Матчи

Тур 1
PALMEIRAS - ЗАПАД
ЛФК Сан-Марино - Беларуслифт
Юность - Union
МЗШ (Минский завод шестерен) - Pirates Samali
Честер - ЕМК (Европейская металлургическая компания)
08.10.2020 21:30 Alliance 5 - 4 ФК Ломбардия
ФК Космос - Underdogs
Охрана Юнайтед - REBELS
Phoenix Systems - Galaxy
Тур 2
03.10.2020 20:00 PALMEIRAS 5 - 7 Беларуслифт
11.10.2020 18:35 ЗАПАД 3 - 4 Union
ЛФК Сан-Марино - Pirates Samali
17.10.2020 16:00 Юность 7 - 3 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
МЗШ (Минский завод шестерен) - ФК Ломбардия
Честер - Underdogs
Alliance - REBELS
ФК Космос - Galaxy
Охрана Юнайтед - Phoenix Systems
Тур 3
17.10.2020 19:00 PALMEIRAS 6 - 20 Union
Беларуслифт - Pirates Samali
ЗАПАД - ЕМК (Европейская металлургическая компания)
ЛФК Сан-Марино - ФК Ломбардия
Юность - Underdogs
МЗШ (Минский завод шестерен) - REBELS
Честер - Galaxy
15.10.2020 21:30 Alliance 4 - 4 Phoenix Systems
ФК Космос - Охрана Юнайтед
Тур 4
10.10.2020 16:45 PALMEIRAS 4 - 10 Pirates Samali
Union - ЕМК (Европейская металлургическая компания)
Беларуслифт - ФК Ломбардия
ЗАПАД - Underdogs
11.10.2020 17:40 ЛФК Сан-Марино 6 - 6 REBELS
Юность - Galaxy
МЗШ (Минский завод шестерен) - Phoenix Systems
Честер - Охрана Юнайтед
Alliance - ФК Космос
Тур 5
PALMEIRAS - ЕМК (Европейская металлургическая компания)
Pirates Samali - ФК Ломбардия
Union - Underdogs
18.10.2020 14:00 Беларуслифт 5 - 2 REBELS
ЗАПАД - Galaxy
ЛФК Сан-Марино - Phoenix Systems
Юность - Охрана Юнайтед
МЗШ (Минский завод шестерен) - ФК Космос
Честер - Alliance
Тур 6
PALMEIRAS - ФК Ломбардия
ЕМК (Европейская металлургическая компания) - Underdogs
Pirates Samali - REBELS
Union - Galaxy
Беларуслифт - Phoenix Systems
ЗАПАД - Охрана Юнайтед
ЛФК Сан-Марино - ФК Космос
Юность - Alliance
МЗШ (Минский завод шестерен) - Честер
Тур 7
PALMEIRAS - Underdogs
ФК Ломбардия - REBELS
03.10.2020 15:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 2 - 4 Galaxy
Pirates Samali - Phoenix Systems
Union - Охрана Юнайтед
Беларуслифт - ФК Космос
ЗАПАД - Alliance
18.10.2020 21:20 ЛФК Сан-Марино 1 - 6 Честер
Юность - МЗШ (Минский завод шестерен)
Тур 8
PALMEIRAS - REBELS
18.10.2020 19:30 Underdogs 4 - 4 Galaxy
ФК Ломбардия - Phoenix Systems
ЕМК (Европейская металлургическая компания) - Охрана Юнайтед
Pirates Samali - ФК Космос
Union - Alliance
Беларуслифт - Честер
18.10.2020 17:40 ЗАПАД 11 - 1 МЗШ (Минский завод шестерен)
ЛФК Сан-Марино - Юность
Тур 9
PALMEIRAS - Galaxy
REBELS - Phoenix Systems
11.10.2020 21:20 Underdogs 0 - 9 Охрана Юнайтед
ФК Ломбардия - ФК Космос
ЕМК (Европейская металлургическая компания) - Alliance
Pirates Samali - Честер
Union - МЗШ (Минский завод шестерен)
Беларуслифт - Юность
ЗАПАД - ЛФК Сан-Марино
Тур 10
PALMEIRAS - Phoenix Systems
Galaxy - Охрана Юнайтед
REBELS - ФК Космос
Underdogs - Alliance
ФК Ломбардия - Честер
ЕМК (Европейская металлургическая компания) - МЗШ (Минский завод шестерен)
04.10.2020 15:00 Pirates Samali 8 - 1 Юность
03.10.2020 21:00 Union 12 - 7 ЛФК Сан-Марино
Беларуслифт - ЗАПАД
Тур 11
PALMEIRAS - Охрана Юнайтед
Phoenix Systems - ФК Космос
Galaxy - Alliance
REBELS - Честер
Underdogs - МЗШ (Минский завод шестерен)
ФК Ломбардия - Юность
ЕМК (Европейская металлургическая компания) - ЛФК Сан-Марино
Pirates Samali - ЗАПАД
Union - Беларуслифт
Тур 12
PALMEIRAS - ФК Космос
Охрана Юнайтед - Alliance
Phoenix Systems - Честер
11.10.2020 14:00 Galaxy 4 - 3 МЗШ (Минский завод шестерен)
REBELS - Юность
Underdogs - ЛФК Сан-Марино
ФК Ломбардия - ЗАПАД
11.10.2020 15:50 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 2 - 9 Беларуслифт
Pirates Samali - Union
Тур 13
PALMEIRAS - Alliance
11.10.2020 20:25 ФК Космос 5 - 5 Честер
03.10.2020 17:00 Охрана Юнайтед 5 - 4 МЗШ (Минский завод шестерен)
10.10.2020 14:00 Phoenix Systems 5 - 3 Юность
Galaxy - ЛФК Сан-Марино
REBELS - ЗАПАД
Underdogs - Беларуслифт
ФК Ломбардия - Union
ЕМК (Европейская металлургическая компания) - Pirates Samali
Тур 14
PALMEIRAS - Честер
Alliance - МЗШ (Минский завод шестерен)
ФК Космос - Юность
Охрана Юнайтед - ЛФК Сан-Марино
Phoenix Systems - ЗАПАД
Galaxy - Беларуслифт
REBELS - Union
Underdogs - Pirates Samali
ФК Ломбардия - ЕМК (Европейская металлургическая компания)
Тур 15
PALMEIRAS - МЗШ (Минский завод шестерен)
Честер - Юность
Alliance - ЛФК Сан-Марино
04.10.2020 19:00 ФК Космос 3 - 4 ЗАПАД
Охрана Юнайтед - Беларуслифт
Phoenix Systems - Union
Galaxy - Pirates Samali
REBELS - ЕМК (Европейская металлургическая компания)
Underdogs - ФК Ломбардия
Тур 16
PALMEIRAS - Юность
МЗШ (Минский завод шестерен) - ЛФК Сан-Марино
Честер - ЗАПАД
Alliance - Беларуслифт
ФК Космос - Union
18.10.2020 14:55 Охрана Юнайтед 3 - 2 Pirates Samali
Phoenix Systems - ЕМК (Европейская металлургическая компания)
Galaxy - ФК Ломбардия
REBELS - Underdogs
Тур 17
PALMEIRAS - ЛФК Сан-Марино
Юность - ЗАПАД
МЗШ (Минский завод шестерен) - Беларуслифт
Честер - Union
Alliance - Pirates Samali
ФК Космос - ЕМК (Европейская металлургическая компания)
Охрана Юнайтед - ФК Ломбардия
Phoenix Systems - Underdogs
Galaxy - REBELS

Таблица

Клубы И В Н П ЗГ ПГ +/- 0
1 Union 3 3 0 0 36 16 20 9
2 Беларуслифт 3 3 0 0 21 9 12 9
3 Охрана Юнайтед 3 3 0 0 17 6 11 9
4 Galaxy 3 2 1 0 12 9 3 7
5 Pirates Samali 3 2 0 1 20 8 12 6
6 ЗАПАД 3 2 0 1 18 8 10 6
7 Phoenix Systems 2 1 1 0 9 7 2 4
8 Alliance 2 1 1 0 9 8 1 4
9 Честер 2 1 1 0 11 6 5 4
10 Юность 3 1 0 2 11 16 -5 3
11 REBELS 2 0 1 1 8 11 -3 1
12 ЛФК Сан-Марино 3 0 1 2 14 24 -10 1
13 ФК Космос 2 0 1 1 8 9 -1 1
14 Underdogs 2 0 1 1 4 13 -9 1
15 ФК Ломбардия 1 0 0 1 4 5 -1 0
16 МЗШ (Минский завод шестерен) 3 0 0 3 8 20 -12 0
17 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 3 0 0 3 7 20 -13 0
18 PALMEIRAS 3 0 0 3 15 37 -22 0

Шахматка

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1   PALMEIRAS x












4-10
6-20
5-7

2   ЛФК Сан-Марино
x

1-6





6-6





7-12


3   Юность

x





3-5




7-3

1-8



4   МЗШ (Минский завод шестерен)


x



4-5


3-4








1-11
5   Честер

6-1


x

5-5











6   Alliance




x

4-4



5-4





7   ФК Космос



5-5

x









3-4
8   Охрана Юнайтед


5-4



x



9-0


3-2



9   Phoenix Systems

5-3



4-4


x








10   Galaxy


4-3





x

4-4


4-2




11   REBELS

6-6








x





2-5

12   Underdogs






0-9

4-4

x





13   ФК Ломбардия





4-5






x




14   ЕМК (Европейская металлургическая компания)


3-7






2-4



x

2-9

15   Pirates Samali
10-4

8-1





2-3






x


16   Union
20-6
12-7













x

4-3
17   Беларуслифт
7-5









5-2



9-2


x
18   ЗАПАД


11-1



4-3








3-4

x

Бомбардиры

Игрок Голов
1 Анкуда Константин (Union) 15
2 Шпак Александр (Pirates Samali) 9
3 Труханович Алексей (Union) 7
4 Прокопенко Сергей (Union) 6
5 Гавриченко Владислав (PALMEIRAS) 6
6 Герасимович Сергей (Беларуслифт) 5
7 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 4
8 Лукашевич Александр (Union) 4
9 Кривец Алексей (Беларуслифт) 4
10 Кечко Иван (Честер) 4
11 Каневский Максим (Pirates Samali) 4
12 Ковшаров Владислав (Охрана Юнайтед) 4
13 Яцевич Игорь (ЛФК Сан-Марино) 4
14 Каминский Дмитрий (ЗАПАД) 4
15 Рутковский Евгений (Phoenix Systems) 3
16 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 3
17 Коплунов Андрей (Galaxy) 3
18 Щербук Илья (Union) 3
19 Мадекша Александр (Galaxy) 3
20 Денищик Артем (Беларуслифт) 3
21 Осипенко Сергей (Охрана Юнайтед) 3
22 Матусевич Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3
23 Малышев Александр (ЛФК Сан-Марино) 3
24 Кудлач Олег (Galaxy) 3
25 Писарик Алексей (ФК Ломбардия) 3
26 Сугако Дмитрий (Юность) 3
27 Минич Артем (Alliance) 3
28 Степанович Максим (Юность) 3
29 Кукаренко Дмитрий (ФК Космос) 3
30 Корзюк Максим (Охрана Юнайтед) 3
31 Вечерко Владислав (МЗШ (Минский завод шестерен)) 3
32 Бурый Александр (ЗАПАД) 2
33 Субботин Алексей (Pirates Samali) 2
34 Власюк Артур (Phoenix Systems) 2
35 Фурман Дмитрий (Galaxy) 2
36 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 2
37 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 2
38 Крезо Никита (Беларуслифт) 2
39 Вишневский Сергей (Alliance) 2
40 Кошевский Роман (PALMEIRAS) 2
41 Ролёнок Андрей (ФК Космос) 2
42 Бурый Петр (ЛФК Сан-Марино) 2
43 Клименко Александр (Underdogs) 2
44 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 2
45 Бакиновский Алексей (ЛФК Сан-Марино) 2
46 Кивель Алексей (Охрана Юнайтед) 2
47 Барсегян Арутюн (REBELS) 2
48 Костеневич Юрий (ЛФК Сан-Марино) 2
49 Прокопеня Денис (Беларуслифт) 2
50 Каленик Егор (Phoenix Systems) 2
51 Подеренько Роман (Честер) 2
52 Еркович Егор (ЗАПАД) 2
53 Пучковский Фёдор (Юность) 2
54 Макоед Дмитрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2
55 Ясин Сейеди (REBELS) 2
56 Витушко Вадим (Честер) 2
57 Букаткин Денис (ЗАПАД) 1
58 Бураков Артём (Pirates Samali) 1
59 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 1
60 Кобялко Роман (Pirates Samali) 1
61 Жилко Сергей (Юность) 1
62 Богатко Максим (Юность) 1
63 Романовский Юрий (Alliance) 1
64 Сподарец Павел (Galaxy) 1
65 Галицкий Виталий (Galaxy) 1
66 Варченя Павел (Phoenix Systems) 1
67 Роубо Павел (Беларуслифт) 1
68 Козловский Алексей (Беларуслифт) 1
69 Авраменко Максим (PALMEIRAS) 1
70 Наливайка Денис (REBELS) 1
71 Ельчищев Владислав (REBELS) 1
72 Тарасов Александр (PALMEIRAS) 1
73 Петюренко Алексей (ЗАПАД) 1
74 Шкляров Тимофей (Union) 1
75 Лосик Сергей (Union) 1
76 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 1
77 Наронский Леонид (Беларуслифт) 1
78 Кравцов Алексей (ЛФК Сан-Марино) 1
79 Ажевский Дмитрий (Phoenix Systems) 1
80 Герасимович Виталий (Честер) 1
81 Комаровский Евгений (Честер) 1
82 Матусевич Виталий (PALMEIRAS) 1
83 Литвинов Александр (Underdogs) 1
84 Яковчук Александр (Underdogs) 1
85 Каюмов Акил (REBELS) 1
86 Крина Владимир (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
87 Галкин Александр (Underdogs) 1
88 Свирейко Роман (Alliance) 1
89 Страх Дмитрий (Alliance) 1
90 Рябцев Иван (Underdogs) 1
91 Сенько Владимир (ЗАПАД) 1
92 Кедыш Виталий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
93 Рыжов Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
94 Ассади Асибулла (Alliance) 1
95 Зинович Максим (Alliance) 1
96 Авраменко Денис (PALMEIRAS) 1
97 Васильев Павел (PALMEIRAS) 1
98 Измер Никита (Юность) 1
99 Цыбинский Андрей (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
100 Некрашевич Роман (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
101 Богук Сергей (ФК Космос) 1
102 Коньяков Евгений (ФК Космос) 1
103 Шилов Иван (ФК Космос) 1
104 Ашкан Гавамзадех (REBELS) 1
105 Коваленок Андрей (Честер) 1
106 Буйнич Михаил (Беларуслифт) 1

Ассистенты

Игрок Пассов
1 Анкуда Константин (Union) 9
2 Труханович Алексей (Union) 9
3 Щербук Илья (Union) 4
4 Кошевский Роман (PALMEIRAS) 4
5 Лосик Сергей (Union) 4
6 Бурый Петр (ЛФК Сан-Марино) 4
7 Рутковский Евгений (Phoenix Systems) 3
8 Бурый Александр (ЗАПАД) 3
9 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 3
10 Букаткин Денис (ЗАПАД) 3
11 Бураков Артём (Pirates Samali) 3
12 Коплунов Андрей (Galaxy) 3
13 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 3
14 Денищик Артем (Беларуслифт) 3
15 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 3
16 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 3
17 Чирец Максим (Честер) 3
18 Яцевич Игорь (ЛФК Сан-Марино) 3
19 Степанович Максим (Юность) 3
20 Субботин Алексей (Pirates Samali) 2
21 Писковский Николай (Pirates Samali) 2
22 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 2
23 Эзати Мохаммадмахди (REBELS) 2
24 Жилко Сергей (Юность) 2
25 Осипик Павел (Galaxy) 2
26 Каленик Егор (Phoenix Systems) 2
27 Каминский Дмитрий (ЗАПАД) 2
28 Ассади Асибулла (Alliance) 2
29 Войтеховский Петр (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2
30 Авраменко Денис (PALMEIRAS) 2
31 Васильев Павел (PALMEIRAS) 2
32 Измер Никита (Юность) 2
33 Вечерко Владислав (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2
34 Дудер Дмитрий (ЗАПАД) 1
35 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 1
36 Радевич Виталий (ЗАПАД) 1
37 Исаченко Виктор (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
38 Шпак Александр (Pirates Samali) 1
39 Кобялко Роман (Pirates Samali) 1
40 Власюк Артур (Phoenix Systems) 1
41 Фурман Дмитрий (Galaxy) 1
42 Лукашевич Александр (Union) 1
43 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 1
44 Богатко Максим (Юность) 1
45 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 1
46 Романовский Юрий (Alliance) 1
47 Пралич Петр (ЗАПАД) 1
48 Крезо Никита (Беларуслифт) 1
49 Орловский Иван (Galaxy) 1
50 Большаков Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
51 Вишневский Сергей (Alliance) 1
52 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 1
53 Автушков Сергей (ЛФК Сан-Марино) 1
54 Щукин Дмитрий (ФК Космос) 1
55 Кривец Алексей (Беларуслифт) 1
56 Зубчонок Василий (PALMEIRAS) 1
57 Тарасов Александр (PALMEIRAS) 1
58 Роговой Андрей (Беларуслифт) 1
59 Ролёнок Андрей (ФК Космос) 1
60 Покляк Антон (Phoenix Systems) 1
61 Кечко Василий (Честер) 1
62 Малышев Александр (ЛФК Сан-Марино) 1
63 Литвинов Александр (Underdogs) 1
64 Крина Владимир (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
65 Лапурко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
66 Шепель Денис (ЗАПАД) 1
67 Акинчиц Александр (REBELS) 1
68 Барсегян Арутюн (REBELS) 1
69 Боярчук Константин (Охрана Юнайтед) 1
70 Алехнович Дмитрий (ФК Ломбардия) 1
71 Радюк Александр (ЛФК Сан-Марино) 1
72 Колков Иван (Честер) 1
73 Дубиков Андрей (Underdogs) 1
74 Еркович Егор (ЗАПАД) 1
75 Кедыш Виталий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
76 Чищенко Станислав (Alliance) 1
77 Герасимович Сергей (Беларуслифт) 1
78 Степанов Константин (PALMEIRAS) 1
79 Дымков Павел (PALMEIRAS) 1
80 Астапенко Александр (PALMEIRAS) 1
81 Пучковский Фёдор (Юность) 1
82 Вечерко Виталий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
83 Богук Сергей (ФК Космос) 1
84 Кукаренко Дмитрий (ФК Космос) 1
85 Ясин Сейеди (REBELS) 1
86 Витушко Вадим (Честер) 1
87 Митрахович Егор (Юность) 1

Гол+пас

Игрок Гол+пас
1 Анкуда Константин (Union) 15 + 9 = 24
2 Труханович Алексей (Union) 7 + 9 = 16
3 Шпак Александр (Pirates Samali) 9 + 1 = 10
4 Щербук Илья (Union) 3 + 4 = 7
5 Яцевич Игорь (ЛФК Сан-Марино) 4 + 3 = 7
6 Рутковский Евгений (Phoenix Systems) 3 + 3 = 6
7 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 3 + 3 = 6
8 Коплунов Андрей (Galaxy) 3 + 3 = 6
9 Прокопенко Сергей (Union) 6 + 0 = 6
10 Кошевский Роман (PALMEIRAS) 2 + 4 = 6
11 Денищик Артем (Беларуслифт) 3 + 3 = 6
12 Бурый Петр (ЛФК Сан-Марино) 2 + 4 = 6
13 Каминский Дмитрий (ЗАПАД) 4 + 2 = 6
14 Герасимович Сергей (Беларуслифт) 5 + 1 = 6
15 Гавриченко Владислав (PALMEIRAS) 6 + 0 = 6
16 Степанович Максим (Юность) 3 + 3 = 6
17 Бурый Александр (ЗАПАД) 2 + 3 = 5
18 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 4 + 1 = 5
19 Лукашевич Александр (Union) 4 + 1 = 5
20 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 2 + 3 = 5
21 Кривец Алексей (Беларуслифт) 4 + 1 = 5
22 Лосик Сергей (Union) 1 + 4 = 5
23 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 2 + 3 = 5
24 Вечерко Владислав (МЗШ (Минский завод шестерен)) 3 + 2 = 5
25 Букаткин Денис (ЗАПАД) 1 + 3 = 4
26 Бураков Артём (Pirates Samali) 1 + 3 = 4
27 Субботин Алексей (Pirates Samali) 2 + 2 = 4
28 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 1 + 3 = 4
29 Малышев Александр (ЛФК Сан-Марино) 3 + 1 = 4
30 Кечко Иван (Честер) 4 + 0 = 4
31 Каневский Максим (Pirates Samali) 4 + 0 = 4
32 Ковшаров Владислав (Охрана Юнайтед) 4 + 0 = 4
33 Каленик Егор (Phoenix Systems) 2 + 2 = 4
34 Кукаренко Дмитрий (ФК Космос) 3 + 1 = 4
35 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 1 + 2 = 3
36 Власюк Артур (Phoenix Systems) 2 + 1 = 3
37 Фурман Дмитрий (Galaxy) 2 + 1 = 3
38 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 2 + 1 = 3
39 Жилко Сергей (Юность) 1 + 2 = 3
40 Крезо Никита (Беларуслифт) 2 + 1 = 3
41 Мадекша Александр (Galaxy) 3 + 0 = 3
42 Вишневский Сергей (Alliance) 2 + 1 = 3
43 Ролёнок Андрей (ФК Космос) 2 + 1 = 3
44 Осипенко Сергей (Охрана Юнайтед) 3 + 0 = 3
45 Матусевич Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3 + 0 = 3
46 Кудлач Олег (Galaxy) 3 + 0 = 3
47 Барсегян Арутюн (REBELS) 2 + 1 = 3
48 Чирец Максим (Честер) 0 + 3 = 3
49 Писарик Алексей (ФК Ломбардия) 3 + 0 = 3
50 Сугако Дмитрий (Юность) 3 + 0 = 3
51 Еркович Егор (ЗАПАД) 2 + 1 = 3
52 Ассади Асибулла (Alliance) 1 + 2 = 3
53 Минич Артем (Alliance) 3 + 0 = 3
54 Авраменко Денис (PALMEIRAS) 1 + 2 = 3
55 Васильев Павел (PALMEIRAS) 1 + 2 = 3
56 Измер Никита (Юность) 1 + 2 = 3
57 Пучковский Фёдор (Юность) 2 + 1 = 3
58 Ясин Сейеди (REBELS) 2 + 1 = 3
59 Корзюк Максим (Охрана Юнайтед) 3 + 0 = 3
60 Витушко Вадим (Честер) 2 + 1 = 3
61 Писковский Николай (Pirates Samali) 0 + 2 = 2
62 Кобялко Роман (Pirates Samali) 1 + 1 = 2
63 Эзати Мохаммадмахди (REBELS) 0 + 2 = 2
64 Богатко Максим (Юность) 1 + 1 = 2
65 Романовский Юрий (Alliance) 1 + 1 = 2
66 Осипик Павел (Galaxy) 0 + 2 = 2
67 Тарасов Александр (PALMEIRAS) 1 + 1 = 2
68 Литвинов Александр (Underdogs) 1 + 1 = 2
69 Клименко Александр (Underdogs) 2 + 0 = 2
70 Бакиновский Алексей (ЛФК Сан-Марино) 2 + 0 = 2
71 Крина Владимир (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 1 = 2
72 Кивель Алексей (Охрана Юнайтед) 2 + 0 = 2
73 Костеневич Юрий (ЛФК Сан-Марино) 2 + 0 = 2
74 Прокопеня Денис (Беларуслифт) 2 + 0 = 2
75 Подеренько Роман (Честер) 2 + 0 = 2
76 Кедыш Виталий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 1 = 2
77 Войтеховский Петр (МЗШ (Минский завод шестерен)) 0 + 2 = 2
78 Макоед Дмитрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2 + 0 = 2
79 Богук Сергей (ФК Космос) 1 + 1 = 2
80 Дудер Дмитрий (ЗАПАД) 0 + 1 = 1
81 Радевич Виталий (ЗАПАД) 0 + 1 = 1
82 Исаченко Виктор (МЗШ (Минский завод шестерен)) 0 + 1 = 1
83 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 0 + 1 = 1
84 Пралич Петр (ЗАПАД) 0 + 1 = 1
85 Сподарец Павел (Galaxy) 1 + 0 = 1
86 Орловский Иван (Galaxy) 0 + 1 = 1
87 Галицкий Виталий (Galaxy) 1 + 0 = 1
88 Варченя Павел (Phoenix Systems) 1 + 0 = 1
89 Большаков Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 0 + 1 = 1
90 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 0 + 1 = 1
91 Автушков Сергей (ЛФК Сан-Марино) 0 + 1 = 1
92 Щукин Дмитрий (ФК Космос) 0 + 1 = 1
93 Роубо Павел (Беларуслифт) 1 + 0 = 1
94 Козловский Алексей (Беларуслифт) 1 + 0 = 1
95 Авраменко Максим (PALMEIRAS) 1 + 0 = 1
96 Наливайка Денис (REBELS) 1 + 0 = 1
97 Ельчищев Владислав (REBELS) 1 + 0 = 1
98 Зубчонок Василий (PALMEIRAS) 0 + 1 = 1
99 Петюренко Алексей (ЗАПАД) 1 + 0 = 1
100 Шкляров Тимофей (Union) 1 + 0 = 1
101 Роговой Андрей (Беларуслифт) 0 + 1 = 1
102 Наронский Леонид (Беларуслифт) 1 + 0 = 1
103 Кравцов Алексей (ЛФК Сан-Марино) 1 + 0 = 1
104 Покляк Антон (Phoenix Systems) 0 + 1 = 1
105 Ажевский Дмитрий (Phoenix Systems) 1 + 0 = 1
106 Кечко Василий (Честер) 0 + 1 = 1
107 Герасимович Виталий (Честер) 1 + 0 = 1
108 Комаровский Евгений (Честер) 1 + 0 = 1
109 Матусевич Виталий (PALMEIRAS) 1 + 0 = 1
110 Яковчук Александр (Underdogs) 1 + 0 = 1
111 Каюмов Акил (REBELS) 1 + 0 = 1
112 Лапурко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 0 + 1 = 1
113 Шепель Денис (ЗАПАД) 0 + 1 = 1
114 Акинчиц Александр (REBELS) 0 + 1 = 1
115 Боярчук Константин (Охрана Юнайтед) 0 + 1 = 1
116 Алехнович Дмитрий (ФК Ломбардия) 0 + 1 = 1
117 Радюк Александр (ЛФК Сан-Марино) 0 + 1 = 1
118 Колков Иван (Честер) 0 + 1 = 1
119 Дубиков Андрей (Underdogs) 0 + 1 = 1
120 Галкин Александр (Underdogs) 1 + 0 = 1
121 Свирейко Роман (Alliance) 1 + 0 = 1
122 Страх Дмитрий (Alliance) 1 + 0 = 1
123 Рябцев Иван (Underdogs) 1 + 0 = 1
124 Сенько Владимир (ЗАПАД) 1 + 0 = 1
125 Рыжов Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 0 = 1
126 Чищенко Станислав (Alliance) 0 + 1 = 1
127 Зинович Максим (Alliance) 1 + 0 = 1
128 Степанов Константин (PALMEIRAS) 0 + 1 = 1
129 Дымков Павел (PALMEIRAS) 0 + 1 = 1
130 Астапенко Александр (PALMEIRAS) 0 + 1 = 1
131 Цыбинский Андрей (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1 + 0 = 1
132 Некрашевич Роман (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1 + 0 = 1
133 Вечерко Виталий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 0 + 1 = 1
134 Коньяков Евгений (ФК Космос) 1 + 0 = 1
135 Шилов Иван (ФК Космос) 1 + 0 = 1
136 Ашкан Гавамзадех (REBELS) 1 + 0 = 1
137 Коваленок Андрей (Честер) 1 + 0 = 1
138 Митрахович Егор (Юность) 0 + 1 = 1
139 Буйнич Михаил (Беларуслифт) 1 + 0 = 1

Красная карточка

Игрок Карточек
1 Канцумер Максим (Underdogs) 1
2 Степанов Константин (PALMEIRAS) 1

Желтая карточка

Игрок Карточек
1 Эзати Мохаммадмахди (REBELS) 2
2 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 2
3 Яцко Антон (Phoenix Systems) 1
4 Бураков Артём (Pirates Samali) 1
5 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 1
6 Сподарец Павел (Galaxy) 1
7 Орловский Иван (Galaxy) 1
8 Большаков Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
9 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 1
10 Лосик Сергей (Union) 1
11 Анкуда Константин (Union) 1
12 Бурый Петр (ЛФК Сан-Марино) 1
13 Ракач Алексей (REBELS) 1
14 Яковчук Александр (Underdogs) 1
15 Паньков Илья (Underdogs) 1
16 Шеметюк Игорь (Честер) 1
17 Барсегян Арутюн (REBELS) 1
18 Прокопеня Денис (Беларуслифт) 1
19 Сугако Дмитрий (Юность) 1
20 Рыжов Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
21 Канцумер Максим (Underdogs) 1
22 Войтеховский Петр (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
23 Степанов Константин (PALMEIRAS) 1
24 Васильев Павел (PALMEIRAS) 1
25 Грибовский Юрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
26 Грель Кирилл (ФК Ломбардия) 1

Рейтинг ставок

Пользователь Количество очков
Смотреть полный список