Лучший игрок февраля SLMF League 2019/2020
Лучший игрок февраля "Second League"
Лучший игрок февраля "Grand League"
Лучший игрок февраля "First League"
Лучший игрок января "Grand League"
Лучший игрок января "First League"
Лучший игрок января "Second League"
Лучший игрок декабря "Second League"
Лучший игрок декабря "First League"
Лучший игрок декабря "Grand League"
Рождественский турнир 2019/2020
Рождественский турнир 2019/2020
Рождественский турнир 2019/2020
Рождественский турнир SLMF
SLMF
Поздравляем с днем рождения
Поздравляем с днем рождения
Руцкий Сергей и Зволинский Владислав
Удача в спорте приходит только вместе с трудом и стараниями. Потому желаем вам огромного терпения, внутреннего вдохновения и непоколебимой уверенности в своей победе!!!

Наши новости

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВОСКРЕСЕНЬЯ 18.10.2020
ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВОСКРЕСЕНЬЯ 18.10.2020

Воскресенье и нас ждет море прямых трансляций из СК АТЛЕТ, где в очередных турах будут выявлять сильнейшего представители всех дивизионов:15:50 МФК Fire...

18 октября 2020
Мне 35 Друзья мои, мне 35!!!!
Мне 35 Друзья мои, мне 35!!!!

  Сегодня на 34 году жизни Артур Михайлов, известный как организатор и судья Столичной Лиги мини-футбола, встретил 35-й год жизни в полном здравии...

18 октября 2020
ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОН Challenge Cup SLMF 2020
ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОН Challenge Cup SLMF 2020

Вот и закончился первый турнир во Дворце спорта "Уручье" под эгидой SLMF! Достойное завершение получилось в обоих финальных встречах. В мачте за бронзу...

06 октября 2020

Наши турниры

Ближайшие матчи


Последние матчи


Турнирная таблица


Клубы И +/- 0
1 ФК Восток 3 12 9
2 ЛФК Бригада 2 15 6
3 ФК Интеграл 2 6 6
4 JustOneTeam 2 5 6
5 Транслеон 2 4 6
6 InTeam 1 5 3
7 МИНСКВОДОКАНАЛ 2 -3 3
8 FC Grand 3 -5 3
9 Веселый Роджер 3 -8 0
10 Darina FT 2 -8 0
11 Молния 3 -11 0
12 УРАЛАН 3 -12 0
Бомбардиры
Ассистенты
Пас+гол
Тотализатор

Ближайшие матчи


Последние матчи


Дата Команды
18.10.2020 21:20 ЛФК Сан-Марино 1 - 6 Честер
18.10.2020 19:30 Underdogs 4 - 4 Galaxy
18.10.2020 17:40 ЗАПАД 11 - 1 МЗШ (Минский завод шестерен)
18.10.2020 14:55 Охрана Юнайтед 3 - 2 Pirates Samali
18.10.2020 14:00 Беларуслифт 5 - 2 REBELS
17.10.2020 19:00 PALMEIRAS 6 - 20 Union
17.10.2020 16:00 Юность 7 - 3 ЕМК (Европейская металлургическая компания)
15.10.2020 21:30 Alliance 4 - 4 Phoenix Systems
11.10.2020 21:20 Underdogs 0 - 9 Охрана Юнайтед
11.10.2020 20:25 ФК Космос 5 - 5 Честер
11.10.2020 18:35 ЗАПАД 3 - 4 Union
11.10.2020 17:40 ЛФК Сан-Марино 6 - 6 REBELS
11.10.2020 15:50 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 2 - 9 Беларуслифт

Турнирная таблица


Клубы И +/- 0
1 Union 3 20 9
2 Беларуслифт 3 12 9
3 Охрана Юнайтед 3 11 9
4 Galaxy 3 3 7
5 Pirates Samali 3 12 6
6 ЗАПАД 3 10 6
7 Phoenix Systems 2 2 4
8 Alliance 2 1 4
9 Честер 2 5 4
10 Юность 3 -5 3
11 REBELS 2 -3 1
12 ЛФК Сан-Марино 3 -10 1
13 ФК Космос 2 -1 1
14 Underdogs 2 -9 1
15 ФК Ломбардия 1 -1 0
16 МЗШ (Минский завод шестерен) 3 -12 0
17 ЕМК (Европейская металлургическая компания) 3 -13 0
18 PALMEIRAS 3 -22 0
Бомбардиры
Ассистенты
Пас+гол
Тотализатор

Ближайшие матчи


Последние матчи


Турнирная таблица


Клубы И +/- 0
1 Street 3 27 9
2 Red Bisons 3 17 9
3 МФК ТИТАН 2 13 6
4 FC MIAMI Minsk 2 9 6
5 Тахат 3 0 6
6 7 FLAGS 3 3 6
7 ФК Торпедо 3 -6 3
8 МЕТРО-МИНСК 2 1 3
9 МФК Удар 2 -4 3
10 AFC WEAK 3 -13 3
11 МФК УРУЧЬЕ-06 2 4 3
12 Харугва 3 -4 3
13 МЕТЕОР 2 -4 0
14 ФВР 2 -8 0
15 AFC Shadow 2 -13 0
16 МФК Экипаж 3 -22 0
Бомбардиры
Ассистенты
Пас+гол
Тотализатор

ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!