнайтед) 7
89 Копытко Кирилл (Штурм ФК) 7
90 Тризно Александр (ЗАПАД) 6
91 Шкробот Николай (ЗАПАД) 6
92 Мальцев Геннадий (ЗАПАД) 6
93 Леоненко Павел (МЕТЕОР) 6
94 Ладутько Денис (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6
95 Михеев Никита (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6
96 Костюков Константин (AFC Shadow) 6
97 Лезов Виктор (ФК Ломбардия) 6
98 Пралич Петр (ЗАПАД) 6
99 Федько Виталий (Darina FT) 6
100 Свирид Евгений (Darina FT) 6
101 Шукелойть Владислав (AFC Shadow) 6
102 Транченок Павел (ФК Ломбардия) 6
103 Герасимович Виталий (Штурм ФК) 6
104 Шуняков Константин (Ривер) 6
105 Зелезняк Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6
106 Каюмов Акил (Орбита Юнайтед) 6
107 Бруй Алексей (Альбион) 6
108 Кузьмич Павел (Ривер) 5
109 Савицкий Александр (МЕТЕОР) 5
110 Жданович Евгений (Штурм ФК) 5
111 Крезо Никита (Беларуслифт) 5
112 Шкода Илья (Darina FT) 5
113 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 5
114 Почебыт Евгений (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 5
115 Мартинчик Геннадий (Охрана Юнайтед) 5
116 Кравцов Алексей (Штурм ФК) 5
117 Комаровский Евгений (Штурм ФК) 5
118 Галимский Иван (МЕТЕОР) 5
119 Милашевский Александр (Орбита Юнайтед) 5
120 Лавицкий Иван (МЕТЕОР) 5
121 Тарасюк Евгений (Беларуслифт) 5
122 Кечко Иван (Штурм ФК) 5
123 Лосюков Леонид (МЕТЕОР) 5
124 Зайцев Константин (AFC Shadow) 5
125 Шахно Сергей (ЗАПАД) 4
126 Гришук Андрей (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 4
127 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 4
128 Яцко Антон (Ривер) 4
129 Яськевич Александр (AFC Shadow) 4
130 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 4
131 Карпук Виталий (МЕТЕОР) 4
132 Чайковский Андрей (38-й) 4
133 Мартинчик Андрей (Орбита Юнайтед) 4
134 Антоненков Иван (ФК Ломбардия) 4
135 Бемко Геннадий (Охрана Юнайтед) 4
136 Гавриленко Максим (МЕТЕОР) 4
137 Папкович Иван (AFC Shadow) 4
138 Рымарчик Иван (Альбион) 4
139 Прокопович Владимир (Охрана Юнайтед) 4
140 Мясников Иван (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 4
141 Мулярчик Артем (Орбита Юнайтед) 4
142 Жамойтин Дмитрий (AFC ULTRA) 3
143 Рутковский Евгений (Ривер) 3
144 Степурко Дмитрий (Ривер) 3
145 Букаткин Денис (ЗАПАД) 3
146 Новицкий Сергей (38-й) 3
147 Денищик Артем (Беларуслифт) 3
148 Оглоблин Эдуард (Беларуслифт) 3
149 Матусевич Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3
150 Давыдов Владимир (AFC Shadow) 3
151 Беринкович Валентин (AFC Shadow) 3
152 Рабушко Григорий (Беларуслифт) 3
153 Бочко Владислав (AFC ULTRA) 3
154 Карнило Антон (Штурм ФК) 3
155 Лукша А (AFC Shadow) 3
156 Криштопчик Андрей (МФК Любитель) 3
157 Мацко Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3
158 Иванчиков Илья (AFC ULTRA) 3
159 Швец Александр (Альбион) 3
160 Дашкевич Артем (Альбион) 3
161 Транченок Максим (AFC ULTRA) 3
162 Стельмашук Илья (МФК Любитель) 3
163 Кабишев Денис (AFC ULTRA) 2
164 Яськевич Александр (Ривер) 2
165 Лукашевич Александр (38-й) 2
166 Ванюк Эдуард (МЕТЕОР) 2
167 Теймуров Денис (38-й) 2
168 Жданович Евгений (AFC ULTRA) 2
169 Олесевич Александр (Ривер) 2
170 Гриневич Дмитрий (AFC Shadow) 2
171 Басаревский Александр (Darina FT) 2
172 Мавлеев Иван (AFC Shadow) 2
173 Дежинский Руслан (Орбита Юнайтед) 2
174 Сидоров Кирилл (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
175 Покляк Антон (Ривер) 2
176 Ажевский Дмитрий (Ривер) 2
177 Яромко Алексей (Ривер) 2
178 Малышев Александр (Штурм ФК) 2
179 Сак Евгений (МФК Любитель) 2
180 Веселов Дмитрий (AFC ULTRA) 2
181 Герасименко Максим (МФК Любитель) 2
182 Кухарев Вадим (МФК Любитель) 2
183 Журович Юрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
184 Працук Ромуальд (Ривер) 2
185 Шепель Денис (ЗАПАД) 2
186 Гитлик Алексей (МФК Любитель) 2
187 Бутько Д (AFC Shadow) 2
188 Кивель Алексей (AFC ULTRA) 2
189 Савинко Владимир (Darina FT) 2
190 Бабин Вадим (Darina FT) 2
191 Зинькевич Кирилл (ЗАПАД) 2
192 Комаровский Михаил (МЕТЕОР) 2
193 Довгель Андрей (МФК Любитель) 2
194 Боярчук Константин (Охрана Юнайтед) 2
195 Азербиев Мурат (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
196 Хвещук Дмитрий (МФК Любитель) 2
197 Боровиков Алексей (МФК Любитель) 2
198 Алешкевич Вадим (ЗАПАД) 2
199 Васюкевич Евгений (Охрана Юнайтед) 1
200 Радевич Виталий (ЗАПАД) 1
201 Кудин Павел (Union) 1
202 Шачек Александр (Pirates Samali) 1
203 Прищик Александр (МЕТЕОР) 1
204 Левин Денис (ФК Ломбардия) 1
205 Ложкин Леонид (AFC Shadow) 1
206 Филипович Александр (Орбита Юнайтед) 1
207 Шкарлупило Д (AFC Shadow) 1
208 Григорьев Виталий (AFC ULTRA) 1
209 Григорьев Виталий (AFC Shadow) 1
210 Лещеня Павел (Darina FT) 1
211 Лавренко Дмитрий (Union) 1
212 Петюренко Алексей (ЗАПАД) 1
213 Поздняков Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1
214 Цыганок Владимир (Охрана Юнайтед) 1
215 Ролёнок Андрей (Орбита Юнайтед) 1
216 Черепович Евгений (AFC Shadow) 1
217 Расолько Александр (Охрана Юнайтед) 1
218 Чернявский Дмитрий (Альбион) 1
219 Дроздовский Иван (AFC Shadow) 1
220 Василевский Евгений (Ривер) 1
221 Кургуз Кирилл (МЕТЕОР) 1
222 Савчик Александр (Альбион) 1
223 Кунцевич Антон (Альбион) 1
224 Шаламида Николай (Альбион) 1
225 Ходанович Руслан (Охрана Юнайтед) 1
226 Шыкер Дмитрий (Pirates Samali) 1
227 Глубокий Дмитрий (МФК Любитель) 1
228 Завадский Артем (МФК Любитель) 1
229 Косых Егор (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
230 Головнев Олег (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
231 Веремко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
232 Веремко Владислав (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
233 Лугавец Андрей (AFC Shadow) 1
234 Шуба Максим (ФК Ломбардия) 1
235 Конторович Артем (ЗАПАД) 1
236 Кецко Владислав (Штурм ФК) 1
237 Лях Денис (38-й) 1
238 Войтик Дмитрий (AFC Shadow) 1
239 Паляков Алексей (ФК Ломбардия) 1
240 Стецюк Павел (AFC ULTRA) 1
241 Чмыханков Евгений (AFC ULTRA) 1
242 Баранов Егор (МФК Любитель) 1
243 Алехнович Дмитрий (ФК Ломбардия) 1
244 Жолудев Денис (Альбион) 1
245 Буковец . (AFC Shadow) 1
246 Шалимо . (AFC Shadow) 1
247 Супринович . (AFC Shadow) 1

Ассистенты

Игрок Пассов
1 Шпак Александр (Pirates Samali) 23
2 Наронский Леонид (Беларуслифт) 22
3 Лещинский Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 18
4 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 18
5 Кривец Алексей (Беларуслифт) 16
6 Бураков Артём (Pirates Samali) 14
7 Требенок Дмитрий (Darina FT) 14
8 Малащенко Виталий (Darina FT) 14
9 Кузнецов Сергей Сергеевич (Альбион) 14
10 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 14
11 Каневский Максим (Pirates Samali) 14
12 Бурый Александр (ЗАПАД) 13
13 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 13
14 Бойков Антон (МЕТЕОР) 13
15 Назаренко Дмитрий (38-й) 13
16 Михеев Никита (ФАВОРИТ-ЮНИ) 12
17 Нестеренко Валерий (38-й) 12
18 Шульган Максим (ФАВОРИТ-ЮНИ) 12
19 Смольский Александр (МФК Любитель) 12
20 Гончаренко Антон (Альбион) 12
21 Корнейчук Павел (38-й) 11
22 Прокопенко Сергей (Union) 11
23 Теймуров Денис (38-й) 11
24 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 11
25 Осипенко Сергей (Охрана Юнайтед) 11
26 Труханович Алексей (Union) 11
27 Шевченко Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 10
28 Гордейчик Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 10
29 Шкода Илья (Darina FT) 10
30 Анкуда Константин (Union) 10
31 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 10
32 Кудрейко Евгений (МЕТЕОР) 9
33 Гладкий Алексей (38-й) 9
34 Козловский Алексей (Беларуслифт) 9
35 Наливайка Денис (Орбита Юнайтед) 9
36 Лосик Сергей (Union) 9
37 Шахно Сергей (ЗАПАД) 8
38 Ладутько Денис (ФАВОРИТ-ЮНИ) 8
39 Щербук Илья (38-й) 8
40 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 8
41 Забалуев Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 8
42 Федько Виталий (Darina FT) 8
43 Роговой Андрей (ФАВОРИТ-ЮНИ) 8
44 Буглак Павел (Альбион) 8
45 Матылевич Евгений (Орбита Юнайтед) 8
46 Веселуха Вячеслав (ЗАПАД) 7
47 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 7
48 Гидро Игорь (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 7
49 Букаткин Денис (ЗАПАД) 7
50 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 7
51 Мартинчик Андрей (Орбита Юнайтед) 7
52 Ильчук Дмитрий (ФАВОРИТ-ЮНИ) 7
53 Шостыр Андрей (Беларуслифт) 7
54 Рымарчик Иван (Альбион) 7
55 Каюмов Акил (Орбита Юнайтед) 7
56 Карпук Виталий (МЕТЕОР) 6
57 Матвейчук Игорь (38-й) 6
58 Целуев Павел (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6
59 Лезов Виктор (ФК Ломбардия) 6
60 Прокопенко Вадим (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6
61 Евсеенко Дмитрий (AFC Shadow) 6
62 Оглоблин Эдуард (Беларуслифт) 6
63 Курган Игорь (38-й) 6
64 Орлов Виталий (Union) 6
65 Абасов Анар (Union) 6
66 Булько Олег (Darina FT) 6
67 Кечко Василий (Штурм ФК) 6
68 Герасимович Виталий (Штурм ФК) 6
69 Дегтеренко Игорь (Darina FT) 6
70 Шклярик Евгений (МФК Любитель) 6
71 Лапурко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 6
72 Абрагимович Алексей (AFC ULTRA) 6
73 Лишик Никита (МФК Любитель) 6
74 Боярчук Константин (Охрана Юнайтед) 6
75 Юхо Сергей (AFC Shadow) 6
76 Писковский Николай (Pirates Samali) 5
77 Кобялко Роман (Pirates Samali) 5
78 Жданович Евгений (AFC ULTRA) 5
79 Крезо Никита (Беларуслифт) 5
80 Парамонов Алексей (ФК Ломбардия) 5
81 Антоненков Иван (ФК Ломбардия) 5
82 Денищик Артем (Беларуслифт) 5
83 Шкляров Тимофей (Union) 5
84 Симаков Михаил (AFC Shadow) 5
85 Мартинчик Геннадий (Охрана Юнайтед) 5
86 Транченок Павел (ФК Ломбардия) 5
87 Ажевский Дмитрий (Ривер) 5
88 Лосюков Леонид (МЕТЕОР) 5
89 Баранов Егор (МФК Любитель) 5
90 Гришук Андрей (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 4
91 Кузьмич Павел (Ривер) 4
92 Кохан Дмитрий (МЕТЕОР) 4
93 Чайковский Андрей (38-й) 4
94 Костюков Константин (AFC Shadow) 4
95 Шашков Ярослав (AFC Shadow) 4
96 Пралич Петр (ЗАПАД) 4
97 Олесевич Александр (Ривер) 4
98 Свирид Евгений (Darina FT) 4
99 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 4
100 Аврамчик Максим (Union) 4
101 Леонтьев Алексей (Беларуслифт) 4
102 Мишков Владислав (Охрана Юнайтед) 4
103 Кравцов Алексей (Штурм ФК) 4
104 Комаровский Евгений (Штурм ФК) 4
105 Зелезняк Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 4
106 Глухов Виталий (МФК Любитель) 4
107 Левшуков Вадим (Беларуслифт) 4
108 Мшар Сергей (ФК Ломбардия) 4
109 Карнило Антон (Штурм ФК) 4
110 Шпак Иван (МФК Любитель) 4
111 Зайцев Константин (AFC Shadow) 4
112 Акинчиц Александр (Орбита Юнайтед) 4
113 Жолудев Денис (Альбион) 4
114 Шкробот Николай (ЗАПАД) 3
115 Мальцев Геннадий (ЗАПАД) 3
116 Яцко Антон (Ривер) 3
117 Савицкий Александр (МЕТЕОР) 3
118 Колядич Алексей (38-й) 3
119 Ванюк Эдуард (МЕТЕОР) 3
120 Хрол Дмитрий (AFC ULTRA) 3
121 Лутков Владимир (Ривер) 3
122 Лавренко Дмитрий (Union) 3
123 Евлаш Игорь (Union) 3
124 Мавлеев Иван (AFC Shadow) 3
125 Бемко Геннадий (Охрана Юнайтед) 3
126 Бурый Петр (Штурм ФК) 3
127 Лавицкий Иван (МЕТЕОР) 3
128 Беринкович Валентин (AFC Shadow) 3
129 Шиман Евгений (Альбион) 3
130 Божок Виталий (Альбион) 3
131 Жуков Дмитрий (38-й) 3
132 Бочко Владислав (AFC ULTRA) 3
133 Кечко Иван (Штурм ФК) 3
134 Косых Егор (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3
135 Мясников Иван (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3
136 Лугавец Андрей (AFC Shadow) 3
137 Бруй Алексей (Альбион) 3
138 Гречухин Александр (AFC ULTRA) 3
139 Кивель Алексей (AFC ULTRA) 3
140 Савинко Владимир (Darina FT) 3
141 Иванчиков Илья (AFC ULTRA) 3
142 Дашкевич Артем (Альбион) 3
143 Жамойтин Дмитрий (AFC ULTRA) 2
144 Леоненко Павел (МЕТЕОР) 2
145 Ермоленко Денис (МЕТЕОР) 2
146 Новицкий Сергей (38-й) 2
147 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 2
148 Жданович Евгений (Штурм ФК) 2
149 Ложкин Леонид (AFC Shadow) 2
150 Дадалко Вячеслав (AFC Shadow) 2
151 Лещеня Павел (Darina FT) 2
152 Щукин Дмитрий (Орбита Юнайтед) 2
153 Почебыт Евгений (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
154 Немкович Сергей (Беларуслифт) 2
155 Черепович Евгений (AFC Shadow) 2
156 Зданович Сергей (Охрана Юнайтед) 2
157 Дежинский Руслан (Орбита Юнайтед) 2
158 Сидоров Кирилл (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
159 Матусевич Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
160 Галимский Иван (МЕТЕОР) 2
161 Котов Антон (МЕТЕОР) 2
162 Силич Кирилл (Орбита Юнайтед) 2
163 Милашевский Александр (Орбита Юнайтед) 2
164 Янченко Денис (AFC Shadow) 2
165 Малышев Александр (Штурм ФК) 2
166 Василевский Евгений (Ривер) 2
167 Гавриленко Максим (МЕТЕОР) 2
168 Веселов Дмитрий (AFC ULTRA) 2
169 Кунцевич Антон (Альбион) 2
170 Конколович Роман (Альбион) 2
171 Тарасюк Евгений (Беларуслифт) 2
172 Глубокий Дмитрий (МФК Любитель) 2
173 Криштопчик Андрей (МФК Любитель) 2
174 Рыбченко Александр (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
175 Бабин Вадим (Darina FT) 2
176 Авсеенко Денис (Орбита Юнайтед) 2
177 Довгель Андрей (МФК Любитель) 2
178 Боровиков Алексей (МФК Любитель) 2
179 Буковец . (AFC Shadow) 2
180 Рутковский Евгений (Ривер) 1
181 Боровицкий Илья (AFC ULTRA) 1
182 Тризно Александр (ЗАПАД) 1
183 Жуковский Эллон (Ривер) 1
184 Войтехович Александр (ЗАПАД) 1
185 Яськевич Александр (AFC Shadow) 1
186 Яськевич Александр (Ривер) 1
187 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 1
188 Прищик Александр (МЕТЕОР) 1
189 Шкаликов Владислав (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1
190 Филипович Александр (Орбита Юнайтед) 1
191 Шкарлупило Д (AFC Shadow) 1
192 Григорьев Виталий (AFC Shadow) 1
193 Астапов Егор (AFC Shadow) 1
194 Гриневич Дмитрий (AFC Shadow) 1
195 Большаков Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
196 Роубо Павел (Беларуслифт) 1
197 Поздняков Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1
198 Шукелойть Владислав (AFC Shadow) 1
199 Расолько Александр (Охрана Юнайтед) 1
200 Покляк Антон (Ривер) 1
201 Колосовский Сергей (Ривер) 1
202 Яромко Алексей (Ривер) 1
203 Каптёров Виктор (Орбита Юнайтед) 1
204 Славашевич Анатолий (AFC ULTRA) 1
205 Шуняков Константин (Ривер) 1
206 Пелых Артем (Darina FT) 1
207 Кургуз Кирилл (МЕТЕОР) 1
208 Папкович Иван (AFC Shadow) 1
209 Сокол Игорь (Альбион) 1
210 Лапковский Евгений (Беларуслифт) 1
211 Дрозд Александр (Штурм ФК) 1
212 Артюшевский Артем (AFC Shadow) 1
213 Герасименко Максим (МФК Любитель) 1
214 Кухарев Вадим (МФК Любитель) 1
215 Ткаченко Алексей (МФК Любитель) 1
216 Головнев Олег (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
217 Веремко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
218 Желудко Кирилл (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
219 Мацко Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
220 Шуба Максим (ФК Ломбардия) 1
221 Гитлик Алексей (МФК Любитель) 1
222 Бутько Д (AFC Shadow) 1
223 Бельский Максим (Охрана Юнайтед) 1
224 Барсегян Арутюн (Орбита Юнайтед) 1
225 Швец Александр (Альбион) 1
226 Крутиков Владимир (AFC ULTRA) 1
227 Комаровский Михаил (МЕТЕОР) 1
228 Лях Денис (38-й) 1
229 Паляков Алексей (ФК Ломбардия) 1
230 Копытко Кирилл (Штурм ФК) 1
231 Стецюк Павел (AFC ULTRA) 1
232 Чмыханков Евгений (AFC ULTRA) 1
233 Кривенко М (AFC Shadow) 1
234 Транченок Максим (AFC ULTRA) 1
235 Дудковский Алексей (AFC ULTRA) 1
236 Эргашев Амаль (AFC ULTRA) 1
237 Алешкевич Вадим (ЗАПАД) 1

Гол+пас

Игрок Гол+пас
1 Лещинский Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 42 + 18 = 60
2 Наронский Леонид (Беларуслифт) 38 + 22 = 60
3 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 43 + 14 = 57
4 Шпак Александр (Pirates Samali) 29 + 23 = 52
5 Бойков Антон (МЕТЕОР) 36 + 13 = 49
6 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 26 + 18 = 44
7 Кузнецов Сергей Сергеевич (Альбион) 27 + 14 = 41
8 Кривец Алексей (Беларуслифт) 24 + 16 = 40
9 Анкуда Константин (Union) 28 + 10 = 38
10 Малащенко Виталий (Darina FT) 23 + 14 = 37
11 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 28 + 7 = 35
12 Нестеренко Валерий (38-й) 22 + 12 = 34
13 Бурый Александр (ЗАПАД) 18 + 13 = 31
14 Забалуев Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 23 + 8 = 31
15 Булько Олег (Darina FT) 25 + 6 = 31
16 Осипенко Сергей (Охрана Юнайтед) 20 + 11 = 31
17 Абрагимович Алексей (AFC ULTRA) 25 + 6 = 31
18 Каневский Максим (Pirates Samali) 14 + 14 = 28
19 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 16 + 11 = 27
20 Требенок Дмитрий (Darina FT) 13 + 14 = 27
21 Бураков Артём (Pirates Samali) 12 + 14 = 26
22 Смольский Александр (МФК Любитель) 14 + 12 = 26
23 Назаренко Дмитрий (38-й) 12 + 13 = 25
24 Корнейчук Павел (38-й) 13 + 11 = 24
25 Наливайка Денис (Орбита Юнайтед) 14 + 9 = 23
26 Шульган Максим (ФАВОРИТ-ЮНИ) 11 + 12 = 23
27 Труханович Алексей (Union) 11 + 11 = 22
28 Кудрейко Евгений (МЕТЕОР) 12 + 9 = 21
29 Гордейчик Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 11 + 10 = 21
30 Евсеенко Дмитрий (AFC Shadow) 15 + 6 = 21
31 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 11 + 10 = 21
32 Матылевич Евгений (Орбита Юнайтед) 13 + 8 = 21
33 Веселуха Вячеслав (ЗАПАД) 13 + 7 = 20
34 Шевченко Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 10 + 10 = 20
35 Щербук Илья (38-й) 12 + 8 = 20
36 Козловский Алексей (Беларуслифт) 11 + 9 = 20
37 Абасов Анар (Union) 14 + 6 = 20
38 Лосик Сергей (Union) 11 + 9 = 20
39 Леонтьев Алексей (Беларуслифт) 16 + 4 = 20
40 Лишик Никита (МФК Любитель) 14 + 6 = 20
41 Гидро Игорь (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 12 + 7 = 19
42 Гладкий Алексей (38-й) 10 + 9 = 19
43 Прокопенко Сергей (Union) 8 + 11 = 19
44 Гончаренко Антон (Альбион) 7 + 12 = 19
45 Божок Виталий (Альбион) 16 + 3 = 19
46 Лапурко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 13 + 6 = 19
47 Михеев Никита (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6 + 12 = 18
48 Курган Игорь (38-й) 12 + 6 = 18
49 Роговой Андрей (ФАВОРИТ-ЮНИ) 10 + 8 = 18
50 Шклярик Евгений (МФК Любитель) 12 + 6 = 18
51 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 4 + 13 = 17
52 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 15 + 2 = 17
53 Прокопенко Вадим (ФАВОРИТ-ЮНИ) 11 + 6 = 17
54 Орлов Виталий (Union) 11 + 6 = 17
55 Буглак Павел (Альбион) 9 + 8 = 17
56 Ильчук Дмитрий (ФАВОРИТ-ЮНИ) 9 + 7 = 16
57 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 8 + 8 = 16
58 Парамонов Алексей (ФК Ломбардия) 11 + 5 = 16
59 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 8 + 7 = 15
60 Матвейчук Игорь (38-й) 9 + 6 = 15
61 Целуев Павел (ФАВОРИТ-ЮНИ) 9 + 6 = 15
62 Лутков Владимир (Ривер) 12 + 3 = 15
63 Шкода Илья (Darina FT) 5 + 10 = 15
64 Кечко Василий (Штурм ФК) 9 + 6 = 15
65 Дегтеренко Игорь (Darina FT) 9 + 6 = 15
66 Ладутько Денис (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6 + 8 = 14
67 Федько Виталий (Darina FT) 6 + 8 = 14
68 Шостыр Андрей (Беларуслифт) 7 + 7 = 14
69 Аврамчик Максим (Union) 10 + 4 = 14
70 Глухов Виталий (МФК Любитель) 10 + 4 = 14
71 Юхо Сергей (AFC Shadow) 8 + 6 = 14
72 Теймуров Денис (38-й) 2 + 11 = 13
73 Мишков Владислав (Охрана Юнайтед) 9 + 4 = 13
74 Каюмов Акил (Орбита Юнайтед) 6 + 7 = 13
75 Шахно Сергей (ЗАПАД) 4 + 8 = 12
76 Писковский Николай (Pirates Samali) 7 + 5 = 12
77 Кобялко Роман (Pirates Samali) 7 + 5 = 12
78 Кохан Дмитрий (МЕТЕОР) 8 + 4 = 12
79 Шашков Ярослав (AFC Shadow) 8 + 4 = 12
80 Лезов Виктор (ФК Ломбардия) 6 + 6 = 12
81 Шкляров Тимофей (Union) 7 + 5 = 12
82 Бурый Петр (Штурм ФК) 9 + 3 = 12
83 Герасимович Виталий (Штурм ФК) 6 + 6 = 12
84 Янченко Денис (AFC Shadow) 10 + 2 = 12
85 Шиман Евгений (Альбион) 9 + 3 = 12
86 Акинчиц Александр (Орбита Юнайтед) 8 + 4 = 12
87 Колядич Алексей (38-й) 8 + 3 = 11
88 Мартинчик Андрей (Орбита Юнайтед) 4 + 7 = 11
89 Транченок Павел (ФК Ломбардия) 6 + 5 = 11
90 Силич Кирилл (Орбита Юнайтед) 9 + 2 = 11
91 Рымарчик Иван (Альбион) 4 + 7 = 11
92 Жуков Дмитрий (38-й) 8 + 3 = 11
93 Левшуков Вадим (Беларуслифт) 7 + 4 = 11
94 Мшар Сергей (ФК Ломбардия) 7 + 4 = 11
95 Букаткин Денис (ЗАПАД) 3 + 7 = 10
96 Карпук Виталий (МЕТЕОР) 4 + 6 = 10
97 Костюков Константин (AFC Shadow) 6 + 4 = 10
98 Пралич Петр (ЗАПАД) 6 + 4 = 10
99 Крезо Никита (Беларуслифт) 5 + 5 = 10
100 Свирид Евгений (Darina FT) 6 + 4 = 10
101 Мартинчик Геннадий (Охрана Юнайтед) 5 + 5 = 10
102 Зелезняк Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 6 + 4 = 10
103 Конколович Роман (Альбион) 8 + 2 = 10
104 Лосюков Леонид (МЕТЕОР) 5 + 5 = 10
105 Шкробот Николай (ЗАПАД) 6 + 3 = 9
106 Мальцев Геннадий (ЗАПАД) 6 + 3 = 9
107 Кузьмич Павел (Ривер) 5 + 4 = 9
108 Платонов М (AFC Shadow) 9 + 0 = 9
109 Большаков Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 8 + 1 = 9
110 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 5 + 4 = 9
111 Антоненков Иван (ФК Ломбардия) 4 + 5 = 9
112 Оглоблин Эдуард (Беларуслифт) 3 + 6 = 9
113 Кравцов Алексей (Штурм ФК) 5 + 4 = 9
114 Комаровский Евгений (Штурм ФК) 5 + 4 = 9
115 Зайцев Константин (AFC Shadow) 5 + 4 = 9
116 Бруй Алексей (Альбион) 6 + 3 = 9
117 Авсеенко Денис (Орбита Юнайтед) 7 + 2 = 9
118 Гришук Андрей (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 4 + 4 = 8
119 Леоненко Павел (МЕТЕОР) 6 + 2 = 8
120 Савицкий Александр (МЕТЕОР) 5 + 3 = 8
121 Чайковский Андрей (38-й) 4 + 4 = 8
122 Денищик Артем (Беларуслифт) 3 + 5 = 8
123 Лавицкий Иван (МЕТЕОР) 5 + 3 = 8
124 Кечко Иван (Штурм ФК) 5 + 3 = 8
125 Венксель Игорь (AFC ULTRA) 8 + 0 = 8
126 Бельский Максим (Охрана Юнайтед) 7 + 1 = 8
127 Копытко Кирилл (Штурм ФК) 7 + 1 = 8
128 Боярчук Константин (Охрана Юнайтед) 2 + 6 = 8
129 Тризно Александр (ЗАПАД) 6 + 1 = 7
130 Яцко Антон (Ривер) 4 + 3 = 7
131 Жданович Евгений (AFC ULTRA) 2 + 5 = 7
132 Жданович Евгений (Штурм ФК) 5 + 2 = 7
133 Почебыт Евгений (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 5 + 2 = 7
134 Шукелойть Владислав (AFC Shadow) 6 + 1 = 7
135 Бемко Геннадий (Охрана Юнайтед) 4 + 3 = 7
136 Ажевский Дмитрий (Ривер) 2 + 5 = 7
137 Галимский Иван (МЕТЕОР) 5 + 2 = 7
138 Милашевский Александр (Орбита Юнайтед) 5 + 2 = 7
139 Шуняков Константин (Ривер) 6 + 1 = 7
140 Лукашевич Даниил (Альбион) 7 + 0 = 7
141 Тарасюк Евгений (Беларуслифт) 5 + 2 = 7
142 Карнило Антон (Штурм ФК) 3 + 4 = 7
143 Мясников Иван (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 4 + 3 = 7
144 Олесевич Александр (Ривер) 2 + 4 = 6
145 Гавриленко Максим (МЕТЕОР) 4 + 2 = 6
146 Беринкович Валентин (AFC Shadow) 3 + 3 = 6
147 Бочко Владислав (AFC ULTRA) 3 + 3 = 6
148 Иванчиков Илья (AFC ULTRA) 3 + 3 = 6
149 Дашкевич Артем (Альбион) 3 + 3 = 6
150 Баранов Егор (МФК Любитель) 1 + 5 = 6
151 Жамойтин Дмитрий (AFC ULTRA) 3 + 2 = 5
152 Яськевич Александр (AFC Shadow) 4 + 1 = 5
153 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 4 + 1 = 5
154 Новицкий Сергей (38-й) 3 + 2 = 5
155 Ванюк Эдуард (МЕТЕОР) 2 + 3 = 5
156 Мавлеев Иван (AFC Shadow) 2 + 3 = 5
157 Симаков Михаил (AFC Shadow) 0 + 5 = 5
158 Матусевич Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3 + 2 = 5
159 Папкович Иван (AFC Shadow) 4 + 1 = 5
160 Криштопчик Андрей (МФК Любитель) 3 + 2 = 5
161 Кивель Алексей (AFC ULTRA) 2 + 3 = 5
162 Савинко Владимир (Darina FT) 2 + 3 = 5
163 Жолудев Денис (Альбион) 1 + 4 = 5
164 Рутковский Евгений (Ривер) 3 + 1 = 4
165 Лавренко Дмитрий (Union) 1 + 3 = 4
166 Дежинский Руслан (Орбита Юнайтед) 2 + 2 = 4
167 Сидоров Кирилл (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2 + 2 = 4
168 Малышев Александр (Штурм ФК) 2 + 2 = 4
169 Веселов Дмитрий (AFC ULTRA) 2 + 2 = 4
170 Прокопович Владимир (Охрана Юнайтед) 4 + 0 = 4
171 Косых Егор (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 3 = 4
172 Шпак Иван (МФК Любитель) 0 + 4 = 4
173 Мацко Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3 + 1 = 4
174 Лугавец Андрей (AFC Shadow) 1 + 3 = 4
175 Бабин Вадим (Darina FT) 2 + 2 = 4
176 Швец Александр (Альбион) 3 + 1 = 4
177 Довгель Андрей (МФК Любитель) 2 + 2 = 4
178 Мулярчик Артем (Орбита Юнайтед) 4 + 0 = 4
179 Боровиков Алексей (МФК Любитель) 2 + 2 = 4
180 Транченок Максим (AFC ULTRA) 3 + 1 = 4
181 Степурко Дмитрий (Ривер) 3 + 0 = 3
182 Яськевич Александр (Ривер) 2 + 1 = 3
183 Хрол Дмитрий (AFC ULTRA) 0 + 3 = 3
184 Ложкин Леонид (AFC Shadow) 1 + 2 = 3
185 Гриневич Дмитрий (AFC Shadow) 2 + 1 = 3
186 Лещеня Павел (Darina FT) 1 + 2 = 3
187 Евлаш Игорь (Union) 0 + 3 = 3
188 Черепович Евгений (AFC Shadow) 1 + 2 = 3
189 Покляк Антон (Ривер) 2 + 1 = 3
190 Яромко Алексей (Ривер) 2 + 1 = 3
191 Василевский Евгений (Ривер) 1 + 2 = 3
192 Давыдов Владимир (AFC Shadow) 3 + 0 = 3
193 Кунцевич Антон (Альбион) 1 + 2 = 3
194 Рабушко Григорий (Беларуслифт) 3 + 0 = 3
195 Лукша А (AFC Shadow) 3 + 0 = 3
196 Глубокий Дмитрий (МФК Любитель) 1 + 2 = 3
197 Герасименко Максим (МФК Любитель) 2 + 1 = 3
198 Кухарев Вадим (МФК Любитель) 2 + 1 = 3
199 Гитлик Алексей (МФК Любитель) 2 + 1 = 3
200 Бутько Д (AFC Shadow) 2 + 1 = 3
201 Гречухин Александр (AFC ULTRA) 0 + 3 = 3
202 Комаровский Михаил (МЕТЕОР) 2 + 1 = 3
203 Стельмашук Илья (МФК Любитель) 3 + 0 = 3
204 Алешкевич Вадим (ЗАПАД) 2 + 1 = 3
205 Буковец . (AFC Shadow) 1 + 2 = 3
206 Кабишев Денис (AFC ULTRA) 2 + 0 = 2
207 Прищик Александр (МЕТЕОР) 1 + 1 = 2
208 Ермоленко Денис (МЕТЕОР) 0 + 2 = 2
209 Лукашевич Александр (38-й) 2 + 0 = 2
210 Филипович Александр (Орбита Юнайтед) 1 + 1 = 2
211 Шкарлупило Д (AFC Shadow) 1 + 1 = 2
212 Дадалко Вячеслав (AFC Shadow) 0 + 2 = 2
213 Григорьев Виталий (AFC Shadow) 1 + 1 = 2
214 Басаревский Александр (Darina FT) 2 + 0 = 2
215 Щукин Дмитрий (Орбита Юнайтед) 0 + 2 = 2
216 Поздняков Александр (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1 + 1 = 2
217 Немкович Сергей (Беларуслифт) 0 + 2 = 2
218 Расолько Александр (Охрана Юнайтед) 1 + 1 = 2
219 Зданович Сергей (Охрана Юнайтед) 0 + 2 = 2
220 Котов Антон (МЕТЕОР) 0 + 2 = 2
221 Кургуз Кирилл (МЕТЕОР) 1 + 1 = 2
222 Сак Евгений (МФК Любитель) 2 + 0 = 2
223 Головнев Олег (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 1 = 2
224 Рыбченко Александр (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 0 + 2 = 2
225 Журович Юрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2 + 0 = 2
226 Веремко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 1 = 2
227 Працук Ромуальд (Ривер) 2 + 0 = 2
228 Шепель Денис (ЗАПАД) 2 + 0 = 2
229 Шуба Максим (ФК Ломбардия) 1 + 1 = 2
230 Зинькевич Кирилл (ЗАПАД) 2 + 0 = 2
231 Лях Денис (38-й) 1 + 1 = 2
232 Паляков Алексей (ФК Ломбардия) 1 + 1 = 2
233 Стецюк Павел (AFC ULTRA) 1 + 1 = 2
234 Чмыханков Евгений (AFC ULTRA) 1 + 1 = 2
235 Азербиев Мурат (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2 + 0 = 2
236 Хвещук Дмитрий (МФК Любитель) 2 + 0 = 2
237 Боровицкий Илья (AFC ULTRA) 0 + 1 = 1
238 Жуковский Эллон (Ривер) 0 + 1 = 1
239 Васюкевич Евгений (Охрана Юнайтед) 1 + 0 = 1
240 Радевич Виталий (ЗАПАД) 1 + 0 = 1
241 Кудин Павел (Union) 1 + 0 = 1
242 Войтехович Александр (ЗАПАД) 0 + 1 = 1
243 Шачек Александр (Pirates Samali) 1 + 0 = 1
244 Шкаликов Владислав (ФАВОРИТ-ЮНИ) 0 + 1 = 1
245 Левин Денис (ФК Ломбардия) 1 + 0 = 1
246 Григорьев Виталий (AFC ULTRA) 1 + 0 = 1
247 Астапов Егор (AFC Shadow) 0 + 1 = 1
248 Роубо Павел (Беларуслифт) 0 + 1 = 1
249 Петюренко Алексей (ЗАПАД) 1 + 0 = 1
250 Цыганок Владимир (Охрана Юнайтед) 1 + 0 = 1
251 Ролёнок Андрей (Орбита Юнайтед) 1 + 0 = 1
252 Чернявский Дмитрий (Альбион) 1 + 0 = 1
253 Колосовский Сергей (Ривер) 0 + 1 = 1
254 Каптёров Виктор (Орбита Юнайтед) 0 + 1 = 1
255 Славашевич Анатолий (AFC ULTRA) 0 + 1 = 1
256 Дроздовский Иван (AFC Shadow) 1 + 0 = 1
257 Пелых Артем (Darina FT) 0 + 1 = 1
258 Савчик Александр (Альбион) 1 + 0 = 1
259 Сокол Игорь (Альбион) 0 + 1 = 1
260 Шаламида Николай (Альбион) 1 + 0 = 1
261 Лапковский Евгений (Беларуслифт) 0 + 1 = 1
262 Ходанович Руслан (Охрана Юнайтед) 1 + 0 = 1
263 Дрозд Александр (Штурм ФК) 0 + 1 = 1
264 Шыкер Дмитрий (Pirates Samali) 1 + 0 = 1
265 Артюшевский Артем (AFC Shadow) 0 + 1 = 1
266 Завадский Артем (МФК Любитель) 1 + 0 = 1
267 Ткаченко Алексей (МФК Любитель) 0 + 1 = 1
268 Веремко Владислав (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 0 = 1
269 Желудко Кирилл (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 0 + 1 = 1
270 Конторович Артем (ЗАПАД) 1 + 0 = 1
271 Кецко Владислав (Штурм ФК) 1 + 0 = 1
272 Барсегян Арутюн (Орбита Юнайтед) 0 + 1 = 1
273 Крутиков Владимир (AFC ULTRA) 0 + 1 = 1
274 Войтик Дмитрий (AFC Shadow) 1 + 0 = 1
275 Алехнович Дмитрий (ФК Ломбардия) 1 + 0 = 1
276 Кривенко М (AFC Shadow) 0 + 1 = 1
277 Дудковский Алексей (AFC ULTRA) 0 + 1 = 1
278 Эргашев Амаль (AFC ULTRA) 0 + 1 = 1
279 Шалимо . (AFC Shadow) 1 + 0 = 1
280 Супринович . (AFC Shadow) 1 + 0 = 1

Красная карточка

Игрок Карточек
1 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 1
2 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 1
3 Шашков Ярослав (AFC Shadow) 1
4 Федько Виталий (Darina FT) 1
5 Почебыт Евгений (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
6 Пшенко Артем (Union) 1
7 Левшуков Вадим (Беларуслифт) 1
8 Кухарев Вадим (МФК Любитель) 1
9 Каневский Максим (Pirates Samali) 1
10 Иванчиков Илья (AFC ULTRA) 1
11 Барсегян Арутюн (Орбита Юнайтед) 1
12 Дашкевич Артем (Альбион) 1

Желтая карточка

Игрок Карточек
1 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 6
2 Назаренко Дмитрий (38-й) 4
3 Большаков Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 4
4 Наливайка Денис (Орбита Юнайтед) 4
5 Гидро Игорь (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3
6 Гордейчик Евгений (ФАВОРИТ-ЮНИ) 3
7 Жданович Евгений (AFC ULTRA) 3
8 Федько Виталий (Darina FT) 3
9 Левшуков Вадим (Беларуслифт) 3
10 Каневский Максим (Pirates Samali) 3
11 Боровицкий Виталий (AFC ULTRA) 2
12 Боровицкий Илья (AFC ULTRA) 2
13 Шпак Александр (Pirates Samali) 2
14 Ванюк Эдуард (МЕТЕОР) 2
15 Жданович Евгений (Штурм ФК) 2
16 Шкарлупило Д (AFC Shadow) 2
17 Лосик Сергей (Union) 2
18 Ролёнок Андрей (Орбита Юнайтед) 2
19 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 2
20 Зданович Сергей (Охрана Юнайтед) 2
21 Ажевский Дмитрий (Ривер) 2
22 Колосовский Сергей (Ривер) 2
23 Комаровский Евгений (Штурм ФК) 2
24 Глухов Виталий (МФК Любитель) 2
25 Конколович Роман (Альбион) 2
26 Мшар Сергей (ФК Ломбардия) 2
27 Шклярик Евгений (МФК Любитель) 2
28 Швец Александр (Альбион) 2
29 Бурый Александр (ЗАПАД) 1
30 Васюкевич Евгений (Охрана Юнайтед) 1
31 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 1
32 Гришук Андрей (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
33 Степурко Дмитрий (Ривер) 1
34 Мальцев Геннадий (ЗАПАД) 1
35 Яцко Антон (Ривер) 1
36 Бураков Артём (Pirates Samali) 1
37 Кузьмич Павел (Ривер) 1
38 Шачек Александр (Pirates Samali) 1
39 Леоненко Павел (МЕТЕОР) 1
40 Карпук Виталий (МЕТЕОР) 1
41 Ермоленко Денис (МЕТЕОР) 1
42 Чайковский Андрей (38-й) 1
43 Щербук Илья (38-й) 1
44 Прокопенко Сергей (Union) 1
45 Лукашевич Александр (38-й) 1
46 Целуев Павел (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1
47 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 1
48 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 1
49 Прокопенко Вадим (ФАВОРИТ-ЮНИ) 1
50 Плотницкий Василий (Альбион) 1
51 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 1
52 Платонов М (AFC Shadow) 1
53 Забалуев Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
54 Требенок Дмитрий (Darina FT) 1
55 Щукин Дмитрий (Орбита Юнайтед) 1
56 Кривец Алексей (Беларуслифт) 1
57 Шостыр Андрей (Беларуслифт) 1
58 Антоненков Иван (ФК Ломбардия) 1
59 Денищик Артем (Беларуслифт) 1
60 Аврамчик Максим (Union) 1
61 Анкуда Константин (Union) 1
62 Леонтьев Алексей (Беларуслифт) 1
63 Дежинский Руслан (Орбита Юнайтед) 1
64 Наронский Леонид (Беларуслифт) 1
65 Транченок Павел (ФК Ломбардия) 1
66 Бурый Петр (Штурм ФК) 1
67 Кечко Василий (Штурм ФК) 1
68 Каптёров Виктор (Орбита Юнайтед) 1
69 Славашевич Анатолий (AFC ULTRA) 1
70 Янченко Денис (AFC Shadow) 1
71 Малышев Александр (Штурм ФК) 1
72 Дегтеренко Игорь (Darina FT) 1
73 Лавицкий Иван (МЕТЕОР) 1
74 Гавриленко Максим (МЕТЕОР) 1
75 Сак Евгений (МФК Любитель) 1
76 Рымарчик Иван (Альбион) 1
77 Божок Виталий (Альбион) 1
78 Тарасюк Евгений (Беларуслифт) 1
79 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 1
80 Прокопович Владимир (Охрана Юнайтед) 1
81 Матылевич Евгений (Орбита Юнайтед) 1
82 Глубокий Дмитрий (МФК Любитель) 1
83 Кухарев Вадим (МФК Любитель) 1
84 Ткаченко Алексей (МФК Любитель) 1
85 Мясников Иван (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
86 Працук Ромуальд (Ривер) 1
87 Шепель Денис (ЗАПАД) 1
88 Зайцев Константин (AFC Shadow) 1
89 Авсеенко Денис (Орбита Юнайтед) 1
90 Труханович Алексей (Union) 1
91 Панасевич Максим (Darina FT) 1
92 Комаровский Михаил (МЕТЕОР) 1
93 Лишик Никита (МФК Любитель) 1
94 Дашкевич Артем (Альбион) 1
95 Жолудев Денис (Альбион) 1

Рейтинг ставок

Пользователь Количество очков
vk_13254705 19
Смол 1
Romashka 0
Al'fashtu 0
Смотреть полный список