Матчи

Тур 1
PALMEIRAS - ЗАПАД
22.11.2020 18:35 ЛФК Сан-Марино 0 - 5 Беларуслифт
09.01.2021 20:00 Юность 10 - 8 Union
МЗШ (Минский завод шестерен) - Pirates Samali
Честер - ЕМК (Европейская металлургическая компания)
08.10.2020 21:30 Alliance 5 - 4 ФК Ломбардия
22.11.2020 17:40 ФК Космос 0 - 9 Underdogs
28.11.2020 19:00 Охрана Юнайтед 10 - 6 REBELS
12.12.2020 17:00 Phoenix Systems 4 - 8 Galaxy
Тур 2
03.10.2020 20:00 PALMEIRAS 5 - 7 Беларуслифт
11.10.2020 18:35 ЗАПАД 3 - 4 Union
31.10.2020 16:50 ЛФК Сан-Марино 5 - 8 Pirates Samali
17.10.2020 16:00 Юность 7 - 3 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
25.10.2020 15:55 МЗШ (Минский завод шестерен) 4 - 8 ФК Ломбардия
29.11.2020 17:40 Честер 0 - 5 Underdogs
22.10.2020 21:30 Alliance 2 - 4 REBELS
ФК Космос - Galaxy
19.12.2020 19:35 Охрана Юнайтед 10 - 5 Phoenix Systems
Тур 3
17.10.2020 19:00 PALMEIRAS 6 - 20 Union
24.10.2020 17:00 Беларуслифт 6 - 6 Pirates Samali
20.12.2020 15:50 ЗАПАД 5 - 4 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
ЛФК Сан-Марино - ФК Ломбардия
24.10.2020 15:00 Юность 1 - 6 Underdogs
МЗШ (Минский завод шестерен) - REBELS
06.12.2020 21:00 Честер 3 - 11 Galaxy
15.10.2020 21:30 Alliance 4 - 4 Phoenix Systems
13.12.2020 20:25 ФК Космос 3 - 7 Охрана Юнайтед
Тур 4
10.10.2020 16:45 PALMEIRAS 4 - 10 Pirates Samali
Union - ЕМК (Европейская металлургическая компания)
17.01.2021 20:30 Беларуслифт 3 - 7 ФК Ломбардия
ЗАПАД - Underdogs
11.10.2020 17:40 ЛФК Сан-Марино 6 - 6 REBELS
28.11.2020 16:00 Юность 4 - 4 Galaxy
15.11.2020 14:00 МЗШ (Минский завод шестерен) 0 - 5 Phoenix Systems
Честер - Охрана Юнайтед
26.11.2020 21:30 Alliance 8 - 6 ФК Космос
Тур 5
PALMEIRAS - ЕМК (Европейская металлургическая компания)
29.11.2020 16:45 Pirates Samali 4 - 8 ФК Ломбардия
06.12.2020 14:00 Union 7 - 6 Underdogs
18.10.2020 14:00 Беларуслифт 5 - 2 REBELS
07.11.2020 18:00 ЗАПАД 7 - 4 Galaxy
ЛФК Сан-Марино - Phoenix Systems
21.11.2020 21:00 Юность 5 - 5 Охрана Юнайтед
МЗШ (Минский завод шестерен) - ФК Космос
12.11.2020 21:30 Честер 3 - 4 Alliance
Тур 6
15.11.2020 15:50 PALMEIRAS 2 - 11 ФК Ломбардия
14.11.2020 18:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 3 - 4 Underdogs
19.12.2020 15:55 Pirates Samali 7 - 6 REBELS
21.11.2020 20:00 Union 5 - 7 Galaxy
29.11.2020 14:00 Беларуслифт 9 - 2 Phoenix Systems
ЗАПАД - Охрана Юнайтед
ЛФК Сан-Марино - ФК Космос
29.10.2020 20:30 Юность 8 - 6 Alliance
22.11.2020 15:50 МЗШ (Минский завод шестерен) 12 - 7 Честер
Тур 7
PALMEIRAS - Underdogs
ФК Ломбардия - REBELS
03.10.2020 15:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 2 - 4 Galaxy
Pirates Samali - Phoenix Systems
14.11.2020 21:00 Union 8 - 8 Охрана Юнайтед
15.11.2020 16:45 Беларуслифт 6 - 3 ФК Космос
ЗАПАД - Alliance
18.10.2020 21:20 ЛФК Сан-Марино 1 - 6 Честер
05.12.2020 16:00 Юность 4 - 8 МЗШ (Минский завод шестерен)
Тур 8
07.11.2020 21:00 PALMEIRAS 6 - 5 REBELS
18.10.2020 19:30 Underdogs 4 - 4 Galaxy
01.11.2020 15:55 ФК Ломбардия 8 - 2 Phoenix Systems
ЕМК (Европейская металлургическая компания) - Охрана Юнайтед
Pirates Samali - ФК Космос
Union - Alliance
Беларуслифт - Честер
18.10.2020 17:40 ЗАПАД 11 - 1 МЗШ (Минский завод шестерен)
ЛФК Сан-Марино - Юность
Тур 9
24.10.2020 21:00 PALMEIRAS 3 - 9 Galaxy
REBELS - Phoenix Systems
11.10.2020 21:20 Underdogs 0 - 9 Охрана Юнайтед
20.12.2020 21:20 ФК Ломбардия 9 - 1 ФК Космос
12.12.2020 16:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 5 - 6 Alliance
Pirates Samali - Честер
29.11.2020 15:50 Union 2 - 4 МЗШ (Минский завод шестерен)
Беларуслифт - Юность
28.11.2020 17:00 ЗАПАД 10 - 3 ЛФК Сан-Марино
Тур 10
22.11.2020 14:00 PALMEIRAS 9 - 5 Phoenix Systems
09.01.2021 17:00 Galaxy 5 - 11 Охрана Юнайтед
06.12.2020 19:00 REBELS 6 - 6 ФК Космос
Underdogs - Alliance
08.11.2020 19:00 ФК Ломбардия 6 - 5 Честер
01.11.2020 15:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 18 - 5 МЗШ (Минский завод шестерен)
04.10.2020 15:00 Pirates Samali 8 - 1 Юность
03.10.2020 21:00 Union 12 - 7 ЛФК Сан-Марино
13.12.2020 14:55 Беларуслифт 5 - 3 ЗАПАД
Тур 11
31.10.2020 21:25 PALMEIRAS 4 - 4 Охрана Юнайтед
22.10.2020 20:30 Phoenix Systems 3 - 4 ФК Космос
Galaxy - Alliance
REBELS - Честер
19.12.2020 16:50 Underdogs 3 - 6 МЗШ (Минский завод шестерен)
ФК Ломбардия - Юность
25.10.2020 21:25 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 12 - 2 ЛФК Сан-Марино
05.12.2020 17:00 Pirates Samali 3 - 4 ЗАПАД
19.12.2020 20:30 Union 4 - 5 Беларуслифт
Тур 12
PALMEIRAS - ФК Космос
05.11.2020 21:30 Охрана Юнайтед 2 - 3 Alliance
13.12.2020 17:40 Phoenix Systems 12 - 2 Честер
11.10.2020 14:00 Galaxy 4 - 3 МЗШ (Минский завод шестерен)
12.12.2020 15:00 REBELS 11 - 5 Юность
07.11.2020 19:00 Underdogs 8 - 3 ЛФК Сан-Марино
22.11.2020 16:45 ФК Ломбардия 12 - 6 ЗАПАД
11.10.2020 15:50 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 2 - 9 Беларуслифт
Pirates Samali - Union
Тур 13
PALMEIRAS - Alliance
11.10.2020 20:25 ФК Космос 5 - 5 Честер
03.10.2020 17:00 Охрана Юнайтед 5 - 4 МЗШ (Минский завод шестерен)
10.10.2020 14:00 Phoenix Systems 5 - 3 Юность
19.12.2020 17:45 Galaxy 16 - 4 ЛФК Сан-Марино
14.11.2020 16:00 REBELS 7 - 10 ЗАПАД
31.10.2020 15:00 Underdogs 2 - 3 Беларуслифт
13.12.2020 15:50 ФК Ломбардия 4 - 3 Union
07.11.2020 16:00 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 5 - 10 Pirates Samali
Тур 14
09.01.2021 18:00 PALMEIRAS 4 - 8 Честер
24.12.2020 20:30 Alliance 2 - 10 МЗШ (Минский завод шестерен)
24.12.2020 21:30 ФК Космос 3 - 10 Юность
Охрана Юнайтед - ЛФК Сан-Марино
17.01.2021 18:30 Phoenix Systems 10 - 5 ЗАПАД
Galaxy - Беларуслифт
REBELS - Union
13.12.2020 14:00 Underdogs 4 - 5 Pirates Samali
ФК Ломбардия - ЕМК (Европейская металлургическая компания)
Тур 15
16.01.2021 20:00 PALMEIRAS 3 - 11 МЗШ (Минский завод шестерен)
Честер - Юность
03.12.2020 21:30 Alliance 10 - 5 ЛФК Сан-Марино
04.10.2020 19:00 ФК Космос 3 - 4 ЗАПАД
26.12.2020 17:00 Охрана Юнайтед 2 - 5 Беларуслифт
Phoenix Systems - Union
15.11.2020 14:55 Galaxy 9 - 4 Pirates Samali
21.11.2020 15:00 REBELS 6 - 10 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
10.01.2021 14:00 Underdogs 6 - 5 ФК Ломбардия
Тур 16
19.12.2020 21:25 PALMEIRAS 6 - 4 Юность
МЗШ (Минский завод шестерен) - ЛФК Сан-Марино
25.10.2020 18:40 Честер 4 - 8 ЗАПАД
Alliance - Беларуслифт
08.11.2020 21:00 ФК Космос 4 - 8 Union
18.10.2020 14:55 Охрана Юнайтед 3 - 2 Pirates Samali
06.12.2020 15:00 Phoenix Systems 7 - 5 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
Galaxy - ФК Ломбардия
16.01.2021 18:00 REBELS 6 - 4 Underdogs
Тур 17
12.12.2020 21:00 PALMEIRAS 4 - 3 ЛФК Сан-Марино
Юность - ЗАПАД
МЗШ (Минский завод шестерен) - Беларуслифт
01.11.2020 21:45 Честер 6 - 4 Union
21.11.2020 16:00 Alliance 5 - 3 Pirates Samali
17.01.2021 19:30 ФК Космос 11 - 10 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
06.12.2020 16:00 Охрана Юнайтед 7 - 5 ФК Ломбардия
Phoenix Systems - Underdogs
31.10.2020 18:40 Galaxy 14 - 3 REBELS

Таблица

Клубы И В Н П ЗГ ПГ +/- 0
1 Беларуслифт 12 10 1 1 68 38 30 31
2 Galaxy 13 9 2 2 99 57 42 29
3 Охрана Юнайтед 13 8 3 2 83 55 28 27
4 ФК Ломбардия 12 9 0 3 87 48 39 27
5 ЗАПАД 12 8 0 4 76 60 16 24
6 Alliance 11 7 1 3 55 54 1 22
7 Pirates Samali 12 6 1 5 70 60 10 19
8 Underdogs 13 6 1 6 61 52 9 19
9 МЗШ (Минский завод шестерен) 12 6 0 6 68 72 -4 18
10 Union 12 5 1 6 85 70 15 16
11 Phoenix Systems 12 5 1 6 64 67 -3 16
12 Юность 12 4 2 6 62 73 -11 14
13 PALMEIRAS 12 4 1 7 56 97 -41 13
14 REBELS 12 3 2 7 68 85 -17 11
15 Честер 11 3 1 7 49 72 -23 10
16 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 12 3 0 9 79 76 3 9
17 ФК Космос 12 2 2 8 49 85 -36 8
18 ЛФК Сан-Марино 11 0 1 10 39 97 -58 1

Шахматка

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1   PALMEIRAS x 4-3
6-4
3-11
4-8


4-4
9-5
3-9
6-5

2-11

4-10
6-20
5-7

2   ЛФК Сан-Марино
3-4
x

1-6

5-10




4-16
6-6

3-8


2-12
5-8

7-12
0-5

3-10
3   Юность
4-6

x 4-8

8-6

10-3
5-5

3-5
4-4

5-11
1-6

7-3

1-8
10-8


4   МЗШ (Минский завод шестерен)
11-3


8-4
x 12-7

10-2


4-5
0-5

3-4


6-3
4-8

5-18


4-2


1-11
5   Честер
8-4

6-1


7-12
x 3-4

5-5


2-12
3-11

0-5

5-6


6-4

4-8
6   Alliance
10-5

6-8
2-10

4-3
x 8-6

3-2
4-4

2-4

5-4

6-5
5-3



7   ФК Космос

3-10

5-5

6-8
x 3-7

4-3


6-6
0-9

1-9
11-10

4-8

3-6
3-4
8   Охрана Юнайтед
4-4


5-5
5-4

2-3

7-3
x 10-5

11-5
10-6

9-0
7-5

3-2

8-8
2-5

9   Phoenix Systems
5-9

5-3

5-0
12-2

4-4
3-4

5-10
x 4-8



2-8
7-5



2-9
10-5
10   Galaxy
9-3
16-4

4-4
4-3

11-3


5-11

8-4
x 14-3

4-4


4-2
9-4

7-5


4-7
11   REBELS
5-6

6-6
11-5



4-2
6-6

6-10


3-14
x 6-4

6-10

6-7


2-5
7-10
12   Underdogs
8-3

6-1
3-6

5-0


9-0
0-9

4-4

4-6
x 6-5

4-3
4-5

6-7
2-3

13   ФК Ломбардия
11-2



8-4
6-5

4-5
9-1

5-7
8-2



5-6
x

8-4
4-3

7-3
12-6
14   ЕМК (Европейская металлургическая компания)
12-2

3-7
18-5

5-6

10-11


5-7
2-4

10-6
3-4

x 5-10

2-9

4-5
15   Pirates Samali
10-4

8-5
8-1



3-5


2-3


4-9
7-6

5-4
4-8

10-5
x

6-6
3-4
16   Union
20-6
12-7

8-10
2-4

4-6


8-4
8-8

5-7

7-6

3-4


x 4-5

4-3
17   Беларуслифт
7-5

5-0




6-3

5-2
9-2

5-2

3-2
3-7

9-2
6-6

5-4
x 5-3
18   ЗАПАД
10-3

11-1

8-4


4-3


5-10
7-4

10-7


6-12
5-4

4-3
3-4

3-5
x

Бомбардиры

Игрок Голов
1 Матусевич Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 42
2 Анкуда Константин (Union) 33
3 Кудлач Олег (Galaxy) 29
4 Коплунов Андрей (Galaxy) 28
5 Писарик Алексей (ФК Ломбардия) 25
6 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 24
7 Шпак Александр (Pirates Samali) 21
8 Каминский Дмитрий (ЗАПАД) 21
9 Наливайка Денис (REBELS) 20
10 Труханович Алексей (Union) 20
11 Манько Евгений (ФК Ломбардия) 20
12 Степанович Максим (Юность) 17
13 Бурый Александр (ЗАПАД) 16
14 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 15
15 Корзюк Максим (Охрана Юнайтед) 15
16 Кривец Алексей (Беларуслифт) 14
17 Матусевич Виталий (PALMEIRAS) 14
18 Барсегян Арутюн (REBELS) 13
19 Чирец Максим (Честер) 13
20 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 12
21 Макоед Дмитрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 12
22 Власюк Артур (Phoenix Systems) 11
23 Акулич Павел (Galaxy) 11
24 Кишкар Владислав (Underdogs) 11
25 Ролёнок Андрей (ФК Космос) 11
26 Осипенко Сергей (Охрана Юнайтед) 11
27 Герасимович Сергей (Беларуслифт) 11
28 Гавдулевич Егор (ФК Ломбардия) 11
29 Романовский Юрий (Alliance) 10
30 Кечко Иван (Честер) 10
31 Сугако Дмитрий (Юность) 10
32 Рябцев Иван (Underdogs) 10
33 Минич Артем (Alliance) 10
34 Пучковский Фёдор (Юность) 10
35 Прокопенко Сергей (Union) 9
36 Мадекша Александр (Galaxy) 9
37 Вишневский Сергей (Alliance) 9
38 Каневский Максим (Pirates Samali) 9
39 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 8
40 Груца Никита (Underdogs) 8
41 Бураков Артём (Pirates Samali) 8
42 Сподарец Павел (Galaxy) 8
43 Ельчищев Владислав (REBELS) 8
44 Тарасов Александр (PALMEIRAS) 8
45 Лосик Сергей (Union) 8
46 Леонтьев Алексей (Беларуслифт) 8
47 Клименко Александр (Underdogs) 8
48 Снитко Андрей (REBELS) 8
49 Гавриченко Владислав (PALMEIRAS) 8
50 Цыбинский Андрей (МЗШ (Минский завод шестерен)) 8
51 Павлович Роман (Охрана Юнайтед) 8
52 Яськевич Александр (Phoenix Systems) 7
53 Дежинский Руслан (ФК Космос) 7
54 Лапурко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 7
55 Каленик Егор (Phoenix Systems) 7
56 Сергеев Александр (Юность) 7
57 Некрашевич Роман (МЗШ (Минский завод шестерен)) 7
58 Вечерко Владислав (МЗШ (Минский завод шестерен)) 7
59 Фурман Дмитрий (Galaxy) 6
60 Пралич Петр (ЗАПАД) 6
61 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 6
62 Малышев Александр (ЛФК Сан-Марино) 6
63 Василевский Евгений (Phoenix Systems) 6
64 Шаламида Николай (ЛФК Сан-Марино) 6
65 Яцевич Игорь (ЛФК Сан-Марино) 6
66 Войтеховский Петр (МЗШ (Минский завод шестерен)) 6
67 Исаченко Виталий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 6
68 Рутковский Евгений (Phoenix Systems) 5
69 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 5
70 Степурко Дмитрий (Phoenix Systems) 5
71 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 5
72 Забалуев Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 5
73 Соломонов Михаил (PALMEIRAS) 5
74 Денищик Артем (Беларуслифт) 5
75 Наронский Леонид (Беларуслифт) 5
76 Шуняков Константин (Phoenix Systems) 5
77 Костеневич Юрий (ЛФК Сан-Марино) 5
78 Прокопеня Денис (Беларуслифт) 5
79 Ковшаров Владислав (Охрана Юнайтед) 5
80 Сафронович Андрей (Честер) 5
81 Свирейко Роман (Alliance) 5
82 Ассади Асибулла (Alliance) 5
83 Авраменко Денис (PALMEIRAS) 5
84 Коньяков Евгений (ФК Космос) 5
85 Кукаренко Дмитрий (ФК Космос) 5
86 Шевченко Захар (МЗШ (Минский завод шестерен)) 5
87 Субботин Алексей (Pirates Samali) 4
88 Щербук Илья (Union) 4
89 Лукашевич Александр (Union) 4
90 Крезо Никита (Беларуслифт) 4
91 Галицкий Виталий (Galaxy) 4
92 Большаков Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 4
93 Щукин Дмитрий (ФК Космос) 4
94 Козловский Алексей (Беларуслифт) 4
95 Кравцов Алексей (ЛФК Сан-Марино) 4
96 Михайлов Артур (МЗШ (Минский завод шестерен)) 4
97 Бурый Петр (ЛФК Сан-Марино) 4
98 Комаровский Евгений (Честер) 4
99 Литвинов Александр (Underdogs) 4
100 Яковчук Александр (Underdogs) 4
101 Мацкевич Алексей (REBELS) 4
102 Бакиновский Алексей (ЛФК Сан-Марино) 4
103 Крина Владимир (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 4
104 Мацко Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 4
105 Акинчиц Александр (REBELS) 4
106 Кивель Алексей (Охрана Юнайтед) 4
107 Дубиков Андрей (Underdogs) 4
108 Лозюк Алексей (ЗАПАД) 4
109 Еркович Егор (ЗАПАД) 4
110 Герман Кирилл (Alliance) 4
111 Измер Никита (Юность) 4
112 Богук Сергей (ФК Космос) 4
113 Ашкан Гавамзадех (REBELS) 4
114 Нагорный Евгений (МЗШ (Минский завод шестерен)) 4
115 Букаткин Денис (ЗАПАД) 3
116 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 3
117 Кобялко Роман (Pirates Samali) 3
118 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 3
119 Губин Максим (Pirates Samali) 3
120 Рыбалка Павел (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3
121 Кошевский Роман (PALMEIRAS) 3
122 Шкляров Тимофей (Union) 3
123 Панарад Алексей (Phoenix Systems) 3
124 Герасимович Виталий (Честер) 3
125 Глухов Виталий (Underdogs) 3
126 Мшар Сергей (ФК Ломбардия) 3
127 Боярчук Константин (Охрана Юнайтед) 3
128 Колков Иван (Честер) 3
129 Подеренько Роман (Честер) 3
130 Кедыш Виталий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3
131 Рыжов Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3
132 Зинович Максим (Alliance) 3
133 Карпович Иван (Юность) 3
134 Евстигнеев Виталий (ФК Космос) 3
135 Мирголовский Сергей (ФК Космос) 3
136 Шушкевич Сергей (ФК Космос) 3
137 Варавко Александр (Alliance) 3
138 Коваленок Андрей (Честер) 3
139 Витушко Вадим (Честер) 3
140 Боровец Алексей (Юность) 3
141 Середа Александр (Pirates Samali) 2
142 Клепиков Александр (Phoenix Systems) 2
143 Станкевич Дмитрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2
144 Нестеренко Валерий (Union) 2
145 Осипик Павел (Galaxy) 2
146 Лутков Владимир (Phoenix Systems) 2
147 Роубо Павел (Беларуслифт) 2
148 Парамонов Алексей (ФК Ломбардия) 2
149 Абасов Анар (Union) 2
150 Красиков Юрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2
151 Гусев Сергей (Galaxy) 2
152 Савельев Антон (Underdogs) 2
153 Гаврелюк Егор (Underdogs) 2
154 Рабушко Григорий (Беларуслифт) 2
155 Левшуков Вадим (Беларуслифт) 2
156 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 2
157 Каюмов Акил (REBELS) 2
158 Шеметюк Игорь (Честер) 2
159 Кольчевский Дмитрий (REBELS) 2
160 Страх Дмитрий (Alliance) 2
161 Камейко Кирилл (ЗАПАД) 2
162 Канцумер Максим (Underdogs) 2
163 Чищенко Станислав (Alliance) 2
164 Колесник Евгений (Alliance) 2
165 Васильев Павел (PALMEIRAS) 2
166 Андриевич Дмитрий (Юность) 2
167 Вечерко Виталий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2
168 Муха Денис (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2
169 Ясин Сейеди (REBELS) 2
170 Юрченя Дмитрий (Охрана Юнайтед) 2
171 Козловский Алексей (PALMEIRAS) 2
172 Рудковский Сергей (ФК Ломбардия) 2
173 Шахно Сергей (ЗАПАД) 1
174 Тризно Александр (ЗАПАД) 1
175 Радевич Виталий (ЗАПАД) 1
176 Гришук Андрей (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
177 Шкробот Николай (ЗАПАД) 1
178 Яцко Антон (Phoenix Systems) 1
179 Исаченко Виктор (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
180 Писковский Николай (Pirates Samali) 1
181 Жилко Сергей (Юность) 1
182 Богатко Максим (Юность) 1
183 Левин Денис (ФК Ломбардия) 1
184 Варченя Павел (Phoenix Systems) 1
185 Требенок Дмитрий (ФК Ломбардия) 1
186 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 1
187 Шостыр Андрей (Беларуслифт) 1
188 Авраменко Максим (PALMEIRAS) 1
189 Зубчонок Василий (PALMEIRAS) 1
190 Курлович Андрей (ЛФК Сан-Марино) 1
191 Оглоблин Эдуард (Беларуслифт) 1
192 Почебыт Евгений (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
193 Орлов Виталий (Union) 1
194 Петюренко Алексей (ЗАПАД) 1
195 Немкович Сергей (Беларуслифт) 1
196 Зданович Сергей (Охрана Юнайтед) 1
197 Ажевский Дмитрий (Phoenix Systems) 1
198 Каптёров Виктор (REBELS) 1
199 Малышко Максим (Юность) 1
200 Шкарупило Данила (Честер) 1
201 Пинчук Александр (Underdogs) 1
202 Пинчук Дмитрий (Underdogs) 1
203 Болтак Алексей (ЛФК Сан-Марино) 1
204 Субач Семён (PALMEIRAS) 1
205 Курчак Илья (ЗАПАД) 1
206 Алехнович Дмитрий (ФК Ломбардия) 1
207 Музычин Владимир (ЛФК Сан-Марино) 1
208 Хацкевич Александр (Phoenix Systems) 1
209 Буховец Сергей (Юность) 1
210 Галкин Александр (Underdogs) 1
211 Сенько Владимир (ЗАПАД) 1
212 Анасович Андрей (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
213 Шпаковский Александр (ЛФК Сан-Марино) 1
214 Кошкин Андрей (Alliance) 1
215 Пучек Андрей (Alliance) 1
216 Степанов Константин (PALMEIRAS) 1
217 Дымков Павел (PALMEIRAS) 1
218 Крушевский Артем (Юность) 1
219 Мысливец Александр (ФК Космос) 1
220 Фандо Артем (ФК Космос) 1
221 Шилов Иван (ФК Космос) 1
222 Шнитко Артур (ФК Космос) 1
223 Буйнич Михаил (Беларуслифт) 1
224 Шевцов Алексей (PALMEIRAS) 1
225 Шумский Игнат (Pirates Samali) 1
226 Сытов Павел (Юность) 1
227 Шараев Дмитрий (Охрана Юнайтед) 1
228 Карп Александр (Охрана Юнайтед) 1
229 Кухарев Павел (Phoenix Systems) 1
230 Читанава Георгий (ЛФК Сан-Марино) 1
231 Соловей С. (PALMEIRAS) 1

Ассистенты

Игрок Пассов
1 Коплунов Андрей (Galaxy) 21
2 Манько Евгений (ФК Ломбардия) 16
3 Боярчук Константин (Охрана Юнайтед) 15
4 Анкуда Константин (Union) 14
5 Гавдулевич Егор (ФК Ломбардия) 14
6 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 13
7 Труханович Алексей (Union) 13
8 Каленик Егор (Phoenix Systems) 13
9 Каминский Дмитрий (ЗАПАД) 13
10 Наливайка Денис (REBELS) 12
11 Шпак Александр (Pirates Samali) 11
12 Мадекша Александр (Galaxy) 10
13 Тарасов Александр (PALMEIRAS) 10
14 Кудлач Олег (Galaxy) 10
15 Степанович Максим (Юность) 10
16 Бурый Александр (ЗАПАД) 9
17 Щербук Илья (Union) 9
18 Забалуев Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 9
19 Лосик Сергей (Union) 9
20 Яцевич Игорь (ЛФК Сан-Марино) 9
21 Цыбинский Андрей (МЗШ (Минский завод шестерен)) 9
22 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 8
23 Матусевич Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 8
24 Яковчук Александр (Underdogs) 8
25 Войтеховский Петр (МЗШ (Минский завод шестерен)) 8
26 Пучковский Фёдор (Юность) 8
27 Бураков Артём (Pirates Samali) 7
28 Власюк Артур (Phoenix Systems) 7
29 Богатко Максим (Юность) 7
30 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 7
31 Ролёнок Андрей (ФК Космос) 7
32 Дежинский Руслан (ФК Космос) 7
33 Барсегян Арутюн (REBELS) 7
34 Писарик Алексей (ФК Ломбардия) 7
35 Свирейко Роман (Alliance) 7
36 Минич Артем (Alliance) 7
37 Анушко Александр (REBELS) 6
38 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 6
39 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 6
40 Фурман Дмитрий (Galaxy) 6
41 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 6
42 Губин Максим (Pirates Samali) 6
43 Романовский Юрий (Alliance) 6
44 Большаков Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 6
45 Вишневский Сергей (Alliance) 6
46 Кривец Алексей (Беларуслифт) 6
47 Осипенко Сергей (Охрана Юнайтед) 6
48 Бурый Петр (ЛФК Сан-Марино) 6
49 Литвинов Александр (Underdogs) 6
50 Акинчиц Александр (REBELS) 6
51 Кедыш Виталий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 6
52 Шевченко Захар (МЗШ (Минский завод шестерен)) 6
53 Букаткин Денис (ЗАПАД) 5
54 Прокопенко Сергей (Union) 5
55 Осипик Павел (Galaxy) 5
56 Ельчищев Владислав (REBELS) 5
57 Матусевич Виталий (PALMEIRAS) 5
58 Крина Владимир (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 5
59 Прокопеня Денис (Беларуслифт) 5
60 Чирец Максим (Честер) 5
61 Сугако Дмитрий (Юность) 5
62 Снитко Андрей (REBELS) 5
63 Шпаковский Александр (ЛФК Сан-Марино) 5
64 Герасимович Сергей (Беларуслифт) 5
65 Макоед Дмитрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 5
66 Некрашевич Роман (МЗШ (Минский завод шестерен)) 5
67 Рутковский Евгений (Phoenix Systems) 4
68 Писковский Николай (Pirates Samali) 4
69 Станкевич Дмитрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 4
70 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 4
71 Нестеренко Валерий (Union) 4
72 Крезо Никита (Беларуслифт) 4
73 Сподарец Павел (Galaxy) 4
74 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 4
75 Лутков Владимир (Phoenix Systems) 4
76 Щукин Дмитрий (ФК Космос) 4
77 Кошевский Роман (PALMEIRAS) 4
78 Кечко Иван (Честер) 4
79 Ковшаров Владислав (Охрана Юнайтед) 4
80 Дубиков Андрей (Underdogs) 4
81 Ассади Асибулла (Alliance) 4
82 Авраменко Денис (PALMEIRAS) 4
83 Васильев Павел (PALMEIRAS) 4
84 Измер Никита (Юность) 4
85 Кукаренко Дмитрий (ФК Космос) 4
86 Вечерко Владислав (МЗШ (Минский завод шестерен)) 4
87 Шахно Сергей (ЗАПАД) 3
88 Груца Никита (Underdogs) 3
89 Клепиков Александр (Phoenix Systems) 3
90 Степурко Дмитрий (Phoenix Systems) 3
91 Субботин Алексей (Pirates Samali) 3
92 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 3
93 Кобялко Роман (Pirates Samali) 3
94 Акулич Павел (Galaxy) 3
95 Рыбалка Павел (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3
96 Парамонов Алексей (ФК Ломбардия) 3
97 Денищик Артем (Беларуслифт) 3
98 Оглоблин Эдуард (Беларуслифт) 3
99 Абасов Анар (Union) 3
100 Герасимович Виталий (Честер) 3
101 Пинчук Александр (Underdogs) 3
102 Левшуков Вадим (Беларуслифт) 3
103 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 3
104 Лапурко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3
105 Колков Иван (Честер) 3
106 Еркович Егор (ЗАПАД) 3
107 Евстигнеев Виталий (ФК Космос) 3
108 Коньяков Евгений (ФК Космос) 3
109 Ясин Сейеди (REBELS) 3
110 Корзюк Максим (Охрана Юнайтед) 3
111 Витушко Вадим (Честер) 3
112 Митрахович Егор (Юность) 3
113 Павлович Роман (Охрана Юнайтед) 3
114 Кухарев Павел (Phoenix Systems) 3
115 Тризно Александр (ЗАПАД) 2
116 Яцко Антон (Phoenix Systems) 2
117 Исаченко Виктор (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2
118 Эзати Мохаммадмахди (REBELS) 2
119 Жилко Сергей (Юность) 2
120 Пралич Петр (ЗАПАД) 2
121 Орловский Иван (Galaxy) 2
122 Галицкий Виталий (Galaxy) 2
123 Кишкар Владислав (Underdogs) 2
124 Требенок Дмитрий (ФК Ломбардия) 2
125 Шостыр Андрей (Беларуслифт) 2
126 Зубчонок Василий (PALMEIRAS) 2
127 Роговой Андрей (Беларуслифт) 2
128 Панарад Алексей (Phoenix Systems) 2
129 Сидоров Кирилл (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
130 Кравцов Алексей (ЛФК Сан-Марино) 2
131 Михайлов Артур (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2
132 Кечко Василий (Честер) 2
133 Комаровский Евгений (Честер) 2
134 Каптёров Виктор (REBELS) 2
135 Ракач Алексей (REBELS) 2
136 Гусев Сергей (Galaxy) 2
137 Глухов Виталий (Underdogs) 2
138 Паньков Илья (Underdogs) 2
139 Мартинкевич Александр (Underdogs) 2
140 Рабушко Григорий (Беларуслифт) 2
141 Мацко Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
142 Костеневич Юрий (ЛФК Сан-Марино) 2
143 Алехнович Дмитрий (ФК Ломбардия) 2
144 Радюк Александр (ЛФК Сан-Марино) 2
145 Соколов Алексей (Честер) 2
146 Сафронович Андрей (Честер) 2
147 Подеренько Роман (Честер) 2
148 Страх Дмитрий (Alliance) 2
149 Лозюк Алексей (ЗАПАД) 2
150 Рыжов Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
151 Чищенко Станислав (Alliance) 2
152 Колесник Евгений (Alliance) 2
153 Герман Кирилл (Alliance) 2
154 Крушевский Артем (Юность) 2
155 Сергеев Александр (Юность) 2
156 Мирголовский Сергей (ФК Космос) 2
157 Юрченя Дмитрий (Охрана Юнайтед) 2
158 Шумский Игнат (Pirates Samali) 2
159 Дудер Дмитрий (ЗАПАД) 1
160 Радевич Виталий (ЗАПАД) 1
161 Гришук Андрей (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
162 Середа Александр (Pirates Samali) 1
163 Шкробот Николай (ЗАПАД) 1
164 Яськевич Александр (Phoenix Systems) 1
165 Кузьмич Павел (Phoenix Systems) 1
166 Лукашевич Александр (Union) 1
167 Лезов Виктор (ФК Ломбардия) 1
168 Плотницкий Василий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
169 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 1
170 Автушков Сергей (ЛФК Сан-Марино) 1
171 Козловский Алексей (Беларуслифт) 1
172 Почебыт Евгений (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
173 Евлаш Игорь (Union) 1
174 Шкляров Тимофей (Union) 1
175 Леонтьев Алексей (Беларуслифт) 1
176 Бемко Геннадий (Охрана Юнайтед) 1
177 Наронский Леонид (Беларуслифт) 1
178 Покляк Антон (Phoenix Systems) 1
179 Шуняков Константин (Phoenix Systems) 1
180 Малышев Александр (ЛФК Сан-Марино) 1
181 Красиков Юрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
182 Малышко Максим (Юность) 1
183 Клименко Александр (Underdogs) 1
184 Савельев Антон (Underdogs) 1
185 Шаламида Николай (ЛФК Сан-Марино) 1
186 Головнев Олег (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
187 Шепель Денис (ЗАПАД) 1
188 Марецкий Владислав (Underdogs) 1
189 Каневский Максим (Pirates Samali) 1
190 Шеметюк Игорь (Честер) 1
191 Субач Семён (PALMEIRAS) 1
192 Курчак Илья (ЗАПАД) 1
193 Кольчевский Дмитрий (REBELS) 1
194 Рябцев Иван (Underdogs) 1
195 Камейко Кирилл (ЗАПАД) 1
196 Зинович Максим (Alliance) 1
197 Пучек Андрей (Alliance) 1
198 Степанов Константин (PALMEIRAS) 1
199 Гавриченко Владислав (PALMEIRAS) 1
200 Дымков Павел (PALMEIRAS) 1
201 Астапенко Александр (PALMEIRAS) 1
202 Карпович Иван (Юность) 1
203 Исаченко Виталий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
204 Вечерко Виталий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
205 Богук Сергей (ФК Космос) 1
206 Варавко Александр (Alliance) 1
207 Коваленок Андрей (Честер) 1
208 Ковалев Виталий (ФК Ломбардия) 1
209 Шараев Дмитрий (Охрана Юнайтед) 1
210 Козловский Алексей (PALMEIRAS) 1
211 Карп Александр (Охрана Юнайтед) 1
212 Читанава Георгий (ЛФК Сан-Марино) 1

Гол+пас

Игрок Гол+пас
1 Матусевич Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 42 + 8 = 50
2 Коплунов Андрей (Galaxy) 28 + 21 = 49
3 Анкуда Константин (Union) 33 + 14 = 47
4 Кудлач Олег (Galaxy) 29 + 10 = 39
5 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 24 + 13 = 37
6 Манько Евгений (ФК Ломбардия) 20 + 16 = 36
7 Каминский Дмитрий (ЗАПАД) 21 + 13 = 34
8 Труханович Алексей (Union) 20 + 13 = 33
9 Шпак Александр (Pirates Samali) 21 + 11 = 32
10 Наливайка Денис (REBELS) 20 + 12 = 32
11 Писарик Алексей (ФК Ломбардия) 25 + 7 = 32
12 Степанович Максим (Юность) 17 + 10 = 27
13 Бурый Александр (ЗАПАД) 16 + 9 = 25
14 Гавдулевич Егор (ФК Ломбардия) 11 + 14 = 25
15 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 15 + 6 = 21
16 Кривец Алексей (Беларуслифт) 14 + 6 = 20
17 Барсегян Арутюн (REBELS) 13 + 7 = 20
18 Каленик Егор (Phoenix Systems) 7 + 13 = 20
19 Мадекша Александр (Galaxy) 9 + 10 = 19
20 Матусевич Виталий (PALMEIRAS) 14 + 5 = 19
21 Власюк Артур (Phoenix Systems) 11 + 7 = 18
22 Тарасов Александр (PALMEIRAS) 8 + 10 = 18
23 Ролёнок Андрей (ФК Космос) 11 + 7 = 18
24 Боярчук Константин (Охрана Юнайтед) 3 + 15 = 18
25 Чирец Максим (Честер) 13 + 5 = 18
26 Пучковский Фёдор (Юность) 10 + 8 = 18
27 Корзюк Максим (Охрана Юнайтед) 15 + 3 = 18
28 Лосик Сергей (Union) 8 + 9 = 17
29 Осипенко Сергей (Охрана Юнайтед) 11 + 6 = 17
30 Минич Артем (Alliance) 10 + 7 = 17
31 Макоед Дмитрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 12 + 5 = 17
32 Цыбинский Андрей (МЗШ (Минский завод шестерен)) 8 + 9 = 17
33 Романовский Юрий (Alliance) 10 + 6 = 16
34 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 12 + 4 = 16
35 Герасимович Сергей (Беларуслифт) 11 + 5 = 16
36 Бураков Артём (Pirates Samali) 8 + 7 = 15
37 Вишневский Сергей (Alliance) 9 + 6 = 15
38 Яцевич Игорь (ЛФК Сан-Марино) 6 + 9 = 15
39 Сугако Дмитрий (Юность) 10 + 5 = 15
40 Стасевич Андрей (ЗАПАД) 8 + 6 = 14
41 Акулич Павел (Galaxy) 11 + 3 = 14
42 Прокопенко Сергей (Union) 9 + 5 = 14
43 Забалуев Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 5 + 9 = 14
44 Бабук Александр (Охрана Юнайтед) 6 + 8 = 14
45 Дежинский Руслан (ФК Космос) 7 + 7 = 14
46 Кечко Иван (Честер) 10 + 4 = 14
47 Войтеховский Петр (МЗШ (Минский завод шестерен)) 6 + 8 = 14
48 Щербук Илья (Union) 4 + 9 = 13
49 Кишкар Владислав (Underdogs) 11 + 2 = 13
50 Ельчищев Владислав (REBELS) 8 + 5 = 13
51 Снитко Андрей (REBELS) 8 + 5 = 13
52 Фурман Дмитрий (Galaxy) 6 + 6 = 12
53 Пасынков Николай (ФК Ломбардия) 5 + 7 = 12
54 Сподарец Павел (Galaxy) 8 + 4 = 12
55 Яковчук Александр (Underdogs) 4 + 8 = 12
56 Свирейко Роман (Alliance) 5 + 7 = 12
57 Некрашевич Роман (МЗШ (Минский завод шестерен)) 7 + 5 = 12
58 Груца Никита (Underdogs) 8 + 3 = 11
59 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 5 + 6 = 11
60 Рябцев Иван (Underdogs) 10 + 1 = 11
61 Шевченко Захар (МЗШ (Минский завод шестерен)) 5 + 6 = 11
62 Вечерко Владислав (МЗШ (Минский завод шестерен)) 7 + 4 = 11
63 Павлович Роман (Охрана Юнайтед) 8 + 3 = 11
64 Большаков Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 4 + 6 = 10
65 Бурый Петр (ЛФК Сан-Марино) 4 + 6 = 10
66 Литвинов Александр (Underdogs) 4 + 6 = 10
67 Лапурко Дмитрий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 7 + 3 = 10
68 Каневский Максим (Pirates Samali) 9 + 1 = 10
69 Акинчиц Александр (REBELS) 4 + 6 = 10
70 Прокопеня Денис (Беларуслифт) 5 + 5 = 10
71 Рутковский Евгений (Phoenix Systems) 5 + 4 = 9
72 Губин Максим (Pirates Samali) 3 + 6 = 9
73 Леонтьев Алексей (Беларуслифт) 8 + 1 = 9
74 Клименко Александр (Underdogs) 8 + 1 = 9
75 Крина Владимир (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 4 + 5 = 9
76 Ковшаров Владислав (Охрана Юнайтед) 5 + 4 = 9
77 Кедыш Виталий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3 + 6 = 9
78 Ассади Асибулла (Alliance) 5 + 4 = 9
79 Авраменко Денис (PALMEIRAS) 5 + 4 = 9
80 Гавриченко Владислав (PALMEIRAS) 8 + 1 = 9
81 Сергеев Александр (Юность) 7 + 2 = 9
82 Кукаренко Дмитрий (ФК Космос) 5 + 4 = 9
83 Степурко Дмитрий (Phoenix Systems) 5 + 3 = 8
84 Букаткин Денис (ЗАПАД) 3 + 5 = 8
85 Яськевич Александр (Phoenix Systems) 7 + 1 = 8
86 Богатко Максим (Юность) 1 + 7 = 8
87 Пралич Петр (ЗАПАД) 6 + 2 = 8
88 Крезо Никита (Беларуслифт) 4 + 4 = 8
89 Щукин Дмитрий (ФК Космос) 4 + 4 = 8
90 Денищик Артем (Беларуслифт) 5 + 3 = 8
91 Дубиков Андрей (Underdogs) 4 + 4 = 8
92 Измер Никита (Юность) 4 + 4 = 8
93 Коньяков Евгений (ФК Космос) 5 + 3 = 8
94 Субботин Алексей (Pirates Samali) 4 + 3 = 7
95 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 3 + 4 = 7
96 Осипик Павел (Galaxy) 2 + 5 = 7
97 Кошевский Роман (PALMEIRAS) 3 + 4 = 7
98 Малышев Александр (ЛФК Сан-Марино) 6 + 1 = 7
99 Шаламида Николай (ЛФК Сан-Марино) 6 + 1 = 7
100 Костеневич Юрий (ЛФК Сан-Марино) 5 + 2 = 7
101 Сафронович Андрей (Честер) 5 + 2 = 7
102 Еркович Егор (ЗАПАД) 4 + 3 = 7
103 Исаченко Виталий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 6 + 1 = 7
104 Анушко Александр (REBELS) 0 + 6 = 6
105 Шугальский Евгений (Pirates Samali) 3 + 3 = 6
106 Кобялко Роман (Pirates Samali) 3 + 3 = 6
107 Станкевич Дмитрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2 + 4 = 6
108 Нестеренко Валерий (Union) 2 + 4 = 6
109 Галицкий Виталий (Galaxy) 4 + 2 = 6
110 Лутков Владимир (Phoenix Systems) 2 + 4 = 6
111 Рыбалка Павел (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3 + 3 = 6
112 Наронский Леонид (Беларуслифт) 5 + 1 = 6
113 Кравцов Алексей (ЛФК Сан-Марино) 4 + 2 = 6
114 Михайлов Артур (МЗШ (Минский завод шестерен)) 4 + 2 = 6
115 Герасимович Виталий (Честер) 3 + 3 = 6
116 Комаровский Евгений (Честер) 4 + 2 = 6
117 Шуняков Константин (Phoenix Systems) 5 + 1 = 6
118 Василевский Евгений (Phoenix Systems) 6 + 0 = 6
119 Мацко Максим (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 4 + 2 = 6
120 Колков Иван (Честер) 3 + 3 = 6
121 Лозюк Алексей (ЗАПАД) 4 + 2 = 6
122 Шпаковский Александр (ЛФК Сан-Марино) 1 + 5 = 6
123 Герман Кирилл (Alliance) 4 + 2 = 6
124 Васильев Павел (PALMEIRAS) 2 + 4 = 6
125 Евстигнеев Виталий (ФК Космос) 3 + 3 = 6
126 Витушко Вадим (Честер) 3 + 3 = 6
127 Клепиков Александр (Phoenix Systems) 2 + 3 = 5
128 Писковский Николай (Pirates Samali) 1 + 4 = 5
129 Лукашевич Александр (Union) 4 + 1 = 5
130 Козловский Алексей (Беларуслифт) 4 + 1 = 5
131 Парамонов Алексей (ФК Ломбардия) 2 + 3 = 5
132 Соломонов Михаил (PALMEIRAS) 5 + 0 = 5
133 Абасов Анар (Union) 2 + 3 = 5
134 Панарад Алексей (Phoenix Systems) 3 + 2 = 5
135 Глухов Виталий (Underdogs) 3 + 2 = 5
136 Левшуков Вадим (Беларуслифт) 2 + 3 = 5
137 Павловский Дмитрий (Беларуслифт) 2 + 3 = 5
138 Подеренько Роман (Честер) 3 + 2 = 5
139 Рыжов Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 3 + 2 = 5
140 Богук Сергей (ФК Космос) 4 + 1 = 5
141 Мирголовский Сергей (ФК Космос) 3 + 2 = 5
142 Ясин Сейеди (REBELS) 2 + 3 = 5
143 Шахно Сергей (ЗАПАД) 1 + 3 = 4
144 Оглоблин Эдуард (Беларуслифт) 1 + 3 = 4
145 Шкляров Тимофей (Union) 3 + 1 = 4
146 Гусев Сергей (Galaxy) 2 + 2 = 4
147 Пинчук Александр (Underdogs) 1 + 3 = 4
148 Мацкевич Алексей (REBELS) 4 + 0 = 4
149 Рабушко Григорий (Беларуслифт) 2 + 2 = 4
150 Бакиновский Алексей (ЛФК Сан-Марино) 4 + 0 = 4
151 Кивель Алексей (Охрана Юнайтед) 4 + 0 = 4
152 Страх Дмитрий (Alliance) 2 + 2 = 4
153 Чищенко Станислав (Alliance) 2 + 2 = 4
154 Колесник Евгений (Alliance) 2 + 2 = 4
155 Зинович Максим (Alliance) 3 + 1 = 4
156 Карпович Иван (Юность) 3 + 1 = 4
157 Ашкан Гавамзадех (REBELS) 4 + 0 = 4
158 Варавко Александр (Alliance) 3 + 1 = 4
159 Коваленок Андрей (Честер) 3 + 1 = 4
160 Юрченя Дмитрий (Охрана Юнайтед) 2 + 2 = 4
161 Нагорный Евгений (МЗШ (Минский завод шестерен)) 4 + 0 = 4
162 Кухарев Павел (Phoenix Systems) 1 + 3 = 4
163 Тризно Александр (ЗАПАД) 1 + 2 = 3
164 Середа Александр (Pirates Samali) 2 + 1 = 3
165 Яцко Антон (Phoenix Systems) 1 + 2 = 3
166 Исаченко Виктор (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1 + 2 = 3
167 Жилко Сергей (Юность) 1 + 2 = 3
168 Требенок Дмитрий (ФК Ломбардия) 1 + 2 = 3
169 Шостыр Андрей (Беларуслифт) 1 + 2 = 3
170 Зубчонок Василий (PALMEIRAS) 1 + 2 = 3
171 Каптёров Виктор (REBELS) 1 + 2 = 3
172 Красиков Юрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2 + 1 = 3
173 Савельев Антон (Underdogs) 2 + 1 = 3
174 Мшар Сергей (ФК Ломбардия) 3 + 0 = 3
175 Шеметюк Игорь (Честер) 2 + 1 = 3
176 Алехнович Дмитрий (ФК Ломбардия) 1 + 2 = 3
177 Кольчевский Дмитрий (REBELS) 2 + 1 = 3
178 Камейко Кирилл (ЗАПАД) 2 + 1 = 3
179 Крушевский Артем (Юность) 1 + 2 = 3
180 Вечерко Виталий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2 + 1 = 3
181 Шушкевич Сергей (ФК Космос) 3 + 0 = 3
182 Митрахович Егор (Юность) 0 + 3 = 3
183 Шумский Игнат (Pirates Samali) 1 + 2 = 3
184 Боровец Алексей (Юность) 3 + 0 = 3
185 Козловский Алексей (PALMEIRAS) 2 + 1 = 3
186 Радевич Виталий (ЗАПАД) 1 + 1 = 2
187 Гришук Андрей (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 1 = 2
188 Шкробот Николай (ЗАПАД) 1 + 1 = 2
189 Эзати Мохаммадмахди (REBELS) 0 + 2 = 2
190 Орловский Иван (Galaxy) 0 + 2 = 2
191 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 1 + 1 = 2
192 Роубо Павел (Беларуслифт) 2 + 0 = 2
193 Почебыт Евгений (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 1 = 2
194 Роговой Андрей (Беларуслифт) 0 + 2 = 2
195 Сидоров Кирилл (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 0 + 2 = 2
196 Кечко Василий (Честер) 0 + 2 = 2
197 Ракач Алексей (REBELS) 0 + 2 = 2
198 Малышко Максим (Юность) 1 + 1 = 2
199 Паньков Илья (Underdogs) 0 + 2 = 2
200 Мартинкевич Александр (Underdogs) 0 + 2 = 2
201 Гаврелюк Егор (Underdogs) 2 + 0 = 2
202 Каюмов Акил (REBELS) 2 + 0 = 2
203 Субач Семён (PALMEIRAS) 1 + 1 = 2
204 Курчак Илья (ЗАПАД) 1 + 1 = 2
205 Радюк Александр (ЛФК Сан-Марино) 0 + 2 = 2
206 Соколов Алексей (Честер) 0 + 2 = 2
207 Канцумер Максим (Underdogs) 2 + 0 = 2
208 Пучек Андрей (Alliance) 1 + 1 = 2
209 Степанов Константин (PALMEIRAS) 1 + 1 = 2
210 Дымков Павел (PALMEIRAS) 1 + 1 = 2
211 Андриевич Дмитрий (Юность) 2 + 0 = 2
212 Муха Денис (МЗШ (Минский завод шестерен)) 2 + 0 = 2
213 Шараев Дмитрий (Охрана Юнайтед) 1 + 1 = 2
214 Карп Александр (Охрана Юнайтед) 1 + 1 = 2
215 Читанава Георгий (ЛФК Сан-Марино) 1 + 1 = 2
216 Рудковский Сергей (ФК Ломбардия) 2 + 0 = 2
217 Дудер Дмитрий (ЗАПАД) 0 + 1 = 1
218 Кузьмич Павел (Phoenix Systems) 0 + 1 = 1
219 Левин Денис (ФК Ломбардия) 1 + 0 = 1
220 Лезов Виктор (ФК Ломбардия) 0 + 1 = 1
221 Плотницкий Василий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 0 + 1 = 1
222 Варченя Павел (Phoenix Systems) 1 + 0 = 1
223 Автушков Сергей (ЛФК Сан-Марино) 0 + 1 = 1
224 Авраменко Максим (PALMEIRAS) 1 + 0 = 1
225 Курлович Андрей (ЛФК Сан-Марино) 1 + 0 = 1
226 Орлов Виталий (Union) 1 + 0 = 1
227 Петюренко Алексей (ЗАПАД) 1 + 0 = 1
228 Евлаш Игорь (Union) 0 + 1 = 1
229 Немкович Сергей (Беларуслифт) 1 + 0 = 1
230 Бемко Геннадий (Охрана Юнайтед) 0 + 1 = 1
231 Зданович Сергей (Охрана Юнайтед) 1 + 0 = 1
232 Покляк Антон (Phoenix Systems) 0 + 1 = 1
233 Ажевский Дмитрий (Phoenix Systems) 1 + 0 = 1
234 Шкарупило Данила (Честер) 1 + 0 = 1
235 Пинчук Дмитрий (Underdogs) 1 + 0 = 1
236 Болтак Алексей (ЛФК Сан-Марино) 1 + 0 = 1
237 Головнев Олег (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 0 + 1 = 1
238 Шепель Денис (ЗАПАД) 0 + 1 = 1
239 Марецкий Владислав (Underdogs) 0 + 1 = 1
240 Музычин Владимир (ЛФК Сан-Марино) 1 + 0 = 1
241 Хацкевич Александр (Phoenix Systems) 1 + 0 = 1
242 Буховец Сергей (Юность) 1 + 0 = 1
243 Галкин Александр (Underdogs) 1 + 0 = 1
244 Сенько Владимир (ЗАПАД) 1 + 0 = 1
245 Анасович Андрей (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1 + 0 = 1
246 Кошкин Андрей (Alliance) 1 + 0 = 1
247 Астапенко Александр (PALMEIRAS) 0 + 1 = 1
248 Мысливец Александр (ФК Космос) 1 + 0 = 1
249 Фандо Артем (ФК Космос) 1 + 0 = 1
250 Шилов Иван (ФК Космос) 1 + 0 = 1
251 Шнитко Артур (ФК Космос) 1 + 0 = 1
252 Буйнич Михаил (Беларуслифт) 1 + 0 = 1
253 Шевцов Алексей (PALMEIRAS) 1 + 0 = 1
254 Ковалев Виталий (ФК Ломбардия) 0 + 1 = 1
255 Сытов Павел (Юность) 1 + 0 = 1
256 Соловей С. (PALMEIRAS) 1 + 0 = 1

Красная карточка

Игрок Карточек
1 Крезо Никита (Беларуслифт) 1
2 Автушков Сергей (ЛФК Сан-Марино) 1
3 Соломонов Михаил (PALMEIRAS) 1
4 Мясников Иван (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
5 Канцумер Максим (Underdogs) 1
6 Степанов Константин (PALMEIRAS) 1

Желтая карточка

Игрок Карточек
1 Власюк Артур (Phoenix Systems) 4
2 Шачек Иосиф (Pirates Samali) 4
3 Анкуда Константин (Union) 4
4 Яцко Антон (Phoenix Systems) 3
5 Романовский Юрий (Alliance) 3
6 Боярчук Константин (Охрана Юнайтед) 3
7 Бураков Артём (Pirates Samali) 2
8 Шпаковский Дмитрий (ФК Ломбардия) 2
9 Эзати Мохаммадмахди (REBELS) 2
10 Расолько Василий (Охрана Юнайтед) 2
11 Сподарец Павел (Galaxy) 2
12 Орловский Иван (Galaxy) 2
13 Большаков Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 2
14 Кривец Алексей (Беларуслифт) 2
15 Соломонов Михаил (PALMEIRAS) 2
16 Денищик Артем (Беларуслифт) 2
17 Лосик Сергей (Union) 2
18 Ролёнок Андрей (ФК Космос) 2
19 Бурый Петр (ЛФК Сан-Марино) 2
20 Яковчук Александр (Underdogs) 2
21 Шеметюк Игорь (Честер) 2
22 Прокопеня Денис (Беларуслифт) 2
23 Кошкин Андрей (Alliance) 2
24 Корзюк Максим (Охрана Юнайтед) 2
25 Шахно Сергей (ЗАПАД) 1
26 Жуковский Эллон (Phoenix Systems) 1
27 Антипов Алексей (ФК Космос) 1
28 Анейчик Дмитрий (ЗАПАД) 1
29 Степурко Дмитрий (Phoenix Systems) 1
30 Шпак Александр (Pirates Samali) 1
31 Субботин Алексей (Pirates Samali) 1
32 Кобялко Роман (Pirates Samali) 1
33 Губин Максим (Pirates Samali) 1
34 Крезо Никита (Беларуслифт) 1
35 Галицкий Виталий (Galaxy) 1
36 Мадекша Александр (Galaxy) 1
37 Киринский Глеб (ФК Ломбардия) 1
38 Кишкар Владислав (Underdogs) 1
39 Вишневский Сергей (Alliance) 1
40 Шабельянов Дмитрий (Pirates Samali) 1
41 Щукин Дмитрий (ФК Космос) 1
42 Шостыр Андрей (Беларуслифт) 1
43 Зубчонок Василий (PALMEIRAS) 1
44 Оглоблин Эдуард (Беларуслифт) 1
45 Шкляров Тимофей (Union) 1
46 Комаровский Евгений (Честер) 1
47 Матусевич Виталий (PALMEIRAS) 1
48 Каптёров Виктор (REBELS) 1
49 Ракач Алексей (REBELS) 1
50 Малышев Александр (ЛФК Сан-Марино) 1
51 Малышко Максим (Юность) 1
52 Паньков Илья (Underdogs) 1
53 Кечко Иван (Честер) 1
54 Крина Владимир (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
55 Барсегян Арутюн (REBELS) 1
56 Алехнович Дмитрий (ФК Ломбардия) 1
57 Писарик Алексей (ФК Ломбардия) 1
58 Сугако Дмитрий (Юность) 1
59 Каминский Дмитрий (ЗАПАД) 1
60 Лозюк Алексей (ЗАПАД) 1
61 Кедыш Виталий (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
62 Рыжов Денис (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
63 Анасович Андрей (ЕМК (Европейская металлургическая компания)) 1
64 Канцумер Максим (Underdogs) 1
65 Ассади Асибулла (Alliance) 1
66 Герасимович Сергей (Беларуслифт) 1
67 Войтеховский Петр (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
68 Степанов Константин (PALMEIRAS) 1
69 Васильев Павел (PALMEIRAS) 1
70 Крушевский Артем (Юность) 1
71 Степанович Максим (Юность) 1
72 Макоед Дмитрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
73 Цыбинский Андрей (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
74 Грибовский Юрий (МЗШ (Минский завод шестерен)) 1
75 Евстигнеев Виталий (ФК Космос) 1
76 Коньяков Евгений (ФК Космос) 1
77 Грель Кирилл (ФК Ломбардия) 1
78 Ашкан Гавамзадех (REBELS) 1
79 Козловский Алексей (PALMEIRAS) 1

Рейтинг ставок

Пользователь Количество очков
artucha 4.0
+375(29)660-37-93 4.0
SashaDlr Underdogs 4.0
freeman1905 4.0
S17.99 3.0
Rusik_7 3.0
Андрей 49 3.0
Shuniakov 3.0
Hohol 3.0
vk_ 2.0
vk_ 2.0
Mak.Maly 2.0
vk_ 2.0
Mr Sex 2.0
Viktor 1.0
Slava 1.0
Артём 0.0
vk_ 0.0
Shuniakov 0.0
Romario 0.0
vk_ 0.0
Смотреть полный список